Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2007, 11:50   #11
yan
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
меня интересует кто в этом году отдает свое чадо в дет.садик.Было ли у вас собрание?Расскажите что да как?Понравился ли д.садик на первый взгляд??итд. Для меня это актуально сейчас.И еще кто нибудь может рассказать про воспитателей в Буратино?
Моя дочь отходила в "Буратино " "от звонка до звонка", что могу сказать: конфликтов с администрацией не было никогда, воспитатели отзывчивые, порядочные; сопли всегда были утерты, трусики постираны (это когда она была в яслях) - и я , и муж были довольны. В старших группах сменились воспитатели и тоже ничего плохого сказать не могу. Дочь с удовольствием ходила в детский сад и до сих пор помнит имена воспитателей, а после школы, часто к ним заходит в сад. На улице мы с удовольствием здороваемся с ними и даже с теми, кто был на подменах в нашей группе.
Мы с мужем прочли высказывания ораторов и утверждаем, что все сказанное выше негативное - полный бред. У Pussy@cat видно слишком завышенная самооценка, которую неоценили. Из ее слов явно видно, что у нее был личный конфликт и в коллективе она не прижилась (женский коллектив - это сложно, но можно). У нас скоро будет второй ребенок и мы его отдадим в "Буратино"!
Не бойся, просто будь проще и помни, что воспитатели тоже люди, а их работа очень тяжелая. Мы часто ведем детей в сад, чтобы отдохнуть от них хоть пару часов, а у них детей по два десятка.
yan вне форума  
Старый 02.06.2007, 12:08   #12
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от yan
Моя дочь отходила в "Буратино " "от звонка до звонка", что могу сказать: конфликтов с администрацией не было никогда, воспитатели отзывчивые, порядочные; сопли всегда были утерты, трусики постираны (это когда она была в яслях) - и я , и муж были довольны. В старших группах сменились воспитатели и тоже ничего плохого сказать не могу. Дочь с удовольствием ходила в детский сад и до сих пор помнит имена воспитателей, а после школы, часто к ним заходит в сад. На улице мы с удовольствием здороваемся с ними и даже с теми, кто был на подменах в нашей группе.
Мы с мужем прочли высказывания ораторов и утверждаем, что все сказанное выше негативное - полный бред. У Pussy@cat видно слишком завышенная самооценка, которую неоценили. Из ее слов явно видно, что у нее был личный конфликт и в коллективе она не прижилась (женский коллектив - это сложно, но можно). У нас скоро будет второй ребенок и мы его отдадим в "Буратино"!
Не бойся, просто будь проще и помни, что воспитатели тоже люди, а их работа очень тяжелая. Мы часто ведем детей в сад, чтобы отдохнуть от них хоть пару часов, а у них детей по два десятка.
Нет конфликтов у меня там ни с кем не было. И с самооценкой у меня всё в порядке. А насчёт негатива по отношению к этому дет.саду высказалась не одна я,значит есть все таки причины не только у меня. Вы ходили в дет. сад( и видимо давненько),а я там работала(не так давно). И прошу заметить ,что в моём первом отзыве я так и написала :" Что там не все Такие..." Видимо вам повезло в своё время ,а времена меняются. Если уж говорят ,что там заведующая ( сейчас там Иванова Е.И.) привлекалась к уголовной ответственности то...... Может конечно и ошибаются ,но дыма без огня не бывает.
Pussy@cat вне форума  
Старый 02.06.2007, 12:15   #13
AC1
Местный
 
Аватар для AC1
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 991
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 143 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для AC1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero
....А по поводу игрушек все просто. Теремковские родители не пожалели денег, и накупили детям игрушек...
Вы глубоко заблуждаетесь, моя дочь ходила в Теремок и мы денег специально на игрушки никогда не сдавали!!! сдавали на оборудование спортзала ДА! и директор ежегодно отчитывалась нам сколько денег получено и куда они расходовались!!! а игрушек они покупали на свои!!! т.к. напрашивается вывод о правильном распределении средств и в умении вести деятельность !
__________________
АС
AC1 вне форума  
Старый 02.06.2007, 17:39   #14
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

не поняла, а других садов у нас нет? Кораблик, Улыбка, Дюймовочка, Садко? Мы вот в Улыбку записаны и очень довольны выбором - пока отрицателных отзывов не слышала..
Efory вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:15   #15
Maxim75
Местный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 112 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

У меня двое в Кораблике. В целом нравится, хотя возможностей сравнить нет. Конечно, деньги собирают (300 р. в год кажется), но ежегодно вывешивается подробный отчет: денег было столько-то, куплено то-то и то-то и т.д. Для придирчивых могут объяснить детально, до стульчика С игрушками проблем нет, хотя в яслях просили нести, что не жалко, мол, "мы всему применение найдем". Бассейн работает исправно, заведующая хорошая, с детьми проблем не возникало ни разу. На собраниях подробно рассказывают, чему детей будут учить, просят обратить внимание на какие-то моменты. Мы с женой довольны.
__________________
Отец четырех детей - и счастлив!
Maxim75 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Maxim75 за это полезное сообщение:
verka (16.04.2009)
Старый 18.06.2007, 19:55   #16
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Продолжаю тему д.сада. Только что вернулась с прогулки с дочкой,гуляла на площадке сада "Буратино"-народ я в шоке!!! Дети выходят на прогулку-какие организованно, какие нет-в это время наблюдаю.Меня поразила одна воспитательница-идет, дети разбегаются от нее кто куда (она не обращает внимание), но самое интересное дальше-последними из сада выходят девочка и мальчик(на вид не больше 4 годиков)и тащат большой таз с игрушками.Я чуть не упала!!!они бедные тащат,стараются, им видно что тяжело, но воспитательнице все равно она уже на площадке с другими детьми!!!
Дальше другая группа.Мы выходим из сада и видим девочка примерно такого возраста залезла на ограждения сада.мы решили посмотреть когда же восп-ль наконец чухнеться и пойдет искать ребенка-НЕТ она занята, она с кем то болтает и чем занимаются ее дети ее не волнует.Простояв какое то время(поговрив с девочкой)мы стали звать воспитателя,кричали что тут ребенок(Рядом дорога)она даже ухом не повела.В принципе уведи эту девочку она бы и не заметила.Кошмар!!!Других слов нет у меня.
amyrk@ вне форума  
Старый 19.06.2007, 14:00   #17
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

а как вы считаете в каком возрасте лучше отдавать ребёнка в садик?
зая вне форума  
Старый 19.06.2007, 16:46   #18
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
а как вы считаете в каком возрасте лучше отдавать ребёнка в садик?
Хороший вопрос, меня тоже интересует.Вот мы думаем, либо в 2,5 годика либо в 3,5 ? так как день рождение в декабре Ну если навыерное есть бабушки и дедушки,которые не прочь посидеть с внуками и внучками, то можно не спешить, тем более если бабушка к примеру воспитатель и ребенок не хуже развивается дома, ходя к примеру в какие - либо кружки , с другой стороны ребенку нужно общение со сверстниками, с такими же малышками!
Dark вне форума  
Старый 19.06.2007, 23:52   #19
Istva
Пользователь
 
Аватар для Istva
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я сама ходила в "Кораблик" в 6 группу!!так что,если что,знайте:там очень хорошие воспитатели и нянечки.Вообще относительно садика могу сказать следущее,я была много где.нигде не приживалась,в "Кораблик" ходила просто с удовольствием.На моих глазах уже выпуситлись из сада почти 3 поколения после меня.Все навещают свои груупы,то есть контакт с детьми есть,игрушки всегда ыбли,с дестадовской подготовкой меня с удовольствием взяли в гимнзию.Вообщем,мой совет очевиден:Кораблик
__________________
Никогда ни о чём не жалей...
Istva вне форума  
Старый 28.03.2009, 16:23   #20
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Хочу обновить тему. Давайте про удомельские садики-2009 поговорим. Какой больше нравится, а, может, не нравится? Есть у кого опыт переходов из одного в другой, как это делается?
mikluxa вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot