Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 09:48   #11
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
У нас будет все намного проще, хотим позвать близких и отпраздновать, особых грандиозных планов не строим, так как считаем, что малыш еще совсем мал и соответственно не очень поймет, что происходит. Шары и подарки конечно будут, а также много людей, которые любят нашего малыша - куча внимания и радостные лица как раз то, что он поймет и что ему будет приятно, добрые эмоции любящих людей - это то, что подойдет соответственно его возрасту.
Главное, чтобы это был именно ЕГО день рождения Непоймет-то непоймет, а видео и фото останутся..Я вот даже надумала профессиональную фотосессию сделать и фильм смонтировать. Посмотрит перед ЗАГСОМ как-нибудь
Efory вне форума  
Старый 16.11.2006, 10:08   #12
Neka
Местный
 
Аватар для Neka
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Главное, чтобы это был именно ЕГО день рождения Непоймет-то непоймет, а видео и фото останутся..Я вот даже надумала профессиональную фотосессию сделать и фильм смонтировать. Посмотрит перед ЗАГСОМ как-нибудь
а некоторые делают так, собирают 18 конвертов, в каждом конверте фоты и разная инфа про то, что ребенок сделал за год, чему научился, а потом за 18 дней до 18-летия отдают по одному конверту:-)
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми.
Neka вне форума  
Старый 18.11.2006, 23:15   #13
SAD
Местный
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для SAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Ну если не считать того что я всю неделю буду праздновать др с разными гостями. ТО. Планирую позвать троих детишек с родителями, легкий фуршет, надули батут в виде замка (детям просто нереальная оттопырка), ну качель есть, музыка, телек, шарики, подарки. Ну вроде и все...) Поводить хоровод, поиграть в прятки и прочеее. да думаю по ходу дела в голову все и придет Ну а другие празднования - там чисто семейные гости
Мы своему дали ананас (даже фото сохранилось). Дите было довольное несколько часов. Играл как мячем. Потом все его съели.
Но торт и одна свечка - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
SAD вне форума  
Старый 18.11.2006, 23:19   #14
SAD
Местный
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для SAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Главное, чтобы это был именно ЕГО день рождения Непоймет-то непоймет, а видео и фото останутся..Я вот даже надумала профессиональную фотосессию сделать и фильм смонтировать. Посмотрит перед ЗАГСОМ как-нибудь
Буквально недавно спрашивали младшего - помнит многое. Причем некоторые вещи лучше нас. А когда фото-видео посмотрел, так совсем ве вспомнил.
SAD вне форума  
Старый 19.11.2006, 00:03   #15
VEOS
Местный
 
Аватар для VEOS
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для VEOS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Вот и я о том же, хочется устроить день рождение именно ребенку, а не бабушкам, тетям, маме папе и прочее. Я думаю еще ребенку интересно будет пообщаться со своими сверстниками или с детьми близкими по возрасту.
В этом возрасте ребенку параллельно на сверстников! Кроме негатива он ничего не получит от этого! Придут чужие дети отбирать у него его игрушки , а также новые игрушки , которые ему подарят. И ему больше всего будет дорога-до слез именно та , которую взял потенциальный друг , даже если это 2 абсолютно одинаковых красных воздушных шара!!! И вы потратите несколько часов успокаивая и разруливая ситуации между детьми!! А ИСТИННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ КОГДА ВСЕ ДЕТИ УЙДУТ И ОН ОСТАНЕТСЯ КОРОЛЕМ, СРЕДИ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИХ ВЗРОСЛЫХ, ПОДЫГРЫВАЮЩИХ ЕМУ ,КАК ВИНОВНИКУ ТОРЖЕСТВА!!!!
__________________
Ничего не доводи до крайности.
VEOS вне форума  
Старый 19.11.2006, 00:18   #16
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAD
Но торт и одна свечка - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Без этого никак нельзя. Любой ДР только с тортом и свечками!
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 19.11.2006, 18:42   #17
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEOS

В этом возрасте ребенку параллельно на сверстников! Кроме негатива он ничего не получит от этого! Придут чужие дети отбирать у него его игрушки , а также новые игрушки , которые ему подарят. И ему больше всего будет дорога-до слез именно та , которую взял потенциальный друг , даже если это 2 абсолютно одинаковых красных воздушных шара!!! И вы потратите несколько часов успокаивая и разруливая ситуации между детьми!! А ИСТИННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ КОГДА ВСЕ ДЕТИ УЙДУТ И ОН ОСТАНЕТСЯ КОРОЛЕМ, СРЕДИ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИХ ВЗРОСЛЫХ, ПОДЫГРЫВАЮЩИХ ЕМУ ,КАК ВИНОВНИКУ ТОРЖЕСТВА!!!!
А вот нашему не паралельно, очеь интересуется маленькими детишками, и еще неизвестно, от кого он получвит удовольствие, от взрослых, которые я уверена его утомят и затискают,или от детишек, с которыми он будет играть свое удовольствие, незнаю откуда у вас такое мнение, если с вашем ребенком было такое, то это не говорит о том, что так будет со всеми, все детки разные. И что значит "чужие дети?" никто не говорит о чужих, речь идет о тех детях с которыми ребенок уже "общался". Вобщем я с вами не согласна, вот когда будет нам годик, сделаем отчет, и посмотрим, может я была не права
Koshk@ вне форума  
Старый 19.11.2006, 19:12   #18
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с тем, что у всех дети разные. Все по разному реагируют как на малышей так и на взрослых. Все будут отмечать по разному, а потом посмотрим...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 23.11.2006, 12:24   #19
VEOS
Местный
 
Аватар для VEOS
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для VEOS с помощью ICQ
По умолчанию

Вы не совсем правильно поняли. Общаться с детками многим нравится. Но в этом возрасте они большие собственники и ревностно относятся к своим игрушкам. В годовалом возрасте им будет нужна одна и та же вещь.
__________________
Ничего не доводи до крайности.
VEOS вне форума  
Старый 23.11.2006, 12:31   #20
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEOS
Вы не совсем правильно поняли. Общаться с детками многим нравится. Но в этом возрасте они большие собственники и ревностно относятся к своим игрушкам. В годовалом возрасте им будет нужна одна и та же вещь.
ну я поняла так, как вы высказались. значит вы не правильно высказались, вобщем что буудем спорить, отметим годик, посмотрим))
Koshk@ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot