Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Спорт в Удомле
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 04:04   #11
Spawn
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bad_joker
чейто такое та?
Силовое троеборье... основные (соревновательные(на тренях соответственно упражнений много разных...)) упражнения это - приседание со штангой на плечах, жим штанги лёжа на горизонтальной скамье, становая тяга...
Spawn вне форума  
Старый 18.11.2006, 20:08   #12
Kemper
Пользователь
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Spawn
Собрать бы группу побольше... Просто чем больше народу хочет этим заниматься тем больше шансов пробить помещение... сам я щас занимаюсь около станции и нет большого желания заниматься так далеко от города. Т.к. мы занимаемся втроём(на больше человек нету места да и железа не богато...) иногда приходится друг друга ждать когда закончим заниматься...

Новичкам всегда будут рады и помогут, подскажут, покажут что как и где... Всё упирается в ЗАЛ... чтобы заниматься в ПУ №1 нужно чтобы там работало до 22 00... (я просто щас занимаюсь с 18:30 до 22:00)... так там не будет это точно... В ФОСКе заниматься сами знаете ДОРОГО... за какой-то ХХХ час отдать полтиник... это будет 1 тренировка 150-200 руб... тренировки не по часам а как в ПУ №1 заплатил и занимайся сколько хочешь тоже не будет... Больше качалок для лифтинга нету... следовательно нужен зал, ну и конечно же железо нужно... так что думайте... выбор ваш... денежки конечно некоторые понадобятся на это всё...

Уж больно этот спорт у нас не развит... раньше хоть соревнования ХОТЬ какие-то да всё же устраивались... хоть народу и не много но всёже были... а в этом году отменили... теперь будем ждать следующего 2007 года... март-апрель.. посмотрим... Собирайтесь кто желает потягаться друг с другом на буд. год... Есть вариант устроить скажем так не официалку, т.е. если администрация наша не оплачивает соревы то можно устроить самим... просто скинувшись по ххх руб. (там договориться не долго...) и потом распределить по призовым местам... как ваше мнение на этот счёт???

З.Ы.: ДАЁШЬ ПРОПАГАНДУ ЛИФТИНГА В УДОМЛЕ!!!
Spawn да ты же батька в Powerlifting-е!Присел вроде недавно 200 кг! Тебе пока в Удомле равных я думаю нет! Хотя через пару годиков посмотрим! Мобыть я тебя догоню! Здесь речь о том чтобы вместе заниматься! Друг другу помогать, опытом делиться и прочее... На счет качалки: железо сейчас ну просто очень дорогое! Я в Твери походил так, пригляделся-грифы голимые и то от 4000 тысяч и выше! А блины.что уж говорить! Так что надо что то решать братцы! Я в принципе в ФОСК хожу, там абонемент беру, ну так нормально! Да и с оборудованием в порядке!!!
__________________
Надёжной бытовой техники не существует, проверено кувалдой.
Kemper вне форума  
Старый 18.11.2006, 20:10   #13
Kemper
Пользователь
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Spawn
Силовое троеборье... основные (соревновательные(на тренях соответственно упражнений много разных...)) упражнения это - приседание со штангой на плечах, жим штанги лёжа на горизонтальной скамье, становая тяга...
Думаешь он понял что это такое?
__________________
Надёжной бытовой техники не существует, проверено кувалдой.
Kemper вне форума  
Старый 19.11.2006, 00:14   #14
Spawn
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemper
Spawn да ты же батька в Powerlifting-е!Присел вроде недавно 200 кг! Тебе пока в Удомле равных я думаю нет! Хотя через пару годиков посмотрим! Мобыть я тебя догоню! Здесь речь о том чтобы вместе заниматься! Друг другу помогать, опытом делиться и прочее... На счет качалки: железо сейчас ну просто очень дорогое! Я в Твери походил так, пригляделся-грифы голимые и то от 4000 тысяч и выше! А блины.что уж говорить! Так что надо что то решать братцы! Я в принципе в ФОСК хожу, там абонемент беру, ну так нормально! Да и с оборудованием в порядке!!!
Поверь я далеко не "батька" в лифтинге... народ и по 300 приседают в моей весовой категории... у меня тренер присел 327,5 кг на Европе... на счёт догнать это поглядим... времени я думаю пройдёт много чтобы догнал меня... на счёт железа я и не говорил что будет дёшево. Но если скидываться то получится нормально... лучше скинуться по 500-1000 рублей и купить блинов несколько чем самому покупать... у нас сейчас в качалке наберётся около 400 кг... нам пока хватает но иногда мало... приходится перекидывать со штанги на штангу... а чтобы зал открыть надо минимум чтобы было 3-4 штанги(нормальных а не тех которые тонкие и короткие как копьё блин...) и блинов около 600 кг.... есть очень неплохой вариант покупки дешёвого железа но это надо машину чтобы везти... по объявлениям "из рук в руки" в Москве можно купить много железа...(штанги, гири, гантели, блины, тренажёры...) тренажёры можно покупать многофункциональные. оно и дешевле выйдет и места меньше будут занимать и в принципе "нам" не надо особо крутого тренажёра. эта подсобка только вспомогательная, основные упражнения делаются со штангой. Кстати! Олимпийский гриф стоит 5 000 новый...
на счёт понял или нет что за спорт этот лифтинг то объяснять как-то я не могу уже слов подобрать... начинаешь объяснять, тебе головой кивают(как кобыла в стойле...) а сами ни Б ни М...это лучше показывать наглядно...

Ты сам-то давно занимаешься? какие результаты?(ради интереса какой у нас народ в городе)
Spawn вне форума  
Старый 19.11.2006, 15:48   #15
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,584
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemper
Думаешь он понял что это такое?
понел ...
bad_joker вне форума  
Старый 19.11.2006, 21:35   #16
kaka-85
Местный
 
Аватар для kaka-85
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для kaka-85 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemper
Здравствуйте товарищи Powerlift-еры!!! Я тоже занимаюсь! Идея неплохая! Один в поле не воин! Ток я учусь в Твери и там занимаюсь! Но каждую субботу хожу ещё и в Удомельский Зал (ФОСК),причём обязательно! Тренер говорит у меня очень хорошая техника в приседе и становой тяге!
Так а где ты в Твери занимаешься? Если не секрет, кто тренер?
Я сам 3 года учился в твери и там же соответственно занимался...
kaka-85 вне форума  
Старый 20.11.2006, 19:44   #17
AC1
Местный
 
Аватар для AC1
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 991
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 143 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для AC1 с помощью ICQ
По умолчанию

вот бл@@@ и не один умный не сообщил тупым че это за канитель!!!
__________________
АС
AC1 вне форума  
Старый 20.11.2006, 20:27   #18
Spirit
Местный
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC1
вот бл@@@ и не один умный не сообщил тупым че это за канитель!!!
Если ты настолько "тупой" что даже читать не умеешь (в чём я сомневаюсь), то тебе не понять...
З.Ы. смотри выше, там всё написано)
Spirit вне форума  
Старый 20.11.2006, 22:49   #19
AC1
Местный
 
Аватар для AC1
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 991
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 143 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для AC1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit
Если ты настолько "тупой" что даже читать не умеешь (в чём я сомневаюсь), то тебе не понять...
З.Ы. смотри выше, там всё написано)

да я бы понял, НО когда я писал, текстов после:

Сообщение от bad_joker
чейто такое та?

НЕ БЫЛО!!!
а то бы прочитал.
А вот терь увидел и догнал.
__________________
АС
AC1 вне форума  
Старый 21.11.2006, 00:48   #20
Spirit
Местный
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC1
да я бы понял, НО когда я писал, текстов после:

Сообщение от bad_joker
чейто такое та?

НЕ БЫЛО!!!
а то бы прочитал.
А вот терь увидел и догнал.
Вообще-то ответ был за 2,5 суток до твоего повторного вопроса
З.Ы. Перестаю флеймить)
Spirit вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot