Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 15:13   #21
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Кто как начал давать рыбу и во сколько своему малышу?
Я сама не готовила. Несколько раз покупала детское питание с рыбкой - лосось Агуша, или Лакомство маленького Рыбака Нестле. Слышала, что самим можно готовить в таком возрасте только морскую. А мороженую я не хочу использовать. Так что пока рыбка для нас - действительно лакомство.
Efory вне форума  
Старый 12.11.2006, 15:14   #22
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Кстати кушаю ли ваши дети яблоки? наш только сладкие, причем если яблоко не сладкое, но его посластить, он его все равно не станет есть, и заметила, чем яблоко больше привращаеться при терке, извините, в размазню, тем оно ему нравиться больше.
У меня свежие грызет с удовольствием - Голд даю. Еще любит печеные в микроволновке ) Без сахара разумеется!
Efory вне форума  
Старый 14.11.2006, 13:33   #23
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Я сама не готовила. Несколько раз покупала детское питание с рыбкой - лосось Агуша, или Лакомство маленького Рыбака Нестле. Слышала, что самим можно готовить в таком возрасте только морскую. А мороженую я не хочу использовать. Так что пока рыбка для нас - действительно лакомство.
А где лакомство рыбака нестле покупала? тоже хочу попробовать, если по возрасту подойдет
Koshk@ вне форума  
Старый 14.11.2006, 13:35   #24
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
У меня свежие грызет с удовольствием - Голд даю. Еще любит печеные в микроволновке ) Без сахара разумеется!
ну нам грызть особо не чем пока.. а вот печеные надо попробовать, по какому рецепту делаешь?
Koshk@ вне форума  
Старый 14.11.2006, 13:53   #25
LLIyTEH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамы, да не кормите вы своих детей гадостями из банок, там мёртвая пища+ химия, не поленитесь пожалуйста подключите фантазию, лучше всё натуральное, возникает вопрос, что такое натуральное, то что портиться быстро, как это не пародоксально.
Не пичкайте ребёнка заморскими продуктами, там совершенно другая микрофлора.
Не надо напрягаться на счёт всех этих апельсинов, мандаринов и т.д., ну не подходят сеи продукты для нашей полосы, и тем более для детского возраста. И ради бога не кормите детей мясом как можно дольше, мясо вызывает агрессию и слишком подверженно гниению в случае застоя в кишечнике, а то плохо много токсинов будет всасываться кишечником, а от сюда появление аллергий и прочего. Принцип такой))
Лучше перемолотая раза три через мясорубку рыба ( не из озера Письво конечно, но и не какя нидь типо норвежская лосось, а тутошняя) чем мега супер пупер рублей за 200 банка гадости под маркой несте и т.д.
Короче терпенья вам и довертесь инстинкту МАТЕРИ прислушивайтесь чаще к своим эмоциям и чуствам к чувствам и поведению ребёнка , а не к рекламе( реклама это, что??, правильно двигатель торговли, но не как не двигатель здоровья, которое самое необходимое на первом ака втором году жизни)...
Терпенья, так сказать Вам Мамы... А главное Женской мудрости ( жалко не все понимают что это такое)
 
Старый 14.11.2006, 14:19   #26
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLIyTEH
Мамы, да не кормите вы своих детей гадостями из банок, там мёртвая пища+ химия, не поленитесь пожалуйста подключите фантазию, лучше всё натуральное, возникает вопрос, что такое натуральное, то что портиться быстро, как это не пародоксально.
Не пичкайте ребёнка заморскими продуктами, там совершенно другая микрофлора.
Не надо напрягаться на счёт всех этих апельсинов, мандаринов и т.д., ну не подходят сеи продукты для нашей полосы, и тем более для детского возраста. И ради бога не кормите детей мясом как можно дольше, мясо вызывает агрессию и слишком подверженно гниению в случае застоя в кишечнике, а то плохо много токсинов будет всасываться кишечником, а от сюда появление аллергий и прочего. Принцип такой))
Лучше перемолотая раза три через мясорубку рыба ( не из озера Письво конечно, но и не какя нидь типо норвежская лосось, а тутошняя) чем мега супер пупер рублей за 200 банка гадости под маркой несте и т.д.
Короче терпенья вам и довертесь инстинкту МАТЕРИ прислушивайтесь чаще к своим эмоциям и чуствам к чувствам и поведению ребёнка , а не к рекламе( реклама это, что??, правильно двигатель торговли, но не как не двигатель здоровья, которое самое необходимое на первом ака втором году жизни)...
Терпенья, так сказать Вам Мамы... А главное Женской мудрости ( жалко не все понимают что это такое)
Как у ввас все просто, вы попробуйте выносить ребенка, родить сами!!! или перенести операцию!!!! потом отойти от всего этого, и когда ребенок беспокойный, а папа до вечера на работе, и когда от ребенка не отойти, сами кушать ему варите, и опять же никаких ходунков, прыгунков и прочее, а представте себе, что помимо ребенка, нужно еще и домом заниматься, самим что то приготовить, чтобы покушать,нами, как ни странно родители тоже люди, и если пюрешки облегчили во многом жизнь, так же как прошу заметить и микроволновка, в которой все детское можно разогреть за секунды, так почему этим не пользоваться, само собой если есть возможность, у меня пока муж посидел с ребенком, я сварила и нам покушать и ему мяско сварила с картошкой. Так что родите ребенка и посидите с ним Сам!!! потом заговорить по другому, рассуждать и давать советы проще всего.
Koshk@ вне форума  
Старый 14.11.2006, 14:39   #27
LLIyTEH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Как у ввас все просто, вы попробуйте выносить ребенка, родить сами!!! или перенести операцию!!!! потом отойти от всего этого, и когда ребенок беспокойный, а папа до вечера на работе, и когда от ребенка не отойти, сами кушать ему варите, и опять же никаких ходунков, прыгунков и прочее, а представте себе, что помимо ребенка, нужно еще и домом заниматься, самим что то приготовить, чтобы покушать,нами, как ни странно родители тоже люди, и если пюрешки облегчили во многом жизнь, так же как прошу заметить и микроволновка, в которой все детское можно разогреть за секунды, так почему этим не пользоваться, само собой если есть возможность, у меня пока муж посидел с ребенком, я сварила и нам покушать и ему мяско сварила с картошкой. Так что родите ребенка и посидите с ним Сам!!! потом заговорить по другому, рассуждать и давать советы проще всего.
Это всё пройденные этапы. поэтому даю такие советы. И кто Вам сказал, что будет легко?? я конечно не вынашивал ребёнка, но благодоря мне он здоровый, румяный и жизнедеятельный, хотя и не спокойный, но кому нужны зомби??? Так что не будем об этом, я могу ещё кое чему научить именно вас, но вот в чём дело, Вы меня в этих вопросах увы уже не научите, ибо у меня это в прошлом, у Вас в в настоящем ака будущем.

Последний раз редактировалось LLIyTEH; 14.11.2006 в 14:44.
 
Старый 14.11.2006, 16:13   #28
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна и с LLIyTEN и с Koshk@ , конечно приготовленное самостоятельно намного полезней и вкусней баночного, но лишь за неимением лишнего времени вынуждены иногда пользоваться баночными продуктами.
KROHA вне форума  
Старый 14.11.2006, 16:14   #29
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каком возрасте начинали давать мясное пюре? Из кого (курица, говядина...) Как готовили, интересует процесс измельчения!
KROHA вне форума  
Старый 14.11.2006, 17:30   #30
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLIyTEH
Мамы, да не кормите вы своих детей гадостями из банок, там мёртвая пища+ химия, не поленитесь пожалуйста подключите фантазию, лучше всё натуральное, возникает вопрос, что такое натуральное, то что портиться быстро, как это не пародоксально.
Не пичкайте ребёнка заморскими продуктами, там совершенно другая микрофлора.
Не надо напрягаться на счёт всех этих апельсинов, мандаринов и т.д., ну не подходят сеи продукты для нашей полосы, и тем более для детского возраста. И ради бога не кормите детей мясом как можно дольше, мясо вызывает агрессию и слишком подверженно гниению в случае застоя в кишечнике, а то плохо много токсинов будет всасываться кишечником, а от сюда появление аллергий и прочего. Принцип такой))
Лучше перемолотая раза три через мясорубку рыба ( не из озера Письво конечно, но и не какя нидь типо норвежская лосось, а тутошняя) чем мега супер пупер рублей за 200 банка гадости под маркой несте и т.д.
Короче терпенья вам и довертесь инстинкту МАТЕРИ прислушивайтесь чаще к своим эмоциям и чуствам к чувствам и поведению ребёнка , а не к рекламе( реклама это, что??, правильно двигатель торговли, но не как не двигатель здоровья, которое самое необходимое на первом ака втором году жизни)...
Терпенья, так сказать Вам Мамы... А главное Женской мудрости ( жалко не все понимают что это такое)
Ну вот просто не могла не прокомент\ировать это сообщен\ие.
Что значит не надо напрягаться по поводу апельсинов и мандаринов???Это коненчно "заморские" фрукты но в Росси их едят не одно поколение.Просто давать их детям нужно в том случае если ребенок \их нормально переносит.
Дальше! Чем Вам позвольте узнать мясо не угодило?Оно помимо прочих достоинств еще и гемоглобин повышает.А кормить постоянно ребенка рыбой да еще и перемолотую 3 раза на мясорубке тоже нельзя.Питание ребенка должно быть сбалансировано, всего давать нужно в меру и соответствием с возрастом ребенка.
Так что уважаемый папочка я Вам так скажу, помимо инстинкта о котором вы говорите нужна еще и голова.
amyrk@ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot