Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 17:53   #21
Солнышко
Местный
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 200 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Ну-ну. А с кем останетесь-то? И какая нагрузка будет у тех, кто остался, "хороших"? Они и так еле держатся. За истекший год 4 удомельских врача слегли с инсультом! 4! а их и всего-то... Вам пофигу, что некому работать, вам обязаны помочь, раз "Гиппократу давали", иниипет, что таких, как вы, еще сотня на день, ведь именно вас, и никого больше, обязаны НЕМЕДЛЕННО и бесплатно, и с улыбкой-прибауткой вылечить от всего и сразу, и пох, что вы месяцами болячку эту запускали, и травили себя чем ни попадя. Остальные подождут.

Да, и благодарить ни врача, ни сестер не надо. Медику "спасибо" что собаке "здрасте"! И материальной благодарности не надо, у вас полисов пачка, наверное, врач ими питается! (Типа мы не знаем, что страховые фирмы существуют не для того, чтобы делиться, и конкретный работник ни рубля с них не увидит)
я обобщаю, конечно... есть больные и толковые и интеллигентные, и не жадные, но!!! на общем быдловском фоне они теряются, ведь жуть как мерзко стало работать........
Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
1. Введите в строке поиска "клятва Гиппократа" и прочитайте наконец, что она гласит.
2. Уже давным-давно дается не клятва Гиппократа, которая не более чем литературный памятник, , а клятва советского, ныне российского врача.
3. ни один ребенок мною лично не обижен.
4. ненависть??? к кому и к чему??? К пьяному быдлохамью - да, НЕНАВИЖУ. Ненавижу синяков и бомжей, к которым вы вызвали - ах, человек на улице валяется, как же так. Которые после того, как их 2-4 врача осмотрят, НА ТОМОГРАФЕ как человека просветят, лекарств вольют полкило (какой полис, что вы, на больнице все это зависнет), после всего этого обблюют вас, обматерят и уйдут продолжать..... Ненавижу нарков, которые требуют "поправиться", закатывая истерики с судорогами. Ненавижу битую-резаную пьянь с распальцовкой. А на нормальных людей - ну душа радуется и глаз отдыхает. вот только всегда бы сил хватало в себя прийти после маргиналов... да, не всегда получается. А вы, моралисты, побывав в нашей шкуре одни лишь сутки, возненавидели бы все человечество. Если бы рассудком не повредились...
5. а зависть - к чему??? Если к тому, что вот я ночь работаю, а кто-то сладко спит - так эт зависть белая. завтра я буду спать, а кто-то работать, и чего? а денег лично мне в целом хватает, я ХОРОШИЙ специалист, и многие люди это знают и ценят. и работу я люблю, и людей - НОРМАЛЬНЫХ! - люблю и помогаю им в мере сил. Но вот опять передо мной пьянь матерящаяся, вшиво-ВИЧовая, и я опять СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! http://second.udomlya.ru/uf/images/smilies/angry.gif
Прочитала и прослезилась. Только знаете что, пьянь, она сама по себе, вы обязаны и им помогать тоже, это издержки вашей неблагодарной профессии, но почему нормальные люди должны страдать из за ваших издержек. И еще по вашим словам выходит так, что, кто не жадный тот не быдло, а остальные это общий быдловский фон. Ну знаете ли....слов нет.
__________________
Звезда по имени Солнце!!!!
Солнышко вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Солнышко за это полезное сообщение:
natalu (19.11.2008)
Старый 15.07.2008, 18:15   #22
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

to Солнышко
Я вас умоляю, так много оверквоттинга.. Обрезайте цитаты.

"И еще по вашим словам выходит..." Не выходит. Передергиваете. Знаете, мне случалось отказываться от денег, когда, например, у предлагающего они явно последние, или когда деньги предлагаются в унизительной форме, такое бывает. Этих просто выгоняю. Либо за заведомый криминал, тут все просто. Нет таких денег, ради которых хотелось бы сесть. Сам денег не требую, в помощи не отказываю, но от предложенного нормальным больным в нормальной ситуации не откажусь.
И вот что. Как вы к врачу пришли, так вас и встретят. Вставать в позу "мне все должны" не советую. Это вы к нему пришли, а не он к вам, это вам от него что-то нужно, а не наоборот, значит, вам и заботиться о налаживании контакта. Жестко, но справедливо. И не надо пищать о "священном долге клятвы", что за детский сад и казаки-разбойники, ёлыпалы. Работа это. Причем работа без контакта, с противопоставлением себя друг другу - немыслимая.
Qwerkus вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Qwerkus за это полезное сообщение:
Aziraal (19.11.2008), Wella (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 18:24   #23
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

И не из-за наших издержек, случается, страдают невинные люди. Кто виноват, что в поликлиниках очереди? Что нет месяцами места в стационаре? Кто виноват, что нет инвалидам бесплатных лекарств, И что участковый бегает по участку как сайгак, когда уж там ему каждого страждущего как следует ощупать-опросить-послушать? Почти любая ваша жалоба сведется к одному ответу: система работает пока, еле-еле, по инерции, организации и законодательной базы никакой, персонал разбегается, оставшиеся работают на износ, жди беды...
Я все сказал извините, ВЫЫЫЫЫрвалось.... Вы неудовлетворены нашим здравоохранением, ну а уж мы-то как.....
Qwerkus вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Qwerkus за это полезное сообщение:
Wella (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 19:06   #24
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

"Есть причины, э?" Есть. Все перечислены. Но нервы-то не железные!
Солнышко: лично вам я ничем не обязан. И любой другой врач тоже. Вы получаете перечень услуг, предусмотренных страховым полисом или договором платного обслуживания, который вы получаете при оплате платной услуги. Если вас не устраивает качество оказанной услуги, вы идете в суд. Ну а мне-то куда идти, облеванному и обруганному? А? Э... Если меня убьют на работе, семья получит 60 000 рублей от ОМС. Если докажет, что я гнусным образом не вынудил нещщщщастного пациента защищаться. Сам виноват, скажут.

Последний раз редактировалось Qwerkus; 15.07.2008 в 19:35.
Qwerkus вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Qwerkus за это полезное сообщение:
Wella (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 19:24   #25
bpz1
Местный
 
Аватар для bpz1
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
А свой совет "найдите себе другую работу" засуньте себе в афедрон. КТО ОСТАНЕТСЯ, а? ВЫ почему-то не пошли в "медулище", как вы выразились. Правильно, полжизни учиться ради идеи не всякий может. Ладно учиться, работать у нас тоже могут далеко не все. Так уважайте и берегите тех, кто остался, ибо если уйдут и эти - настанет ...а.
Если вы утверждаете, что работаете ради идеи, то это совершенно зря. Не устраивают условия работы - увольняйтесь. Если все так сделают, в итоге настанет кризис и по-любому изменения. А вы только продлеваете жизнь порочной системе и при этом гордитесь за наш счет своей высокой моралью и т.п., оправдывая этим свой непрофессионализм и бесчеловечность. А может вы все же не зря там остаетесь? Есть причины, э?
__________________

Мы тут хлопка не выращиваем, и ниггеры нам без надобности.
bpz1 вне форума  
Старый 15.07.2008, 19:25   #26
Солнышко
Местный
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 200 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
И вот что. Как вы к врачу пришли, так вас и встретят. Вставать в позу "мне все должны" не советую. Это вы к нему пришли, а не он к вам, это вам от него что-то нужно, а не наоборот, значит, вам и заботиться о налаживании контакта. Жестко, но справедливо. И не надо пищать о "священном долге клятвы", что за детский сад и казаки-разбойники, ёлыпалы. Работа это. Причем работа без контакта, с противопоставлением себя друг другу - немыслимая.
Да с вами, (я обобщаю) контакта невозможно наладить даже за деньги. Натыкаешься на непробиваемую стену пофигизма. Да, вы правы, вы нам не "должны", вы обязаны, но об этом все давно забыли. В магазин мы тоже сами идем, а не он приходит к нам, но там за деньги мы получаем желаемое, а приходя к вам, мы должны думать еще и о том, как с вас вытянуть побольше информации о своем недуге, как случайно вас не обидеть, и случайно не встать в позу "мне все должны" и т.д. и т.п. Даже за деньги с вас не добьешься желаемого результата. Проверено на собственном опыте. Можете мне не отвечать, мне уже неинтересно.
__________________
Звезда по имени Солнце!!!!
Солнышко вне форума  
Старый 15.07.2008, 19:41   #27
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

"Даже за деньги с вас не добьешься желаемого результата. Проверено на собственном опыте."
Вам никогда не помог ни один врач? И родились вы самостоятельно, в поле, и росли - не болели? И все ваши родные и близкие - тоже? Пиндите, красавица...
Qwerkus вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Qwerkus за это полезное сообщение:
Aziraal (19.11.2008), Wella (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 21:41   #28
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

ПОРА ПРИЗВАТЬ ВЛАСТЬ - К ОТВЕТУ!

Ситуация в МСЧ -141 достала всех! изменений к лучшему -0!
Что делать? предлагаю: МИТИНГ! не 50-60 пенсионеров у Звездного а 1000 "пользователей" с лозугом: ЖИТЬ ХОТИМ!!!!
mikluxa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо mikluxa за это полезное сообщение:
natalu (19.11.2008)
Старый 15.07.2008, 22:00   #29
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

"Что делать? предлагаю: МИТИНГ! не 50-60 пенсионеров у Звездного а 1000 "пользователей" с лозугом: ЖИТЬ ХОТИМ!!!!"
Чур, мы с вами! Нас как-никак 800 человек в мсч мы тоже ЖИТЬ ХОТИМ!!!!
Qwerkus вне форума  
Старый 15.07.2008, 22:47   #30
Солнышко
Местный
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 200 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Э... Если меня убьют на работе, семья получит 60 000 рублей от ОМС. Если докажет, что я гнусным образом не вынудил нещщщщастного пациента защищаться. Сам виноват, скажут.
Как оказывается все у вас серьезно. И сколько раз на вас покушались? Вам незря все говорят идите на стройку работать, платят там больше, а больных меньше.
Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Если вас не устраивает качество оказанной услуги, вы идете в суд.
Вот это мне тоже нравится. А что, без суда никуда?
__________________
Звезда по имени Солнце!!!!

Последний раз редактировалось Солнышко; 15.07.2008 в 22:57.
Солнышко вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot