Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет > История музыки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 00:20   #1
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
Восклицание Aphrodite

Aphrodite.gif

Aphrodite - король бита. Или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов. "King Of The Beats" и другие синглы, такие как "Woman That Rolls", "Tower Bass" и "Style From The Dark Side", скомпилированы на новом одноименном CD "Aphrodite", который был выпущен на собственном лейбле Aphrodite. Этот 12-трековый
диск является представителем так называемого "jump-up" стиля - уличного джангла с примесями хип-хопа. Вообще Aphrodite - один из наиболее известных музыкантов из пле-
яды "jump-up" (также как Mickey Finn, Dа SS, Shy-Fx и Ganja Kru). Сам он живет в Лондоне (его настоящее имя - Cavin Friday), и его любовь к всевозможным псевдонимам вылилась
в приобретение еще двух (иногда он называет себя Amazon II или Alladin). Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является также продюсером и ди-джеем. "Многие люди любят маленькие клубы с интимной и уютной атмосферой, как Metallheadz Nights в лондонском Blue Note. Я был в Blue Note несколько раз. Музыка там весьма интересная, причем сделанная продюсерами и для продюсеров. Я не вижу в этом ничего неправиль-
ного, а иногда такая музыка мне очень нравится. Но, к сожалению, все это творчество
не выходит за пределы Blue Note". По словам Aphrodite, он больше любит играть на рэй-
вах: "Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки. Но
вы никогда не прочтете об этом в прессе. Когда средства массовой информации рассказывают про рэйв, они акцентируют внимание только на наркотиках и насилии".
Эти пристрастные репортажи о рэйвах - одна из основных причин, почему крупные ле-
йблы игнорируют jump-up джангл и вместо этого обращают внимание на более "интеллигентные" джангловые проекты, такие как GROOVERIDERS, Goldie, Photek и Alex Reece. "Я думаю, что эти лейблы поступают глупо, когда вкладывают столько денег в
этих музыкантов. Музыка меняется так быстро, что невозможно представить, что будет через два-три года. И весьма неразумно подписывать с музыкантом, работающим в стиле Intelligent Jungle, семилетний контракт. Будет ли Drum'n'Bass таким, каким мы знаем его сегодня, через семь лет? Я не знаю." Очень интересно наблюдать, как пресса пытается отыскать человека, который породил джангл. Но по мнению Aphrodite, такого человека
нет. "Нет одного "крестного отца" джангла, так как существует несколько записей, игра-
ющих важную роль в создании данного направления современной музыкальной культуры.
Я имею в виду "Terminator" Goldie и "Some аustice", сделанный Mickey Finn и мной, а так-
же можно отметить треки TOP BARS, STEVE FANTASY, 2 BAD MICE и Prodigy. А если все
же не оставили мысль о поисках "крестного отца", то на эту роль больше всего подходят GROOVERIDERS, LTJ Bukem, Mickey Finn, Dа Hype или 2 BAD MICE".
Официальный сайт: http://www.urbantakeover.co.uk/
72 место в DJ Top 100 за 2004 год
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot