Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Анекдоты, приколы и развлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 20:24   #1
iringert
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Такси

Как-то раз мне довелось посетить удивительный город Бишкек. В надежде не скучать на досуге, завел знакомство с молоденькой девушкой местной. Договорились мы погулять сегодня вечером. Чтоб я мог ее перед этим забрать из дома, она надрессировала меня выговаривать несколько фраз, для разъяснения таксисту, куда именно мне требуется приехать.
Итак, красивый вечерний Бишкек. Возле пятизвездочного отеля Хаятт Ридженси спит в своей колымаге водитель такси...
История водителя.
Кемарю. Слышу, в окошко кто-то тарабанит. Я приоткрыл окно, гляжу, мужчина какой-то, общаться по-нашему категорически не может, акцент сумасшедший, я еле разобрал: "микрорайон "Аламедин". Спрашиваю: "Дашь сколько? " Отвечает: "300! ". Я, конечно же, быстренько определился, сумма-то достаточно приличная, киваю и машину завожу. Мужик сел на заднем сидении, и я лечу, не оборачиваясь назад. Ах, как же прекрасно ездить по ночному Бишкеку, машин других фактически нет. Пролетели те 8 км за несколько мгновений, вот и наш район недалеко уже. Нужно спросить у клиента, куда точно его везти, чтоб он заплатил свои 300, и поеду домой спать. Оборачиваюсь назад...
А теперь расскажу я.
Выхожу из гостиницы, в надежде поскорее свою девушку встретить, смотрю, свободное такси. Я подхожу к нему, а он машину припарковал как-то не совсем правильно - вплотную к арыку. Я вынужденно переклоняюсь через это препятствие и стучу водителю в окошко. Бедолага пробуждается, смотрит на меня изумленными очами, я пытаюсь произнести вызубренную волшебную фразу - "микрорайон "Аламедин". Водитель утвердительно кивает, вроде как, все понял! Что-то опять бормочет на своем языке, я решил, что намеревается услышать мою цену. Я это тоже выучил. Нужно твердо сказать 300, так девушка говорила. Я и отвечаю - 300, гляжу, таксист еще сильнее кивает головой. Все, сейчас сработало точно. Приоткрываю заднюю дверь и пробую залезть внутрь, но ничего у меня не получается - злополучный арык слишком глубокий, а прямо за ним бордюр высокий. Я ведь не артист балета, подобные пируэты выполнять. Сейчас захлопну дверцу и попрошу водителя отъехать немного от бордюра, чтоб было возможно залезть в автомобиль без преград. Хлоп! Надо же какой умный, видимо, догадался, даже ничего сказать не смог, отъехал самостоятельно... Как-то только странно... Вовсе уехал... Видать, я его чем-то обидел. Какие-то странные эти туземцы.

Последний раз редактировалось iringert; 01.07.2014 в 22:16.
iringert вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot