Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Вокруг света
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вокруг света Про наш мир и что есть необычного на этой земле

Результаты опроса: Верите ли вы?
Да, это так 58 73.42%
Нет, конечно 21 26.58%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 20:32   #21
PaNiKa!))
Местный
 
Аватар для PaNiKa!))
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: в мире негатива
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 146 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для PaNiKa!)) с помощью ICQ
По умолчанию

категорически нет
__________________
PaNiKa!)) вне форума  
Старый 04.12.2008, 11:09   #22
iRd
Местный
 
Аватар для iRd
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 356 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Паранормальные явления существуют,но это все идет от дьявола. Если ими интересоваться это значит вы в него верите. Я верю в добро т.е. в Бога , а то что существуют всякие черти, "смерти" стараюсь о них не думать, а то еще пристанут. Было такое время, когда ко мне по ночам приходила черная кошка, она ложилась ко мне в ноги и начинала точить когти. Я пыталась проснуться, но у меня не получалось, а когда просыпалась все исчезало. Перепуганая я жгла перед сном ладан, обставлялась иконами, читала книжку до 5 утра, пока петухи не пропоют, и только потом засыпала. Один раз мне удалось ее увидеть, я спала при свете, и тут она пришла, я с трудом открыла глаза и увидела она сидит и пялится на меня, я стала читать молитву и она исчезла. Вспоминая то время мне становится жутко, но она пропала как-то сама собой , может вера спугнула, а может поняла что я ей не союзник.
хател бы я оказаться в твоём положении
__________________




Цитата:
каждому - своё !
iRd вне форума  
Старый 05.12.2008, 10:33   #23
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRd Посмотреть сообщение
хател бы я оказаться в твоём положении
Сочувствую.
Elfik вне форума  
Старый 06.12.2008, 09:33   #24
stomp3r
Местный
 
Аватар для stomp3r
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Elfik ужасти какие то рассказывает : )) вот в такое не очень верится : )
stomp3r вне форума  
Старый 06.12.2008, 14:34   #25
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Да, я просто пофантазировала на тему "сверхьестественное! Теперь я надеюсь, мы закончим обсуждать мое сообщение- это тема "верите ли вы в сверхъестественное" , а не "правду написала Эльфик или прикалывается"!!!!!!!
Elfik вне форума  
Старый 30.01.2009, 16:23   #26
Аксинья!)
Пользователь
 
Аватар для Аксинья!)
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Удомля - Великий Новгород
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 468
Поблагодарили 287 раз(а) в 116 сообщениях
Стрелка

Я верю в сверхъестественное...
Я этим стала интересоваться с того момента, когда папа мне рассказал историю, произошедшую с ним в детстве: дело было зимой, ему тогда было лет 15, его мать лежала в больнице с очень тяжёлым заболеванием и он это время жил у бабушки. Бабушка, как и свойственно многим пожелым людям, до поздна не ложилась спать и заметила очень интересную вещь: каждую ночь во дворе перед окном появлялась большая чорная собака необычайно больших размеров, опералась лапами на двухметровый забор и качала голой, как только часы пробивали 12 собака каким-то образом исчезала. Причом наутро от неё не отставалось даже следов на снегу,и было непонятно, как она могла проникнуть во двор, если дом был вокруг непрерывно ограждён двухметровым забором... И вот, однажды, как только эта собака вновь появилась, бабушка разбудила моего папу и указала на неё, папа взял рогатку, вышел на улицу, рарядил её, и как только прицелился часы пробили 12, и собака исчезла... Его мать выздоровила и вернулась домой.
Много лет спустя он обратился с вопросом к святому отцу что же это на самом деле было, и тот ему ответил, что это было ничто иное, как смерть, пришедшая забрать его мать на тот свет... И добавил, что, возможно, если бы ни он, то в 15 лет лишился бы матери...
Вот такая довольно интересная история, связанная со всерхъестественным.
__________________



Аксинья!) вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Аксинья!) за это полезное сообщение:
Arche (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 21:00   #27
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
Паранормальные явления существуют,но это все идет от дьявола. Если ими интересоваться это значит вы в него верите. Я верю в добро т.е. в Бога , а то что существуют всякие черти, "смерти" стараюсь о них не думать, а то еще пристанут. Было такое время, когда ко мне по ночам приходила черная кошка, она ложилась ко мне в ноги и начинала точить когти. Я пыталась проснуться, но у меня не получалось, а когда просыпалась все исчезало. Перепуганая я жгла перед сном ладан, обставлялась иконами, читала книжку до 5 утра, пока петухи не пропоют, и только потом засыпала. Один раз мне удалось ее увидеть, я спала при свете, и тут она пришла, я с трудом открыла глаза и увидела она сидит и пялится на меня, я стала читать молитву и она исчезла. Вспоминая то время мне становится жутко, но она пропала как-то сама собой , может вера спугнула, а может поняла что я ей не союзник.
Ты давно была у психиатора
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 30.01.2009, 21:03   #28
Maksim!)
Пользователь
 
Аватар для Maksim!)
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья!) Посмотреть сообщение
Я верю в сверхъестественное...
Я этим стала интересоваться с того момента, когда папа мне рассказал историю, произошедшую с ним в детстве: дело было зимой, ему тогда было лет 15, его мать лежала в больнице с очень тяжёлым заболеванием и он это время жил у бабушки. Бабушка, как и свойственно многим пожелым людям, до поздна не ложилась спать и заметила очень интересную вещь: каждую ночь во дворе перед окном появлялась большая чорная собака необычайно больших размеров, опералась лапами на двухметровый забор и качала голой, как только часы пробивали 12 собака каким-то образом исчезала. Причом наутро от неё не отставалось даже следов на снегу,и было непонятно, как она могла проникнуть во двор, если дом был вокруг непрерывно ограждён двухметровым забором... И вот, однажды, как только эта собака вновь появилась, бабушка разбудила моего папу и указала на неё, папа взял рогатку, вышел на улицу, рарядил её, и как только прицелился часы пробили 12, и собака исчезла... Его мать выздоровила и вернулась домой.
Много лет спустя он обратился с вопросом к святому отцу что же это на самом деле было, и тот ему ответил, что это было ничто иное, как смерть, пришедшая забрать его мать на тот свет... И добавил, что, возможно, если бы ни он, то в 15 лет лишился бы матери...
Вот такая довольно интересная история, связанная со всерхъестественным.
оО ,заставляет задуматься.
Maksim!) вне форума  
Старый 31.01.2009, 09:12   #29
Kristi!)
Новичок
 
Аватар для Kristi!)
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 61 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Kristi!) с помощью ICQ
По умолчанию

ничо подобного нету :} всё это скази!
Kristi!) вне форума  
Старый 27.08.2009, 09:17   #30
gambrinus
Местный
 
Аватар для gambrinus
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 122 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Радуйтесь,что эти сказки пока вас не коснулись,но только пока)))
__________________
"Познай себя,и ты познаешь мир и богов."
http://genocid.net/index.php
gambrinus вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot