Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: что стало?
стало лучше 10 8.55%
стало хуже 46 39.32%
ничего не изменилось 61 52.14%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 19:44   #11
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavast Посмотреть сообщение
вспоминая речь И.В. перед вступлением в должность на перевыборной конференции: она обещала создать интернет-страничку в ОВС - вот это было бы не плохо, а если бы там был раздел "вопрос-ответ", то это бы был несомненный "+"

первый бы мой вопрос был: что сделал наш профком для того, чтобы была полугодовая премия?
Я Вас умоляю...Уж чего-чего, а что-было сделано Вам распишут на пару страниц и почему ничего не вышло тоже доходчиво объяснят, что по Вашей же вине.
А насчет странички: на на внутреннем сайте есть забавная фотка: Л.И. собственной персоной во всю фотографию и непосредственно перед ним две таблички: 1."директор КАЭС Мартыновченко", 2."председатель ППО КАЭС Лисевцева"
Очень красивая фотография, зачем Вам 2-е странички? Одной бредовой недостаточно?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:59   #12
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

.
383081382.jpg
.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:08   #13
kavast
Местный
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 307
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
тему не перепутали?
Вам наверное Ваше сообщение нужно разместить тут:
http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=17602
kavast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 08:35   #14
LLlyT3H
Местный
 
Аватар для LLlyT3H
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

"Профсоюзная работа, - особо подчеркнула И.В.Лисевцева, - не должна быть построена на конфронтации".

Однако. Ни какой конфронтации с АДминистрацией, она честно сказала, что ни будет идти против администрации.
Зато сразу личная машина с шофёром и прочие благости.
__________________
Пора просыпаться и переходить к другому сну.
LLlyT3H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 08:49   #15
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

ЕДИНАЯ РОССИЯ – ЗАЧИЩАЕТ
влиятельные общественные организации руками МИНЮСТА, РУБОП, ОБЭП и продажных профсоюзов чтобы вновь обладать Свердловским областным парламентом и все потому что горняки предпочли ПАРТИЮ ЖИЗНИ.

Очередной позорный факт расправы над профсоюзом демонстрируют власти России.

Минюст зарегистрировал, а налоговая внесла в единый государственный реестр созданную в Москве ликвидационную комиссию Свердловской региональной организации независимого профсоюза горняков. Инициатива по развалу последнего очага сопротивления олигархам принадлежит Председателю НПГР А.А.Сергееву. Для чего и не бескорыстно, ему удалось договориться с работодателем о нейтралитете, с ГНПР в Москве и Екатеринбурге о поддержке усилий московских функционеров НПГ по развалу региональной организации в Свердловской области.

Предатели просчитались. Горняки организовавшиеся в НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ еще в 1991 году, получившие юридическое лицо и грамотно прошедшие все стадии государственной перерегистрации сдаваться не намерены. В бригадах и на участках уже несколько дней проходят собрания с обсуждением создавшейся обстановки и выдвижением требований по проведению предупредительной забастовки. Поданы заявления о возбуждении уголовных дел против государственных чиновников совершивших подлог документов, исковые заявления в суд с требованием отменить незаконные постановления.

Не дремлют и враги рабочего движения. В Североуральск на шахты приехала целая делегация Горнометаллургического профсоюза во главе с заместителем председателя общероссийского профсоюза Кузнецовым и председателем областной структуры Камским для усиления давления на профсоюз горняков. В промежутках между встречами с представителем собственника и функционерами ГМПР председатель трехтысячной организации Брыкушина успевает отвечать на вопросы РУБОП (управление по борьбе с организованной преступностью) об отмывании через профсоюз средств преступных группировок, поясняет офицерам ОБЭП (борцы с экономическими преступлениями) о своевременной уплате всех налогов, а следователям уголовного розыска что никогда не угрожала расправой Сергееву, по заявлениям которого все органы набросились на профсоюз, чтобы облегчить жизнь хозяину рудника и ЕДИНОЙ РОССИИ.

Принятые драконовские изменения в закон об общественных организациях в случаях с профсоюзом не пригодятся так как международные обязательства России запрещают и чиновникам и работодателям вмешиваться в дела профсоюзов. Иное поведение может привести к организованной акции протеста горняков в дни Санкт-Петербургской встречи на высшем уровне глав восьми ведущих стран мира.

Пресс служба УРАЛПРОФЦЕНТРА 355-36-51
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:31   #16
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavast Посмотреть сообщение
тему не перепутали?
...

Не перепутал. Разнообразия ради, чередую текстовые сообщения с графическими - и что? Если бы я, по вашему примеру, реагировал на весь (с моей точки зрения и уровня знаний) бред имеющийся здесь (ведь Вы наверное так характеризуете мои сообщения), то я должен бы был ходить сюда на работу с 8.00 до 17.00 ежедневно, отписывать и комментировать. Вам форма не нравится, содержание или стилистика? Здесь три цензора: админ, модератор и я сам. А там, куда Вы меня отправили не комфортно, но я это переживу. И в конкурсе мог бы поучаствовать с реальными шансами на победу - если б не некоторые особенности задания.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:07   #17
ion
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
А вот это вообще забавный аргумент: МО же ничего не требует от фабрики, не вписывающегося в рамки политики руководства. А пару тыс. на лопаты выделить для какого-либо мероприятия, так это естественно всегда поддержат: ничего не стоит и для имиджа полезно, ведь везде будет расписана не просто акция МО а МО КАЭС.
А вот Вы попробуйте потребовать чего либо реального: например на Ленинградской АЭС молодым специалистам оплачивается стоимость съемных квартир, а у нас насколько знаю даже в общаге запретили селить по 1 чел. в комнате. Попросите уравнять и посмотрим кто и как Вас поддержит, насколько через месяц увеличится численность МО, и кто ей будет руководить
На ЛАЭС нет доплат за съемные квартиры.
Это откровенная деза.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:20   #18
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
На ЛАЭС нет доплат за съемные квартиры.
Это откровенная деза.
Угу, откровенная. Вся беда, что эта "деза" - из первых рук, от моего друга, устроившегося туда по окончании института, который как раз в такой квартире и живет.
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:34   #19
ion
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Угу, откровенная. Вся беда, что эта "деза" - из первых рук, от моего друга, устроившегося туда по окончании института, который как раз в такой квартире и живет.
Сам хочу доплату за съемное жилье, ходил в ОСР - сказали нет таких доплат, я им про ЛАЭС(сам что то слышал) - они при мне набрали кого-то из ОСР ЛАЭС - подтвердили отсутствие доплат.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:40   #20
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
Сам хочу доплату за съемное жилье, ходил в ОСР - сказали нет таких доплат, я им про ЛАЭС(сам что то слышал) - они при мне набрали кого-то из ОСР ЛАЭС - подтвердили отсутствие доплат.
У меня больше оснований верить своему другу, чем нашему оср, уж извините
Но собственно суть поста не в этом конкретном факте была, это был просто первый попавшийся пример
Могу поподробней: парень с женой и ребенком, снимают двушку без мебели за 8т.р., ждут (м.б. уже дождались, давно не созванивались) сдачи жилого дома, предназначенного для молодых специалистов. В этом доме им будут выделены квартиры в качестве служебного жилья сроком на 5 лет. За это время они должны решить свои жилищные проблемы с помощью ипотеки и освободить жилье. Вот вкратце, как могут жить молодые специалисты, проверяйте через ОСР
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)

Последний раз редактировалось АлЁша; 17.08.2009 в 18:47.
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot