Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 19:04   #5501
vecdok
Местный
 
Аватар для vecdok
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Гдето там
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

__________________


И помните статью 319 ук рф никто не отменял.
vecdok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 17:19   #5502
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:38   #5503
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

И эти долбоящеры будут меня учить жить?
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 06:21   #5504
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СОСТОЯЛСЯ ВНЕЗАПНЫЙ РАЗГРОМ СТРУКТУРЫ АНТИПУТИНСКОГО ЗАГОВОРА.
Для кого и зачем зачищали и готовили РАН? Вероятно, часть элиты пыталась создать структуру паралельного правительства в России. Очень считаю грамотно и красиво: свои люди могли встречаться абсолютно приватно, под благовидным предлогом, не вызывая никакого подозрения и главное все сразу. РАН это и был новый Кремль, только мощнее.
Горизонтальные контакты разных силовиков, разных ведомств и министерств, кремлевской администрации, министров правительства и прочих были бы совершенно обоснованы научной деятельностью на благо страны и самое главное налажены в обход Кремля. Борьба внутренних систем, в которой Кремль был бы обречен на поражение даже не осознавая откуда капает.
Консенсус по вопросу он вовремя нужен, а не на следующий день и желательно живьем а не по телефону, который Родина слышит и пишит. Все важные и принципиальные вопросы выясняются только при личном общении и такой внутриэлитной площадкой для заговора была бы РАН. Для опрокидывания режима Путина нужны именно эти сильные горизонтальные связи неофициального прямого общения за пределами государственной машины и если их наладить и укрепить, то никакая Национальная Гвардия режиму не поможет.
Не ну не в бане же такие дела при сосулях обсуждать как в святых 90х, да и где баню такую найти. А что народ подумает, че это они набежали и закрылись? Может ориентация сексуальная, таво, барахлит?
Сначала признали НПО иностранными агентами, затем создали Нацгвардию, потом взяли кассира господина полковника МВД Захарченко с двумя тоннами американских денег в упаковке от ФРС, и сегодня снесли главную структуру в тени которой и готовился бы переворот, причем на деньги из госбюджета самой жа России. О как, Михалыч.
А теперь, тово. Даже не знаю как джентельменам работать в таких условиях. Как все не вовремя. Хотя, дурацкое это занятие обманывать полковника разведки. Интелектуально можно так надорваться, шо ваще ни один дурдом потом не примет на лечение. И вообще надо начинать с сержанта разведки и если получилось двигаться выше по званиям.
Оцените как все красиво и непринужденно в этом почти дружеском разговоре под камеру снесли одну башку Змей РАН Горынычу. Нда, недолго фраер под гитару песни пел. И Путин такой, а чо я, я ничо. Это все они. Сами. И глаза такие добрые, добрые: ну не могу я светочам науки отказать, они и так в такой запаре. Давятся черной икрой из последних сил уже, недосыпают с кем нибудь где нибудь в Италии. А кому сегодня легко? Время такое. Предвоенное. Прямо скажу, тревожное время. И люди эти тревожные.
Кстати, а у Улюкаева поди тоже научная степень в шоколаде? Ему бы Карла Маркса с Энгельсом в стойло ставить, а он в медведевском правительстве дно искал, да бабло с лохов стриг. Улюкаев дал объявление в газету Комерсантъ: В районе Роснефти потеряна совесть. Прошу вернуть чистой. Она будет в ластах и маске с трубкой для подводного плавания. Будет твердить шоб ее меньше чем за два ляма не беспокоили. Звонить на Бутырку, спросить Водолаза.
Японцам на большой встрече в декабре 2016 вероятно сделают предложение: или мирный договор или на одном из якобы спорных Курильских островов появится русско-китайский аэродром подскока и дозаправки для китайских военных самолетов на 49 лет, с продолжением контракта на еще 49. Формально авиабаза будет русско китайской и построенной китайцами по русскому проекту, а по существу издевательство и огромная стратегическая дыра как в японской обороне, так и у наших американских друзей, да еще под русским ядерным зонтиком. Ну и для китайского авианосца будет предлог прокатиться вдоль Японских островов, пока еще не спорных.
Границы России нигде не кончаются, потому что это замкнутый периметр. Геометрия 5 класс.

А.Птицын
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 19:57   #5505
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

первый антикризисный
христианин немножко раздражал (чисто субъективно)
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:50   #5506
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Правительство РФ, по итогам 3 квартала этого года опустило планку прожиточного минимума на 67 рублей (9889 р.).
Это реально ценник в магазе упал или чтобы нищих на бумаге поменьше было?
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 22:23   #5507
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию 18+

Включаем в работу объект повышенной опасности - газовая котельная: https://navalny.com/p/5153/
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 00:52   #5508
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

А потом такое искреннее удивление на выборах:
- Как это всего 0.7 процента???
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:52   #5509
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
Правительство РФ, по итогам 3 квартала этого года опустило планку прожиточного минимума на 67 рублей (9889 р.).
Это реально ценник в магазе упал или чтобы нищих на бумаге поменьше было?
Наверное это за то, что штат Аляска поднял минимальную зарплату до 103000 рублей ($9,8 в час).
http://www.newsminer.com/news/alaska...420f0ecf2.html
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:17   #5510
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию про путинску доктрину страха)

Великолепный Минкин с "Письмами президенту"
http://www.mk.ru/politics/2016/12/06...aesh-kuda.html
«Никогда не нужно настоящих слов говорить, потому что из-за них изъяны выглядывают. А ты пустопорожнее слово возьми и начинай им кружить. И кружи, и кружи; и с одной стороны загляни, и с другой забеги; умей «к сожалению, сознаться» и в то же время не ослабеваючи уповай; сошлись на дух времени, но не упускай из вида и разнузданности страстей. Тогда изъяны стушуются сами собой, а останется одна воблушкина правда. Та вожделенная правда, которая помогает нынешний день пережить, а об завтрашнем — не загадывать». Салтыков-Щедрин.
__________________
Я останкин штырь шатал! ©

Последний раз редактировалось predictor; 07.12.2016 в 22:19. Причина: про путинску доктрину страха)
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot