Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 19:49   #21
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natahari
Про кавинтон не слышала, но на всякий случай поинтересуйся у своего педиатра, кстати, кто она у вас? Нам прописывала "буру" в глицерине (сущий яд), когда при прорезывании зубов появилась молочница.
У нас Миненко, у нее мы еще после невропатолога не были ..на днях должна медсестра прийти на дом, еще с ней посоветуюсь. А завтра мы на узи идем.

Последний раз редактировалось Joy; 20.11.2006 в 19:54.
Joy вне форума  
Старый 20.11.2006, 19:52   #22
Natahari
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Вердинян -она кто? педиатр?
Вердиян она специалист широкого профиля. Утром в детской она невролог, после обеда ходит на дом как педиатр и как невролог, а вечером в платном на курчатова - взрослый невропатолог и терапевт. Но при близком контакте вроде бы такая любезная, с детками ласковая. Так что в общем-то кому как повезет. Наблюдайте за своим ребенком, сравнивайте его изменение поведения и прогресс со вчерашним, завтра с сегодняшним и т.п.. И делайте выводы...
Natahari вне форума  
Старый 20.11.2006, 19:54   #23
Natahari
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joy
У нас Миненка, у нее мы еще после невропатолога не были ..на днях должна медсестра прийти на дом, еще с ней посоветуюсь. А завтра мы на узи идем.
У нас тоже она. Доверяем ей в принципе. То что прописали нам тверские врачи она очень хвалила и одобрила, тем более что результат не заставил себя ждать. А если не секрет то на УЗИ чего идете?
Natahari вне форума  
Старый 20.11.2006, 19:59   #24
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natahari
Вердиян она специалист широкого профиля. Утром в детской она невролог, после обеда ходит на дом как педиатр и как невролог, а вечером в платном на курчатова - взрослый невропатолог и терапевт. Но при близком контакте вроде бы такая любезная, с детками ласковая. Так что в общем-то кому как повезет. Наблюдайте за своим ребенком, сравнивайте его изменение поведения и прогресс со вчерашним, завтра с сегодняшним и т.п.. И делайте выводы...
У меня после выхода от нее осталось очень неприятное впечатление ... они нормально объем головы у ребенка не могли измерить. Говорит что то голова моловата... родился объем 35, сейчас 39(по 2 см в месяц растет, все как положено) я и сама мерила и на приеме у педиатра так же ...а у них 37,5 как то получилось ...
никакой любезности от нее я не заметила ...
Joy вне форума  
Старый 20.11.2006, 20:06   #25
Natahari
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joy
У меня после выхода от нее осталось очень неприятное впечатление ... они нормально объем головы у ребенка не могли измерить. Говорит что то голова моловата... родился объем 35, сейчас 39(по 2 см в месяц растет, все как положено) я и сама мерила и на приеме у педиатра так же ...а у них 37,5 как то получилось ...
никакой любезности от нее я не заметила ...
Я же говорю, кому как повезет, может у нее вчера в платном было много дяденек которым нужно было за денежку отмазаться от работы и она была у вас не в расположении духа. Такого быть не должно, но ведь заменить-то ее не кем. Вот и приходится терпеть.
Natahari вне форума  
Старый 20.11.2006, 20:10   #26
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natahari
Такого быть не должно, но ведь заменить-то ее не кем. Вот и приходится терпеть.
да уж ...
это и страшно
Joy вне форума  
Старый 21.11.2006, 00:30   #27
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
Плохо

Цитата:
Сообщение от Natahari
Вердиян она специалист широкого профиля. Утром в детской она невролог, после обеда ходит на дом как педиатр и как невролог, а вечером в платном на курчатова - взрослый невропатолог и терапевт. Но при близком контакте вроде бы такая любезная, с детками ласковая. Так что в общем-то кому как повезет. Наблюдайте за своим ребенком, сравнивайте его изменение поведения и прогресс со вчерашним, завтра с сегодняшним и т.п.. И делайте выводы...
Да я думаю что у нас в больнице все врачи широкого профиля,наверное кроме стоматологов и кто прививки ставит в прививочном кабинете..............
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума  
Старый 21.11.2006, 12:33   #28
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Была в сильном шоке, когда проходили мед осмотр у хирурга- ортопеда( хирургом оказалась женщина, которая до этого отработала много лет гинекологом... и о чем вобще после этого может быть речь
Koshk@ вне форума  
Старый 21.11.2006, 12:42   #29
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

А мы сегодня сходили на узи головы, все у нас в порядке педиатр сказала мекстурку попить она полезная ...я хоть успокоилась
Joy вне форума  
Старый 21.11.2006, 13:17   #30
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

У меня после посещения нашего невропотолога тоже остались не очень хорошие впечатления, мало того, я вышла и плакала. Хорошо еще с нами вместе к ней на прием сестра с дочей шла, у нее постарше так она на своем опыте успокоила и все объяснила. Ребенка врач моего еще не видела, я Андрюшку раздевала, а она карточку читала, увидела, что во время беременности у меня были признаки внутриутробной гипоксии, и сразу говорит, что у моего ребенка неврологические признаки на лицо, ножки подтягивает, да малыши в месяц все ножки подтягивают к животику. Сделала скорбное лицо и сказала, что обязательно УЗИ головного мозга делать надо, ничего не объяснив, потом уже после УЗИ, когда выяснилось, что все в порядке сделала вид, что УЗИ ничего не значит - посмотрим, что дальше будет. А сестра мне объяснила, что они теперь всех детей направляют на УЗИ головного мозга.
А тверской невропотолог сазала, что у нас замечательный мальчик и все в порядке.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot