Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Домашние животные
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 22:20   #1
Kristik
Пользователь
 
Аватар для Kristik
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Kristik с помощью ICQ
По умолчанию Спасите котят

Три очаровательных котенка живут в подвале вместе с мамой кошкой: чернейкий, светленький и дымчатый, очень красивая шерстка.
Неужели они пополнят ряды подвалов. Надо их спасти, котята очаровательные. Себя взять не могу, так как уже и осабачена и окошачена 2раза. (один подобранный, старый перс с кучей проблем).
Давайте найдем им дом и любящих хозяев. Со своей стороны обещаю помощь в вытаскивании и если кто поможет отвезти- поставить прививки, хотя перед прививкой надо проглистоносить.
Котята хотя найти дом!!!!!!
__________________
Kristik вне форума  
Старый 02.08.2009, 18:52   #2
Kristik
Пользователь
 
Аватар для Kristik
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Kristik с помощью ICQ
По умолчанию

Неужели всем безразлична судьба маленьких крошек. Пусть погибают , а у нас у всех породистые, распородистые.
__________________
Kristik вне форума  
Старый 02.08.2009, 19:57   #3
Kinder
Местный
 
Аватар для Kinder
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: На казанском вакзале
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 51 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Kinder с помощью ICQ Отправить сообщение для Kinder с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Неужели всем безразлична судьба маленьких крошек. Пусть погибают , а у нас у всех породистые, распородистые.
я бы помог но у меня животное есть уже
__________________
Kinder вне форума  
Старый 02.08.2009, 22:59   #4
Kristik
Пользователь
 
Аватар для Kristik
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Kristik с помощью ICQ
По умолчанию

Я постараюсь сфотографировать их. Можно здесь фото как то вставить? Такие забавные, шустрые, особенно рыжий. Они сейчас в таком возрасте- самом пристраиваемом, им м-ца 2 или 1,5. Может у кого из знакомых нет еще котика?
Давайте пристроим котят. А потом буду думать, что с кошкой делать. Она ведь снова котят принесет, если ее не стерилизовать.
__________________
Kristik вне форума  
Старый 03.08.2009, 09:16   #5
Kinder
Местный
 
Аватар для Kinder
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: На казанском вакзале
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 51 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Kinder с помощью ICQ Отправить сообщение для Kinder с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Я постараюсь сфотографировать их. Можно здесь фото как то вставить? Такие забавные, шустрые, особенно рыжий. Они сейчас в таком возрасте- самом пристраиваемом, им м-ца 2 или 1,5. Может у кого из знакомых нет еще котика?
Давайте пристроим котят. А потом буду думать, что с кошкой делать. Она ведь снова котят принесет, если ее не стерилизовать.
Почти у всех знакомых кошки и коты

Жалко котяток
__________________
Kinder вне форума  
Старый 03.08.2009, 15:09   #6
Scorch
Местный
 
Аватар для Scorch
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Три очаровательных котенка живут в подвале вместе с мамой кошкой: чернейкий, светленький и дымчатый, очень красивая шерстка.
Неужели они пополнят ряды подвалов. Надо их спасти, котята очаровательные. Себя взять не могу, так как уже и осабачена и окошачена 2раза. (один подобранный, старый перс с кучей проблем).
Давайте найдем им дом и любящих хозяев. Со своей стороны обещаю помощь в вытаскивании и если кто поможет отвезти- поставить прививки, хотя перед прививкой надо проглистоносить.
Котята хотя найти дом!!!!!!
ага, смешно, каждый день в подвалах и более укромных местах на свет рождаются котята, женки и прочаюя живность, и ты предлагаешь всех их разбирать по домам? Я конешно понимаю что ты добрая девочка и хочешь помочь этим котятам, но ты уверена что им нужна помощь? по моему они и сами выживут, и им помощь не нужна)
Scorch вне форума  
Старый 03.08.2009, 18:55   #7
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 905
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

ДА-да-да
Аффтор стена где-то рядом...
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума  
Старый 03.08.2009, 19:25   #8
Kristik
Пользователь
 
Аватар для Kristik
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Kristik с помощью ICQ
По умолчанию

В общем так, если вам очень хочется потусить или пост....ся- топайте отсуда в другие темы- их предостаточно. Если ничем помочь не можете- не тратьте время и свое и мое. Да, я понимаю- бездомных животных много. А вы двое последних- хоть кто то из вас им хоть чем то помог? Чем меньше таких писак будет- тем меньше и бездомных. Да разбирать, да пристраивать. Они то в этом не виноваты. надеюсь у вас есть дом? Так и им хочется. И любви и ласки и миску корма ежедневно.
Под ником своей дочери- ее мама. Так, что не оскорблять и не марать тему своими ничего не значащими словечками. Посмотре- вышел и иди свое дорогой.
__________________
Kristik вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kristik за это полезное сообщение:
Billi Rubin (10.08.2009), Leon159 (13.08.2009), АлЁша (08.08.2009), Бизул (18.12.2009)
Старый 03.08.2009, 23:59   #9
Vivian
Местный
 
Аватар для Vivian
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 183 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristik Посмотреть сообщение
В общем так, если вам очень хочется потусить или пост....ся- топайте отсуда в другие темы- их предостаточно. Если ничем помочь не можете- не тратьте время и свое и мое. Да, я понимаю- бездомных животных много. А вы двое последних- хоть кто то из вас им хоть чем то помог? Чем меньше таких писак будет- тем меньше и бездомных. Да разбирать, да пристраивать. Они то в этом не виноваты. надеюсь у вас есть дом? Так и им хочется. И любви и ласки и миску корма ежедневно.
Под ником своей дочери- ее мама. Так, что не оскорблять и не марать тему своими ничего не значащими словечками. Посмотре- вышел и иди свое дорогой.
Начните с себя. У вас дома живет подобранное с улицы животное? Меня всегда поражают призывы к гуманизму людей имеющих одно животное. Заберите их к себе домой, выведите им блох и глистов, сделайте прививки и пристраивайте в добрые руки. Вот тогда это будет по настоящему. А так, это просто сотрясание воздуха. Кормить кошечек у подъезда это не забота.

И я согласна с Scorch бездомные животные умеют выживать сами, без помощи человека. Те, что рождены на улице не всегда желают становится домашними.
Vivian вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Vivian за это полезное сообщение:
Scorch (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 17:08   #10
Scorch
Местный
 
Аватар для Scorch
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
В прошлом году я давал здесь объявление о бездомном коте Рыжике, проживавшего по адресу: Автодорожная, 7Б. Никто не откликнулся. Рыжик погиб два месяца назад.
А как? его кто то убил?
Scorch вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot