Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 09:44   #371
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

КАК МНЕ ЛЕЧИЛИ РУКУ В УДОМЕЛЬСКОЙ ЦМСЧ

1 февраля 2016 г. я упала и сломала руку. Нашлись добрые люди, которые довели меня до скамеечки и вызвали «Скорую помощь». Фельдшер привёл меня в чувство, поставил обезболивающий укол и повез в приемный покой, где оказали необходимую квалифицированную помощь. Дежурил врач Гольдшлаг Николай Борисович со своей бригадой. Спасибо им преогромнейшее! Гольдшлаг сказал, что дня через два нужно будет пойти к хирургу-травматологу. Поскольку на руке отек спадет и нужно будет заменить гипс, чтобы он плотно облегал место перелома.

3 февраля я пришла на прием к врачу А.М. Ефимову. Он посмотрел снимок и отправил меня домой до 3 марта. Боль была невыносимая, и я 5 февраля снова пошла к Ефимову. Сказала, что нет сил терпеть такую боль, и что рука в гипсе болтается. Ефимов посадили меня на стул возле раковины, вышла медсестра, которая накладывает гипс, рывками размотала бинт, причиняя ужасную боль. Затем как попало на весу наложила этот же гипс, не дав врачу даже взглянуть на руку. Потом забинтовала и сказала, что все нормально. Ефимов сказал, что это перелом и поэтому болит, и надо 2 раза в день принимать кеторол. Кеторол я принимала 3 раза в день. Не помогало. Терпеть боль сил не хватило. Пошла я на прием к хирургу-травматологу М.С. Гусеву. Объяснила ситуацию и взмолилась о помощи. Гусев взял мою загипсованную руку, постучал пальцами по гипсу и сказал, что все нормально. Я попросила заменить мне гипс за плату, если так нельзя. Ответ Гусева убил наповал: Гипс - материал учетный, нас проверяют и расходовать его на меня второй раз он не будет. Дверь в гипсовую была открыта и голос медсестры добавил, что она смотрела мою руку и что все у меня хорошо .И еще Гусев дал «добрый» совет: «Забинтовать самой дома руку эластичным бинтом, чтобы она в гипсе не болталась». - ???

Пошла я домой не солоно хлебавши. Промучилась еще неделю и поехала на такси в Вышний Волочёк к хирургу А.И. Долматову. В очереди к нему на прием от наших травматологов оказалось еще ТРИ человека. Хочу выразить огромнейшую благодарность Долматову и его медперсоналу! Помощь была оказана НА СОВЕСТЬ, гипс наложили в присутствии самого Долматова. Рука плотно лежит в гипсе и теперь я ночью спокойно сплю, а до этого даже лежать не могла. А одна из медсестер сказала, что с травмами из Удомли все едут к ним!

3 марта я снова взяла талон на прием к Ефимову и попросила дать мне направление на рентген. Врач сказал медсестре, что он уходит и ушел. Направление я не получила. Рентген пришлось сделать за плату, чем очень удивила рентгенологов.

9 марта я снова пошла на прием к Ефимову. Врач был очень внимателен, корректен и отзывчив. Дал очень хорошие советы для дальнейшего лечения руки. Спасибо ему.

А теперь хочу задать вопросы главврачу Удомельской ЦМСЧ-141 Ю.Д. Голубеву и удомельским врачам: почему в больнице Вышнего Волочка к больным очень хорошее и доброе отношение, а у нас, как к преступникам? Очень бы хотелось услышать ответ руководства на это письмо.

Г.В. Мурашова, ветеран труда, ветеран атомной промышленности и энергетики


Опубликовано: «ГОЛОС УДОМЛИ» № 9 (170), 9 мая 2016 г.: http://www.dpodushkov.ru/vs/238-gu-170
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АПСБ за это полезное сообщение:
Jek@ (11.05.2016)
Старый 10.05.2016, 21:21   #372
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию были истории хуже

Может быть немного цинично получится, но не заслужила ли ветеран Мурашова такого к себе отношения? Не поддерживала ли она последние 15 лет систему, где феномен Долматова кажется каким-то недоразумением (хотя и удивительно приятным)?
А вообще - очень многое зависит от главврача.
__________________
Я останкин штырь шатал! ©

Последний раз редактировалось predictor; 10.05.2016 в 22:07.
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:32   #373
Tristan
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
КАК МНЕ ЛЕЧИЛИ РУКУ В УДОМЕЛЬСКОЙ ЦМСЧ
Куча букв
Так Вы же счас власть. Исправляйте ситуацию. Жду следующего поста как Вы сделали жизнь лучше.
Tristan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:09   #374
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

6 сентября 2016 г. (во вторник) в Удомлю с рабочей поездкой приезжает руководитель Федеральной медико-биологического агентства В.В. УЙБА, в чью структуру входит Удомельская ЦМСЧ-141. Он встретиться с руководством Удомельского городского округа.

Депутаты фракции КПРФ в Удомельской городской Думе обобщают в его адрес ПРЕТЕНЗИИ / ЗАМЕЧАНИЯ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе ЦМСЧ-141 жителей города и района. Если кто желает высказать свою претензии / замечания - просьба, ДО КОНЦА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ (5 сентября) написать их ЗДЕСЬ: http://www.dpodushkov.ru/form?func=view&catid=4&id=9744 . Они будут учтены при составлении обращения.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 12:52   #375
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Руководителю ФМБА В.В. Уйбе (В структуру Федерального медико-биологического агентства входит ЦМСЧ-141)

О РАБОТЕ ЦМСЧ-141 в г. УДОМЛЯ

Уважаемый Владимир Викторович!

На основании мнения наших избирателей, обобщаем замечания и предложения о работе ЦМСЧ-141 г. Удомля.

Далее читать ЗДЕСЬ: http://www.dpodushkov.ru/form?func=v...&id=9744#11004
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:16   #376
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Мои родственники с Украины сейчас проходят медосмотр на получение РВП.
Понятно, что медосмотр платный.
Но, помимо этого, им вменили в обязанность пройти нарколога в Твери. Естественно, тоже платно.
Отсюда вопросы:
1. У нас есть нарколог. Почему людям надо ехать за штампиком в Тверь?
2. Чья это инициатива, слупить с людей дополнительных денег - медиков или миграционной службы? Документа, на основании которого это делается, нам, понятное дело, не показали.
3. Задала вопрос руководству МСЧ на сайте. Кому ещё этот вопрос порекомендуете задать, чтобы дело сдвинулось?

Как-то вот подзадолбал этот "сравнительно честный отъём денег у населения". (
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 19:58   #377
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Мои родственники с Украины сейчас проходят медосмотр на получение РВП.
Понятно, что медосмотр платный.
Но, помимо этого, им вменили в обязанность пройти нарколога в Твери. Естественно, тоже платно.
Отсюда вопросы:
1. У нас есть нарколог. Почему людям надо ехать за штампиком в Тверь?
2. Чья это инициатива, слупить с людей дополнительных денег - медиков или миграционной службы? Документа, на основании которого это делается, нам, понятное дело, не показали.
3. Задала вопрос руководству МСЧ на сайте. Кому ещё этот вопрос порекомендуете задать, чтобы дело сдвинулось?

Как-то вот подзадолбал этот "сравнительно честный отъём денег у населения". (
Успехов http://минздрав.тверскаяобласть.рф/
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо predictor за это полезное сообщение:
Улитка (23.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot