Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 23:00   #101
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Я к тому, что каждый подобный случай требует разбора. Если кто виноват в той ситуации, то имхо, завша. Нас всех УЧИЛИ: этикетка должна соответствовать содержимому, быть читаемой и иметь информацию о производителе и сроке годности. При малейшем изменении характерного внешнего вида и запаха, при нечитаемости этикетки лекарство следует уничтожить.
Qwerkus вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Qwerkus за это полезное сообщение:
turvamees (20.07.2008)
Старый 03.08.2008, 23:54   #102
alex70
Местный
 
Аватар для alex70
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 112 раз(а) в 34 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
хоть оборудование завезли, докторов Рошалей на всех все равно не хватит, хотя, если побольше платить + престиж поднять, то Удомле могли-бы и расстаратся хотя-бы, для статистики.
Как думаете:главврач роддома получает 3 тыс. руб. с каждого сертификата,акушерка 1,5тыс.руб. (независимо от того как и с какими последствиями прошли роды) +оклад и премии ежемесечно,остальные 7 тыс.руб.-больница (на собственные нужды).(это примерные расценки приведены на 8.08.07)
Не считаете, что и так достаточно оплачивается их труд?
Престиж подымается от качества оказаных услуг и некого-то отдельно а всего персонала роддома, отсюдого и последует позитивная статистика.
Если я не прав - поправьте меня.[/QUOTE]

Бред какой !!! Откуда у тебя чувак такая инфа? Да если бы я столько получала по сертф. давно на порше ездила, ан нет на " 11" езжу( т.е. пешком)

Последний раз редактировалось alex70; 04.08.2008 в 00:01.
alex70 вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:40   #103
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Бред какой !!! Откуда у тебя чувак такая инфа? Да если бы я столько получала по сертф. давно на порше ездила, ан нет на " 11" езжу( т.е. пешком)[/QUOTE]

Может и ездила бы, но народ не идёт особо рожать в наше родильное отделение (2 человека в отделении лежит), слишком у многих оно ассоциируется с чем-то плохим, да и рожают, как рассказывали, на виду у пятиэтажки напротив, без жалюзей и штор. Поэтому на порше и не наберётся если даже расценки вдвое поднять.

Последний раз редактировалось lenin76; 04.08.2008 в 23:50.
lenin76 вне форума  
Старый 05.08.2008, 20:46   #104
alex70
Местный
 
Аватар для alex70
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 112 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Слушай лёнин Вы такой бред несёте!!! Мало что у Вас информация ложная, так ещё с количеством врёте! В июне ,июле 2008 года в род .отд ЦМСЧ 141 родилось 44 и 48 малышей соответственно кстати ,это рекорд за последние 20лет. В год рождаются около 400 малышей. А жалобы (часто далеко некомпетентных людей) составляют мене 0,1 %. "Грязь" льют одни и те же (этот факт установлен и проанализирован) и у Вас создаётся ложное впечатление ,что у нас полная ж.... Зайдите на тему" в интересном положении" - ознакомтесь с противоположным мнением.
И впередь, подумайте, прежде чем озвучивать непроверенную информацию.

Последний раз редактировалось alex70; 06.08.2008 в 20:59.
alex70 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо alex70 за это полезное сообщение:
зая (06.08.2008)
Старый 05.08.2008, 22:47   #105
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
Слушай лёнин Вы такой бред несёте!!! Мало что у Вас информация ложная, так ещё с количеством врёте! В июне ,июле 2008 года в род .отд ЦМСЧ 141 родилось 44 и 48 малышей соответственно. В год рождаются около 400 малышей. А жалобы (часто далеко некомпетентных людей) составляют мене 0,1 %. "Грязь" льют одни и те же (этот факт установлен и проанализирован) и у Вас создаётся ложное впечатление ,что у нас полная ж.... Зайдите на тему" в интересном положении" - ознакомтесь с противоположным мнением.
И впередь, подумайте, прежде чем озвучивать непроверенную информацию.
Не хотел отвечать на грубости, но посмотрел на возраст и был удивлён речью человека в мудрых годах. Грубить в ответ не буду- не так воспитан. Скажу только, что мы там рожали, и не один раз. Второй раз не хотели, но деваться было некуда, никто не знает когда "прижмёт". В 1-й раз была откровенная грубость, второй раз отношение было лучше. Осложнений не было. НО! В отделении лежало 2! человека. И всё остальное говорю со слов жены доверяя скорее ей, а не Вам.
"Грязь" льют конечно же одни и те же лица, которые имели печальный опыт в нашей поликлинике, зачем же ещё и грубить им? Что ж им, хвалить отделение чтоли?? У нас не было трудностей, мы родили сами, особых вмешательств не потребовалось, поэтому я отношусь к отделению довольно позитивно. А если Вы имеете профессиональное отношение к нему, то не огрызайтесь, а наберитесь мудрости и повлияйте на отношение персонала к пациентам, примите во внимание другие неприятные моменты описанные ранее (в том числе и мной) и всё будет отлично.
Желаю успехов.

P.S. про зарплаты сотрудников, действительно не знаю, да и не хочу.
И ещё куда то исчезло сообщение от Scorpio пока я своё писал :/
lenin76 вне форума  
Старый 06.08.2008, 00:14   #106
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Не хотел отвечать на грубости, но посмотрел на возраст и был удивлён речью человека в мудрых годах. Грубить в ответ не буду- не так воспитан. Скажу только, что мы там рожали, и не один раз. Второй раз не хотели, но деваться было некуда, никто не знает когда "прижмёт". В 1-й раз была откровенная грубость, второй раз отношение было лучше. Осложнений не было. НО! В отделении лежало 2! человека. И всё остальное говорю со слов жены доверяя скорее ей, а не Вам.
"Грязь" льют конечно же одни и те же лица, которые имели печальный опыт в нашей поликлинике, зачем же ещё и грубить им? Что ж им, хвалить отделение чтоли?? У нас не было трудностей, мы родили сами, особых вмешательств не потребовалось, поэтому я отношусь к отделению довольно позитивно. А если Вы имеете профессиональное отношение к нему, то не огрызайтесь, а наберитесь мудрости и повлияйте на отношение персонала к пациентам, примите во внимание другие неприятные моменты описанные ранее (в том числе и мной) и всё будет отлично.
Желаю успехов.

P.S. про зарплаты сотрудников, действительно не знаю, да и не хочу.
И ещё куда то исчезло сообщение от Scorpio пока я своё писал :/
Первого родила в апреле 2006 года,второго в марте 2008- все палаты полные,свободных мест не было.
зая вне форума  
Старый 06.08.2008, 01:48   #107
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от зая Посмотреть сообщение
Первого родила в апреле 2006 года,второго в марте 2008- все палаты полные,свободных мест не было.
Так кто ж с Вами спорит, значит всякое бывает, я во вранье никого не обвинял. У нас тоже проблем не было, не понравился лишь вид курящих фигур в пятиэтажке напротив во время родов. Впрочем, наш вид им тоже, наверное не очень то понравился.
lenin76 вне форума  
Старый 06.08.2008, 12:35   #108
alex70
Местный
 
Аватар для alex70
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 112 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Возможно мой ответ вам был грубоватым - прошу прощения ,но поймите и моё положение: я работаю непосредственно там и вижу что и как, и согласитесь, придя домой после тяжёлых суток ,оказав не раз и не два помощь, принимая благодарности от мамочек и получать за работу копейки (это не чья то вина - это беда всех бюджетников) и после этого читать на форуме полную чепуху. Пришлось показать "зубки". В той теме ,о которой я вам говорила есть всё, о чём вы мне сказали. Про количество: это закон жизни " тишина перед бурей. Ваша жена просто попала в такой момент. Про окна - они оклеены витражной самоклейкой . возможно Ваша жена этого в процессе родов и не заметила. Желаю Вам всего самого хорошего. И помните : сфера обслуживания всегда была проблемной! Для всех хорошим не будешь.
alex70 вне форума  
Старый 06.08.2008, 19:02   #109
Scorpio
Пользователь
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
Возможно мой ответ вам был грубоватым - прошу прощения ,но поймите и моё положение: я работаю непосредственно там и вижу что и как, и согласитесь, придя домой после тяжёлых суток ,оказав не раз и не два помощь, принимая благодарности от мамочек и получать за работу копейки (это не чья то вина - это беда всех бюджетников) и после этого читать на форуме полную чепуху. Пришлось показать "зубки". В той теме ,о которой я вам говорила есть всё, о чём вы мне сказали. Про количество: это закон жизни " тишина перед бурей. Ваша жена просто попала в такой момент. Про окна - они оклеены витражной самоклейкой . возможно Ваша жена этого в процессе родов и не заметила. Желаю Вам всего самого хорошего. И помните : сфера обслуживания всегда была проблемной! Для всех хорошим не будешь.
Лично для меня роддом и все кто там работают вызывают неготивные эмоции и раздражение, для этого у меня есть ПРИЧИНА.
И все ваши высказывания - это оправдания. И "зубки" показывать не нужно.
Scorpio вне форума  
Старый 06.08.2008, 19:06   #110
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Scorpio, у вас, видимо, тоже есть причина показывать зубки ОК. Только, думается, раз ВСЕ поголовно работники роддома вам не нравятся, то, м.б., всетки это не с ними непорядок, а с вами?
аlex70, свои люди? Предлагаю развиртуализироваться в личке если хотите, конечно.
Qwerkus вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot