Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 22:40   #211
svami
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moleg Посмотреть сообщение
А какая абонентская плата, при подписке на цифру, аналоговый пакет заменяется стоимостью цифрового. В нашей кодировке нет карт доступа, есть просто CAM модуль, он совместим со всеми приемниками в которых есть CI интерфейс. Проще купить приемник со встроенным модулем доступа, причем все больше каналов переходит на mpeg4 кодирование, а старые приемники его не поддерживают.
И что? все побежали за CAM-модулями? Олег Валерьевич, предыдущий подобный мой вопрос Вы проигнорировали, но все-таки, ну пожалуйста, расскажите чем плох триколор, чтоб я от Вашего ТВ не отказался и не купил тарелку? Еще раз напоминаю, что там более 100 каналов, включая не менее 20 в HD-качестве за 75 рублей в месяц. Или Вы просто задираете абонентскую плату?

Последний раз редактировалось svami; 24.11.2012 в 22:51.
svami вне форума  
Старый 26.11.2012, 10:59   #212
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 621
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svami Посмотреть сообщение
И что? все побежали за CAM-модулями? Олег Валерьевич, предыдущий подобный мой вопрос Вы проигнорировали, но все-таки, ну пожалуйста, расскажите чем плох триколор, чтоб я от Вашего ТВ не отказался и не купил тарелку? Еще раз напоминаю, что там более 100 каналов, включая не менее 20 в HD-качестве за 75 рублей в месяц. Или Вы просто задираете абонентскую плату?
Хочу Вас разочаровать, все не побежали, но берут вполне интенсивно.
А, что лучше или хуже, все относительно. Набор каналов у нас я считаю более интересен чем на Триколоре, да и их уже практически 100. Я могу добавить в наш пакет магазинные каналы, а они за это платят, и их будет сразу гораздо более 100.
Цены, тут тоже не все однозначно, за первоначальную цену комплекта 8100 руб ( удомельские цены), можно смотреть наш основной пакет в течении 3,5 лет ( это учитывая стоимость 1 модуля и дополнительного платежа 1200 руб в триколор за 2 и 3 год).

По HD каналам, реально "смотрибельных" там 4-5, а остальные красивый, но извиняюсь ненужный "довесок".
Мы допустили ошибку, отсутствие наших местных новостей, но она будет исправлена на этой неделе, на триколоре этого не будет никогда. Вы можете сказать, я буду их смотреть с эфира бесплатно, смотрите накручивая провода по квартире, если Это Вам удобно.

Ну и еще один довод, ситуация с 2 и более телевизором в квартире, тоже самое что и вверху, с небольшими изменениями.

Да, есть еще такой фактор: 2-й пульт. Поверьте для многих, что для меня остается загадкой, это просто ужас...
moleg вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо moleg за это полезное сообщение:
svami (27.11.2012)
Старый 28.11.2012, 10:45   #213
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 621
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

В КТВ (цифра) заменено НТВ (центральное) на НТВ (РТУ),
Перенесен транспондер с частоты 362 на 330, остальные параметры - прежние
Добавлено транспондер с параметрами: частота 610 Мгц, симв. скорость 6875, модуляция QAM-256.
moleg вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо moleg за это полезное сообщение:
butthead (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 20:09   #214
butthead
Местный
 
Аватар для butthead
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 856
Вы сказали Спасибо: 813
Поблагодарили 134 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ Отправить сообщение для butthead с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moleg Посмотреть сообщение
В КТВ (цифра) заменено НТВ (центральное) на НТВ (РТУ),
за РТУ спасибо сколько раз им предлагал делать канал на ютубе...в лом видимо
butthead вне форума  
Старый 04.12.2012, 12:07   #215
Alex22
Местный
 
Аватар для Alex22
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Cam

Приобрел СAM модуль цифра отказывается нормально работать пропадает звук и артефакты постоянно в изоброжение без модуля все нормально было как проблему решить? Телек Самсунг 5ой серии
__________________
Прошивка X-box360 fat&slim
Alex22 вне форума  
Старый 04.12.2012, 13:14   #216
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 621
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex22 Посмотреть сообщение
Приобрел СAM модуль цифра отказывается нормально работать пропадает звук и артефакты постоянно в изоброжение без модуля все нормально было как проблему решить? Телек Самсунг 5ой серии
Открытые каналы, тоже рассыпаются? Если нет, придите поменяйте модуль.
moleg вне форума  
Старый 04.12.2012, 13:47   #217
Alex22
Местный
 
Аватар для Alex22
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moleg Посмотреть сообщение
Открытые каналы, тоже рассыпаются? Если нет, придите поменяйте модуль.
с модулем рыпается все!!! а без него все норм что открыто
__________________
Прошивка X-box360 fat&slim
Alex22 вне форума  
Старый 11.12.2012, 00:11   #218
Sh'e'pot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Спустя пару месяцев не вижу особой надобности иметь 100 каналов, смотрю одно и тоже только теперь с регулярным отсутствием того что смотрю, то есть канал то нет, то преставили куда то. Сначала да, много каналов за меньшие деньги, даже договор оформил, не долго он просуществовал с потребительской точки зрения конечно, с юридической он конечно еще действует, хотя и были ущемлены мои потребительские интересы, теперь настроил телек и мучайся пол дня переставляя кодированные каналы в конец списка (у меня филипс), ну да ладно. Фильмы все в интернете и ХД и нет, музыка, эротика там же или люди готовы платить за просмотр фильма по расписанию, не помню когда посмотрел фильм от начала до конца и ждал его начала, 90-е прошли. Рыбалка, дача, еда - про нее тебе сами увлеченные раскажут более чем. Новости, погода очередные страшилки по нтв и рен тв, вот каналы для массового зрителя, на большее времени хватает только у бабушки на пенсии, которая и не знает ничего про модули и плоское тв. Мой выбор это 25-30 каналов в стабильной нормальном цифровом качестве за разумные деньги, без непонятной необходимости в покупке кусочка пластика или даже двух, чем они могут потом стать, поднимись еще абонентская плата, да и не у всех еще дома два плоских тв, у меня один глобус, или купить еще приставку к нему, нет смысла тв нынче широкоформатное. Опыт предоставления такого пакета каналов в нашем городе есть и есть над чем задуматься.
__________________
Если радость на всех одна, то и болезнь одна.

Последний раз редактировалось Sh'e'pot; 11.12.2012 в 00:22.
Sh'e'pot вне форума  
Старый 11.12.2012, 15:37   #219
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 621
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sh'e'pot Посмотреть сообщение
Спустя пару месяцев не вижу особой надобности иметь 100 каналов, смотрю одно и тоже только теперь с регулярным отсутствием того что смотрю, то есть канал то нет, то преставили куда то. Сначала да, много каналов за меньшие деньги, даже договор оформил, не долго он просуществовал с потребительской точки зрения конечно, с юридической он конечно еще действует, хотя и были ущемлены мои потребительские интересы, теперь настроил телек и мучайся пол дня переставляя кодированные каналы в конец списка (у меня филипс), ну да ладно. Фильмы все в интернете и ХД и нет, музыка, эротика там же или люди готовы платить за просмотр фильма по расписанию, не помню когда посмотрел фильм от начала до конца и ждал его начала, 90-е прошли. Рыбалка, дача, еда - про нее тебе сами увлеченные раскажут более чем. Новости, погода очередные страшилки по нтв и рен тв, вот каналы для массового зрителя, на большее времени хватает только у бабушки на пенсии, которая и не знает ничего про модули и плоское тв. Мой выбор это 25-30 каналов в стабильной нормальном цифровом качестве за разумные деньги, без непонятной необходимости в покупке кусочка пластика или даже двух, чем они могут потом стать, поднимись еще абонентская плата, да и не у всех еще дома два плоских тв, у меня один глобус, или купить еще приставку к нему, нет смысла тв нынче широкоформатное. Опыт предоставления такого пакета каналов в нашем городе есть и есть над чем задуматься.
Да так оно и есть, только как правило в семье из нескольких человек набирается несколько таких наборов. Они конечно пересекаются между собой, но только на 50-60%.
По поводу смены каналов, стараюсь без крайней необходимости ничего не менять, но сразу все не продумаешь. Приходиться иногда "оптимизировать" их местоположение. "Непонятные кусочки пластика" как раз необходимы для формирования тех 25-30 каналов для каждого абонента, а не одно и тоже для всех. Кстати такая возможность скоро будет.
По поводу широкоформатности нашего, российского, тв вы очень сильно заблуждаетесь, из нашей сотни порядка 6-8 каналов идут в формате 16:9, все остальные банальные 4:3.
По поводу фильмов в интернете, скачивание и смотрение доступно сейчас всем у кого есть инет. Но реально, смотреть кино на компьютере да еще и в HD и 3D, это простите полный маразм. Да и очень далеко не в каждой семье есть сетевой плеер с возможностью закачки из инета, подключенный к телевизору. В этом смысле очень интересна приставка IPTV МАГ250 это и телевидение с возможностью видеомагнитофона и компьютер подключенный к интернету и онлайн фильмотека из интернета.
Кстати, многие современные телевизоры могут использовать передаваемую в нормальном цифровом ТВ программу передач (EPG) вплоть до записи интересных программ на электронные носители.
moleg вне форума  
Старый 21.12.2012, 21:45   #220
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 621
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

В "аналог" добавили еще 8 каналов.
moleg вне форума  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot