Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Про здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 18:07   #11
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
Знаю, но поднят вопрос выше мною же, зачем нам такая больница, которая делает ошибочные диагнозы и не может нормально вылечить...мамы даже рожать боятся у нас в городе, а тем у кого без выходная ситуация приходится тут.
За деньги возможно найти хорошую клинику, поверьте, смотрите по отзывам для начала.
Вы полагаете в других городах по другому? Аналогично. Если не хуже...
Вопрос глобальный. Как я иногда выражаюсь "Здоровье это явно противоположное Минздраву".
Отзывы это не показатель. Все люди разные, запросы и потребности у всех разные. Да и потом не клинику хорошую надо искать, а хорошего врача.
А рожать кст везде страааашно...)))
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума  
Старый 06.05.2015, 12:49   #12
Sportsmen
Пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
Вы полагаете в других городах по другому? Аналогично. Если не хуже...
Вопрос глобальный. Как я иногда выражаюсь "Здоровье это явно противоположное Минздраву".
Отзывы это не показатель. Все люди разные, запросы и потребности у всех разные. Да и потом не клинику хорошую надо искать, а хорошего врача.
А рожать кст везде страааашно...)))
Не хуже точно, так как наши анализы не берут в Твери,а делают свои и часто бывают не совпадения, запрос у всех один вылечиться, я и говорю зачем больница такая,когда там такие врачи,оборудование вроде не старое,а работать на нем правильно не умеют, а по поводу рожать сколько знаю молодых мам,все говорят,что если попадешь к нам в ночную смену рожать,то полная попа...то ребенку скальпелем голову случайно зацепляли,масса случаев,не вижу дальнейшего общения с вами,тупо раскрываю каждое предложение для вас, а проблема ясная, кому безразлично здоровье, то добро пожаловать к нам в Удомельскую больницу
Sportsmen вне форума  
Старый 07.05.2015, 21:10   #13
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
Не хуже точно, так как наши анализы не берут в Твери,а делают свои и часто бывают не совпадения, запрос у всех один вылечиться, я и говорю зачем больница такая,когда там такие врачи,оборудование вроде не старое,а работать на нем правильно не умеют, а по поводу рожать сколько знаю молодых мам,все говорят,что если попадешь к нам в ночную смену рожать,то полная попа...то ребенку скальпелем голову случайно зацепляли,масса случаев,не вижу дальнейшего общения с вами,тупо раскрываю каждое предложение для вас, а проблема ясная, кому безразлично здоровье, то добро пожаловать к нам в Удомельскую больницу
Для меня то раскрывать это необязательно, я давно все это знаю. Просто для меня другое очевидно - Вы давно не были в тверских больницах.
Да, лабораторная диагностика ещё работает на полную. Но правильные диагнозы там ставить увы разучились. Областная больница: среди узких специалистов молодняк, неопытный и невнимательный. Частные клиники - те же узкие специалисты из областной. Разница? В деньгах! Смотрите на вещи шире - медицина утопает в бюрократии и выполнении планов.
Перинатальный центр - гуглите отзывы - проблема та же - оборудования много, специалистов мало.
А ещё я Вас могу обрадовать - к 2017 г у Минздрава есть планы медицину акционировать. Что за этим следует - страшно подумать. Так что я вижу во всем два выхода : копить деньги и ДМС, что в принципе одно и то же.
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума  
Старый 08.05.2015, 13:07   #14
Sportsmen
Пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
Для меня то раскрывать это необязательно, я давно все это знаю. Просто для меня другое очевидно - Вы давно не были в тверских больницах.
Да, лабораторная диагностика ещё работает на полную. Но правильные диагнозы там ставить увы разучились. Областная больница: среди узких специалистов молодняк, неопытный и невнимательный. Частные клиники - те же узкие специалисты из областной. Разница? В деньгах! Смотрите на вещи шире - медицина утопает в бюрократии и выполнении планов.
Перинатальный центр - гуглите отзывы - проблема та же - оборудования много, специалистов мало.
А ещё я Вас могу обрадовать - к 2017 г у Минздрава есть планы медицину акционировать. Что за этим следует - страшно подумать. Так что я вижу во всем два выхода : копить деньги и ДМС, что в принципе одно и то же.
Про акционирование медицины знаю, про персонал больниц тоже знаю, что как и везде опытные люди уходят на пенсию и остаются молодые специалисты, которые мало чего знают и умеют. Не бываю часто в больницах слава богу, но наслышан о них, в частности о нашей Удомельской, про Тверскую пока не было информации. Просто суть в том, что диагнозы в разных больницах назначаются пациентам разные, как-то не смешно, представляю какой у человека будет нервный срыв если ему скажут,что он болен серьезной почти не излечимой болезнью, а в другой больнице скажут: "Да вы что, вы полностью здоровы, только попейте вот эти пилюли для профилактики."
Sportsmen вне форума  
Старый 10.05.2015, 14:36   #15
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Зря распинаетесь - Вас не понимают. Человеку не нужно думать, он задает простой вопрос - зачем такая больница? Каков вопрос, таков и ответ - патамушта гладиолус.

Пы.Сы. Потому, что других нет и не будет. Вообще. Во всей России. Правда-правда.
СветВалерьевна вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо СветВалерьевна за это полезное сообщение:
finaudit (17.05.2015)
Старый 10.05.2015, 15:22   #16
Sportsmen
Пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
Зря распинаетесь - Вас не понимают. Человеку не нужно думать, он задает простой вопрос - зачем такая больница? Каков вопрос, таков и ответ - патамушта гладиолус.

Пы.Сы. Потому, что других нет и не будет. Вообще. Во всей России. Правда-правда.
Забавно, но думать надо всегда.
Sportsmen вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:34   #17
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
Не бываю часто в больницах слава богу, но наслышан о них, в частности о нашей Удомельской, про Тверскую пока не было информации.
Счастливейший Вы человек! ;-)
Дай бог Вам и дальше не хворать....ну и всегда с собой иметь пилюльку пофигина.
Говорят, сам пьешь, а дураки бесятся)))))

ПыСы: чем больше ходишь по разным больницам, тем больше получаешь диагнозов на конкретный случай. Эмпирия.
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума  
Старый 17.05.2015, 20:36   #18
Sportsmen
Пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
Счастливейший Вы человек! ;-)
Дай бог Вам и дальше не хворать....ну и всегда с собой иметь пилюльку пофигина.
Говорят, сам пьешь, а дураки бесятся)))))

ПыСы: чем больше ходишь по разным больницам, тем больше получаешь диагнозов на конкретный случай. Эмпирия.
Спасибо на добром слове,а вот пилюльку я бы такую прикупил)))
Sportsmen вне форума  
Старый 18.05.2015, 22:08   #19
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове,а вот пилюльку я бы такую прикупил)))
Ой ну что Вы, что Вы, они бесплатные) Пишите адресок: СПб, наб. Реки Пряжки, ну а там местные подскажут.....)))))))
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума  
Старый 18.05.2015, 23:01   #20
Sportsmen
Пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
Ой ну что Вы, что Вы, они бесплатные) Пишите адресок: СПб, наб. Реки Пряжки, ну а там местные подскажут.....)))))))
)))обязательно забью в навигаторе как буду в культурной столице)))
Sportsmen вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot