Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 20:10   #11
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Тамерлан-такое же кричащее имя, недавно вот рекламу даже крутили с ним. А по сути, что Тамерлан, что Гитлер- практически одинаковые персонажи, которые огнём и мечём порабощали чужие земли, живьём сжигая мирных жителей целыми селениями. Просто за Гитлера могут побить, а про Тамерлана серая масса хуже знает. Прикольно если ещё и Наполеоном кто-нибудь себя назовёт и будет радеть в форуме за Расею-матушку )))
lenin76 вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:29   #12
Tamerlan
Местный
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Чаще всего дети стараются походить на своих родителей, особенно мальчики очень хотят быть похожими на отца. Вы военный-человек авторитетный, жесткий-отсюда и следует извлекать причину игры вашего сына. Возможно в некоторых жизненных ситуациях вы поступали также,как играет ваш сын. Или может быть другая причина:вашему сыну так хочется быть с вами на одном уровне, поэтому он бездумно убивает фигуры, тем самым приравниваясь к вам.
P.s.даже ваш логин может многое сказать о вашем характере.
Мой НИК о моем характере ничего сказать не может потому что мне его подсказала моя жена. Когда я регистрировался на форуме она предложила написать имя нашего сына (его зовут Тимур) но затем посовещавшись решили написать НИК Tamerlan.
Но если говорить о теме, то мне уже дали несколько советов буду пробовать претворять их в жизнь.
Tamerlan вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:51   #13
Tamerlan
Местный
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Ну насчёт логина- это вообще отдельный разговор, назваться вражеским именем- мало говоря вообще странновато. С таким же успехом он мог бы назваться и Гитлером, тот тоже был нехилым завоевателем.
А ребёнка всё таки жалко. В 4 года по улице бы бегать и играть, тут папа со своими шахматами, пробивками в грудак, отжиманиями и сушкой крокодилов (в случае неповиновения) пристаёт. Удар в голову через шахматную доску- и эффективно и синяков не оставляет...
Вы зря иронизируете. Вы много в городе видели 4 летних детей которые после детского сада (после 17.30) зимой по улице бегают и играют? Я не хочу чтобы мои дети с ранних лет сидели за компьютером или весь вечер вылуплялись в телевизор, поэтому если они хотят поиграть со мной в настольные игры стараюсь им в этом не отказывать. Я их играть не заставляю, есть у них желание играем в настольные игры, а если нет они играют игрушками. И о "прокачках" Вы здесь зря заговорили. Их применяют только для того чтобы унизить другого человека тем самым показывая свое превосходство, поднять свой авторитет в глазах стронних наблюдателей. Мне это ни к чему. Я противник таких методов когда "опуская" одних "поднимаются" другие тем более по отношению к детям. Я могу на них накричать, очень редко шлепнуть (не бить), но не более того. Мне не нужно чтобы дети меня боялись, мне нужно чтобы они меня слушались.
Tamerlan вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tamerlan за это полезное сообщение:
Elfik (22.01.2009), Maxim75 (26.01.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot