Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 20:35   #601
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Кстати, раз пошла такая пьянка: я конечно уважаю законы РФ, и в частности Тверские, но по голосованию у нас явная туфта:
Округ трехмандатный, но голосовать я имею право только за 2-х кандидатов, имхо это нарушение моих конституционных прав, ведь представлять меня в совете будут 3 а не 2 кандидата.
Смотрите гипотетическую ситуацию: весь округ голосует за 2-х супер-пупер кандидатов, а один левый кандидат, из остальных, голосует сам за себя. В результате имеем: 2 депутата выбранных 99,9(9)% голосами и третьего депутата выбранного самим собой (2-мя голосами). Наши насмешки над америкой, с их системой голосования по сравнению с этим отдыхают
Посмотрите, уважаемый, итоги голосования.... там у кандидатов редко у кого большие отрывы, по крайней мере в первой четвёрке.
А с округами точно намудрили, 20 депутатов нужно было делить поровну на округа, например 10 округов или 5, тогда бы Вы смогли за всех проходных проголосовать.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:37   #602
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Посмотрите, уважаемый, итоги голосования.... там у кандидатов редко у кого большие отрывы, по крайней мере в первой четвёрке.
А с округами точно намудрили, 20 депутатов нужно было делить поровну на округа, например 10 округов или 5, тогда бы Вы смогли за всех проходных проголосовать.
Если бы я подгонял, я бы тоже не делал большие отрывы: все должно быть правдоподобно
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:40   #603
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Если бы я подгонял, я бы тоже не делал большие отрывы: все должно быть правдоподобно
на всех участках было столько наблюдателей и кандидатов, что мухлевать было просто невозможно. Спросите у тех кто там был сам и видел всё воотчию.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:47   #604
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
на всех участках было столько наблюдателей и кандидатов, что мухлевать было просто невозможно. Спросите у тех кто там был сам и видел всё воотчию.
Ай, на участках никто бюллетени из урн не вынимает, для этого существует период "после того". А насчет спросите: вот Подушков утверждает через предложение в последней ассорти, что подано заявление в прокуратуту, у него спросить?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:39   #605
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Ай, на участках никто бюллетени из урн не вынимает, для этого существует период "после того". А насчет спросите: вот Подушков утверждает через предложение в последней ассорти, что подано заявление в прокуратуту, у него спросить?

Никакого "после того" нет, результаты подсчёта протоколируются в участковых комиссиях, заверенные копии выдаются на руки представителям кандидатов, всё элементарно проверяется... Не надо тень на плетень наводить. А Подушков всегда что-то пишет в прокуратуру, правда его благодарный читатель там уже не работает (на пенсию ушёл), а зать Кушнарёва вряд ли будет зачитываться его произведениями.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:45   #606
galo
Местный
 
Аватар для galo
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 545
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

А что, у Кушнарёва ещё и зять в прокуратуре работает? Ну, тогда ему в губернаторы надо выдвигаться с такими связями!
__________________
Когда любим я и люблю, по сути я уже в раю!
galo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:03   #607
natalu
Новичок
 
Аватар для natalu
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
на всех участках было столько наблюдателей и кандидатов, что мухлевать было просто невозможно. Спросите у тех кто там был сам и видел всё воотчию.
А Вы в каком округе были кандидатом?
natalu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:48   #608
happening
Пользователь
 
Аватар для happening
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Новости сегодня Удомельские посмотрел. Из всего «мусора» можно было посмотреть только на тов. Орлова (как я понял, он по району выбрался, молодец в городе струхнул баллотироваться). Лейтмотивом его выступления звучало типа «За, что боролись на то и напоролись». Это он про выборы главы района. Здря, мол, вы товарищи «заблуждающиеся» бюллетени портили, мы вам покажем «кузькину мать»: Брусовскую инициативу доведем до победного, и всенародные выборы главы района отменим, он то (Орлов) конечно, против этой самой матери (хотя, думаю многим понятно, что он только по телеку против), но все равно покажем!!!
И еще показательно, что Кушнарев ушел в отставку, наверное, ждет когда его районные депутаты выдвинут на главного районного начальника, и ведь выдвинут же!
happening вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо happening за это полезное сообщение:
Pitty (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 20:59   #609
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happening Посмотреть сообщение
Новости сегодня Удомельские посмотрел. Из всего «мусора» можно было посмотреть только на тов. Орлова (как я понял, он по району выбрался, молодец в городе струхнул баллотироваться). Лейтмотивом его выступления звучало типа «За, что боролись на то и напоролись». Это он про выборы главы района. Здря, мол, вы товарищи «заблуждающиеся» бюллетени портили, мы вам покажем «кузькину мать»: Брусовскую инициативу доведем до победного, и всенародные выборы главы района отменим, он то (Орлов) конечно, против этой самой матери (хотя, думаю многим понятно, что он только по телеку против), но все равно покажем!!!
И еще показательно, что Кушнарев ушел в отставку, наверное, ждет когда его районные депутаты выдвинут на главного районного начальника, и ведь выдвинут же!
Конечно выдвинут... Ему надо сейчас показать, что вот он какой благородный, не держится за пост: избрали депутатом, буду работать депутатом, лишь бы польза народу была В))))))))

А Орлов вообще херню нёс какую-то. Я не понимаю: если меня решили возможности голосовать за человека, я пришёл и выразил этим недовольство и так сделали многие, жаль не сделали те, кто не пошёл на выборы. В(
Он бы себя послушал блин, умный какой!!!
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:51   #610
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalu Посмотреть сообщение
А Вы в каком округе были кандидатом?
Уже спрашивали (может быть не Вы), уже отвечала, что в этих выборах не участвовала. Но была наблюдателем на одном из участков.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot