Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 17:51   #21
Melkaya
Местный
 
Аватар для Melkaya
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
У Вас когда нибудь был маленький ребенок? Если был, то Вы должны знать сколько времени уходит на ребенка и сколько остается свободного времени, а чем его можно занять? Просмотрами сериалов, играми на компьютере, разговорами с подругами, а можно это время использовать для заработка.
А Вы чисто теоретически о заработке рассуждаете или был практический опыт Вашей жены? Тогда поделитесь, как и кем можно работать, одновременно занимаясь воспитанием ребенка дома (от 0 до 2 лет)?

Лично у меня первый год "сидения" с ребенком времени не то что бы приготовить ужин, но и поесть нормально времени не было. Сейчас хоть и удается постепенно возвращаться к прежней жизни - готовить завтрак, обед и ужин, убираться в квартире, мыть посуду...но это происходит с постоянным дерганьем мамы за подол и монотонным нытьем. Как можно в такой обстановке еще и зарабатывать? Было бы очень интересно...От лишних денег я думаю никто не отказался бы...
Melkaya вне форума  
Старый 09.09.2008, 16:35   #22
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
А Вы чисто теоретически о заработке рассуждаете или был практический опыт Вашей жены? Тогда поделитесь, как и кем можно работать, одновременно занимаясь воспитанием ребенка дома (от 0 до 2 лет)?

Лично у меня первый год "сидения" с ребенком времени не то что бы приготовить ужин, но и поесть нормально времени не было. Сейчас хоть и удается постепенно возвращаться к прежней жизни - готовить завтрак, обед и ужин, убираться в квартире, мыть посуду...но это происходит с постоянным дерганьем мамы за подол и монотонным нытьем. Как можно в такой обстановке еще и зарабатывать? Было бы очень интересно...От лишних денег я думаю никто не отказался бы...
Совершенно очевидно что, Tamerlan "отец-теоретик". Когда ребенок был маленьким он был на работе.
Воспитание у таких отцов обычно сводится к 20-ти минутному чтению книжек, проверке уроков по выходным, и длительным поучениям матери: как нужно воспитывать любимое чадо!

Последний раз редактировалось mikluxa; 09.09.2008 в 16:47.
mikluxa вне форума  
Старый 09.09.2008, 16:39   #23
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorod Посмотреть сообщение
до тех пор пока мой ребенок не пошел в детский сад его воспитанием занималась моя супруга
Еще один теоретик.
mikluxa вне форума  
Старый 09.09.2008, 18:58   #24
Alfa
Пользователь
 
Аватар для Alfa
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
А Вы чисто теоретически о заработке рассуждаете или был практический опыт Вашей жены? Тогда поделитесь, как и кем можно работать, одновременно занимаясь воспитанием ребенка дома (от 0 до 2 лет)?

Лично у меня первый год "сидения" с ребенком времени не то что бы приготовить ужин, но и поесть нормально времени не было. Сейчас хоть и удается постепенно возвращаться к прежней жизни - готовить завтрак, обед и ужин, убираться в квартире, мыть посуду...но это происходит с постоянным дерганьем мамы за подол и монотонным нытьем. Как можно в такой обстановке еще и зарабатывать? Было бы очень интересно...От лишних денег я думаю никто не отказался бы...
Вот вот, а ещё очень хотелось поспать и причесаться. Мне тоже интересно как можно денежки заработать, а то "сижу" вот дома с ребенком и прямо время не знаю куда девать.
Alfa вне форума  
Старый 09.09.2008, 22:35   #25
GOROD
Местный
 
Аватар для GOROD
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
Еще один теоретик.
теория в книгах, а здесь ни что иное как практика. ребенка надо воспитывать, развивать.
GOROD вне форума  
Старый 10.09.2008, 05:33   #26
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOROD Посмотреть сообщение
теория в книгах, а здесь ни что иное как практика. ребенка надо воспитывать, развивать.
и заметьте , уже с рождения, а не "с тех пор когда ребёнок пойдёт в детский сад" и ему одинаково нужны и мама и папа...
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 10.09.2008, 23:08   #27
Юрген
Пользователь
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Все так нахваливают магазин "Малыш", что там все дешевле чем в других магазинах, я несколько удивлена, т.к. у меня иное мнение: памперсы там на 60р. за пачку в 21 шт. дороже чем в Тверском купце, детские колготки за пару на 12 р. чем в Апельсине а их надо не 1-2 пары а намного больше.
Юрген вне форума  
Старый 11.09.2008, 08:12   #28
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Все так нахваливают магазин "Малыш", что там все дешевле чем в других магазинах, я несколько удивлена, т.к. у меня иное мнение: памперсы там на 60р. за пачку в 21 шт. дороже чем в Тверском купце, детские колготки за пару на 12 р. чем в Апельсине а их надо не 1-2 пары а намного больше.
Соски Avent на бутылочки дороже, чем в аптеках на 5-10 руб. А, памперсы, однозначно брали только в "Купце".

Последний раз редактировалось mikluxa; 11.09.2008 в 08:20.
mikluxa вне форума  
Старый 15.09.2008, 07:51   #29
mini
Местный
 
Аватар для mini
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г.Удомля
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вчера я для себя сделала небольшое открытие-нашла ещё один магазин детской одежды.(бывший ресторан,рядом со свадебным салоном)
__________________
Желание порождает возможности,а нежелание-причины!
mini вне форума  
Старый 16.09.2008, 17:57   #30
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini Посмотреть сообщение
Вчера я для себя сделала небольшое открытие-нашла ещё один магазин детской одежды.(бывший ресторан,рядом со свадебным салоном)
Хороший?
mikluxa вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot