Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 15:37   #1
ЛеНоЧкА
Пользователь
 
Аватар для ЛеНоЧкА
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ЛеНоЧкА с помощью ICQ
По умолчанию ДЦ "Моё солнышко"

Мы достигли замечательного возраста 8 месяцев! И очень бы хотелось посещать курсы, которые предоставляет центр Мое солнышко, но вот думаю рановато нам или нет. Моя дочурка любознательна и активна, все что видит все тянет в ротик, на одном месте не сидит. Тут пыталась научить ее рисовать, хотябы заинтересовать, но она все в рот тянет! и так во всем. Стоит ли нам туда идти? Что нужно уметь, чтобы посещать курсы? Как проходят занятие?
Особенно интересно узнать от мамочек, которые посещают эти курсы.
ЛеНоЧкА вне форума  
Старый 18.08.2008, 22:04   #2
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Моя сестра водила как-то дочу, она была еще ползунком, два раза сходили и все, после ее впечатлений мы даже пробовать не стали. Но это не из-за того, что это похие курсы, многим моим знакомым нравилось, кому-то режим занятий не подходил, время выпадало то на сон, то на еду. Вам просто стоит сходить туда и самим посмотреть, т.к. дети все разные.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Lyubov за это полезное сообщение:
ЛеНоЧкА (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 11:58   #3
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Мы начинали водить туда ребенка в 10мес (ещё ползал), сходили 2раза и я поняла что ещё рано, т.к. нет у него интереса к занятиям и во рту у него побывали все игрушки, пришлось давать пустышку, а т.к. многие детки там уже взрослее и их мамы от пустышек пытались отучить то получался казус с криками. Потом пошли когда сыну было 1г3мес и он уже ходил. Вот тогда действительно ему стало интересно рисовать, лепить, гимнастику делать. Мне кажется если ваш ребенок все познает через рот, то пока вам рано, потому что краски, пластилин и игрушки побывавшие во рту у половины Удомли будут во рту и у вашего ребенка.
OPS вне форума  
Старый 19.08.2008, 14:24   #4
ЛеНоЧкА
Пользователь
 
Аватар для ЛеНоЧкА
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ЛеНоЧкА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ops Посмотреть сообщение
Мы начинали водить туда ребенка в 10мес (ещё ползал), сходили 2раза и я поняла что ещё рано, т.к. нет у него интереса к занятиям и во рту у него побывали все игрушки, пришлось давать пустышку, а т.к. многие детки там уже взрослее и их мамы от пустышек пытались отучить то получался казус с криками. Потом пошли когда сыну было 1г3мес и он уже ходил. Вот тогда действительно ему стало интересно рисовать, лепить, гимнастику делать. Мне кажется если ваш ребенок все познает через рот, то пока вам рано, потому что краски, пластилин и игрушки побывавшие во рту у половины Удомли будут во рту и у вашего ребенка.
вот чего я и боюсь Спасибо большое за ответ.
ЛеНоЧкА вне форума  
Старый 19.08.2008, 16:00   #5
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Ага, и учтите еще пребывание родителей (справки-то не требуют).
mikluxa вне форума  
Старый 13.09.2008, 21:49   #6
Neka
Местный
 
Аватар для Neka
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

ЛеНоЧкА, подождите хотя бы до годика, и то, если вы уже будете ножками ходить, а то будете ползать, а другие детки вокруг ходят и еще и наступят, жалко же своего малыша всегда. Мы начали ходить в Солнышко где-то в год и месяц, и сразу в удовольствие и без проблем
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми.
Neka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot