Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Вокруг света
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вокруг света Про наш мир и что есть необычного на этой земле

Результаты опроса: Верите ли вы?
Да, это так 58 73.42%
Нет, конечно 21 26.58%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 20:00   #11
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
Что курила???
Абсолютно ничего, также не пила, ни кололась и с головой все нормально.
Elfik вне форума  
Старый 23.11.2008, 20:10   #12
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

признание проблемы - первый шаг к излечению
payroll вне форума  
Старый 24.11.2008, 21:52   #13
Sat
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 378
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 293 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Паранормальные явления существуют,но это все идет от дьявола. Если ими интересоваться это значит вы в него верите. Я верю в добро т.е. в Бога , а то что существуют всякие черти, "смерти" стараюсь о них не думать, а то еще пристанут. Было такое время, когда ко мне по ночам приходила черная кошка, она ложилась ко мне в ноги и начинала точить когти. Я пыталась проснуться, но у меня не получалось, а когда просыпалась все исчезало. Перепуганая я жгла перед сном ладан, обставлялась иконами, читала книжку до 5 утра, пока петухи не пропоют, и только потом засыпала. Один раз мне удалось ее увидеть, я спала при свете, и тут она пришла, я с трудом открыла глаза и увидела она сидит и пялится на меня, я стала читать молитву и она исчезла. Вспоминая то время мне становится жутко, но она пропала как-то сама собой , может вера спугнула, а может поняла что я ей не союзник.
Да, всякая чертовщина несомненно бывает. У моего друга было время - он стал чувствителен к эманациям людей, постоянно чувствовал энергетические щупальца, пытающиеся украсть его энергию. Не спал по 3-7 суток подряд, всё боялся - украдут энергию и всё, не проснётся, не ел ничего, похудел страшно. Дошло до того, что стал на плече у некоторых видеть мерзких сущностей, стоивших ему рожи. Родители хотели его отравить (заговор). Вспоминая то время, ему становится жутко, но всё это пропало само собой, может, вера спугнула, а может, помог мой совет подвязывать с винтом. Он теперь хмурый, но паранормальные явления его больше не беспокоят.
Sat вне форума  
Старый 24.11.2008, 22:37   #14
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Да, всякая чертовщина несомненно бывает. У моего друга было время - он стал чувствителен к эманациям людей, постоянно чувствовал энергетические щупальца, пытающиеся украсть его энергию. Не спал по 3-7 суток подряд, всё боялся - украдут энергию и всё, не проснётся, не ел ничего, похудел страшно. Дошло до того, что стал на плече у некоторых видеть мерзких сущностей, стоивших ему рожи. Родители хотели его отравить (заговор). Вспоминая то время, ему становится жутко, но всё это пропало само собой, может, вера спугнула, а может, помог мой совет подвязывать с винтом. Он теперь хмурый, но паранормальные явления его больше не беспокоят.
Ха-ха, очень смешно!( Я ценю ваше чувство юмора, но хоть бы посочувствовали ради приличия, знаете как мне было страшно
Elfik вне форума  
Старый 25.11.2008, 00:25   #15
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Ха-ха, очень смешно!( Я ценю ваше чувство юмора, но хоть бы посочувствовали ради приличия, знаете как мне было страшно
Я могу посочуствовать!

"Бедная, бедная Кошка".
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума  
Старый 25.11.2008, 12:54   #16
Sat
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 378
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 293 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Ха-ха, очень смешно!( Я ценю ваше чувство юмора, но хоть бы посочувствовали ради приличия, знаете как мне было страшно
Энергетические щупальца и черти на плече - это Вам не какая-то голодная кошка, так что мой персонаж более достоин сочувствия, даже без всякого приличия. Думаете, только Вам может быть страшно?
Я ничего не имел ввиду, просто намекал, что чем более неустойчива психика человека, тем сильнее он открыт для паранормальных явлений.
Sat вне форума  
Старый 29.11.2008, 22:40   #17
Strify
Пользователь
 
Аватар для Strify
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 110 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Strify с помощью ICQ
По умолчанию

канешна существует
Strify вне форума  
Старый 30.11.2008, 01:53   #18
Maxim75
Местный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Я ничего не имел ввиду, просто намекал, что чем более неустойчива психика человека, тем сильнее он открыт для паранормальных явлений.
Ну да, конечно! А тех, кто с этим столкнется, запишем в число тех, у кого "неустойчива психика" - и все сойдется!
Я встречал людей с очень устойчивой, по мнению окружающих, психикой. После встречи с реальной чертовщиной у них начинались с этой психикой реальные проблемы. Но что причина, а что - следствие?
И самое тяжелое, когда это происходит с Вами (не дай Бог!) - и вокруг только хихиканье, покручиванье пальцем у виска да предложения завязать с травкой. Т.е. реально всем просто пофигу.
__________________
Отец четырех детей - и счастлив!
Maxim75 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Maxim75 за это полезное сообщение:
Elfik (30.11.2008)
Старый 30.11.2008, 01:59   #19
Maxim75
Местный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Паранормальные явления существуют,но это все идет от дьявола. Если ими интересоваться это значит вы в него верите. Я верю в добро т.е. в Бога , а то что существуют всякие черти, "смерти" стараюсь о них не думать, а то еще пристанут. Было такое время, когда ко мне по ночам приходила черная кошка, она ложилась ко мне в ноги и начинала точить когти. Я пыталась проснуться, но у меня не получалось, а когда просыпалась все исчезало. Перепуганая я жгла перед сном ладан, обставлялась иконами, читала книжку до 5 утра, пока петухи не пропоют, и только потом засыпала. Один раз мне удалось ее увидеть, я спала при свете, и тут она пришла, я с трудом открыла глаза и увидела она сидит и пялится на меня, я стала читать молитву и она исчезла. Вспоминая то время мне становится жутко, но она пропала как-то сама собой , может вера спугнула, а может поняла что я ей не союзник.
Сочувствую. Желаю такого больше никогда не испытать.
И маленький совет: о таких вещах (так же, как и о чудесном) говорить можно только со священником либо с по-настоящему близкими людьми. Думаю, реакция на этой ветке подвигла Вас на подобную мысль.
__________________
Отец четырех детей - и счастлив!
Maxim75 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Maxim75 за это полезное сообщение:
Elfik (30.11.2008)
Старый 03.12.2008, 18:43   #20
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Ага, еще смех священника ей послушать не помешает-)
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot