Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 13:23   #11
безымянный
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 202 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Человеки-это просто бацилы.По их мнению,все происходит относительно них.Они разрушают одну планету и уже поглядывают на другие.Жестокие,жадные,лживые,ограниченные в дальновидности.Ради достижения своих целей готовы уничтожать себе подобных.Иногда и просто так.Поедают менее развитые биологические существа и считают косчунством,если кто-то съест их.Наиболее активны в теплых сырых местностях,но способны выживать и в суровых,непригодных на первый взгляд для жизни,местах.Очень быстро размножаются,по космическим меркам.Период полного разрушения их среды обитания n-космических временных едениц измерения.
безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:13   #12
slonRra
Новичок
 
Аватар для slonRra
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

хе, Виз затронул тему, о которой каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался...
к сожалению мы умрем, так и не познав ни одной из тайн происхождения всего сущего, на самом деле вопросов столько, что становится страшно, и не кому их задать, если только богу, в которого я лично не верю, бог нужен тем, кто надеется на жизнь после смерти, а таковой быть просто напросто не может..Вы помните что было с вами до рождения??? вы были в каком то другом мире???? НЕТ!!! вот то же самое с вами будет и после смерти...ибо жизнь - ето всего лишь биологический процесс, который когда нб заканчивается. Проблема в том, что мы понимаем что умрем, ибо существа мы разумные (к сожалению), друге существа на планете живут и не парятся по етому поводу, а мы боимся смерти, потому что боимся неизвестного, как так ведь нас не будет СОВСЕМ!! Про Адама и Еву вообще бред, хотя бы изза того что так много расс: черные , белые, азиаты и т.д. Теория Дарвина тоже отпадает... почему тогда обезьяны остались? Одни обезьяны решили эволюционировать, а другие остались в лесу? тож бред. Да я больше верю в то, что на планету нас завезли инопланетяне, ибо мы никак не вписываемся в жизнь Земли, мы только разрушаем её. Виз ещё спрашивал что с планетой будет через 500 лет..а ничего...мы убьем её раньше...
__________________
Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!
slonRra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:30   #13
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delightful
ты подумай ещё на одним вопросом над которым я бьюсь давно...откуда бог?как земля то ваще появилась?и кто был первый динозавры или люди?но как доказывает то динозавры первые появились...а как появились тогда люди если все вымерли?
ну да пустим ето глупые вопросы...но как же из 2-ух человек Адама и Евы появилось такое поколение?папа епал дочку?брат сестру?уухххх.... вот подумай)
а ты думаешь их чё зря из рая выгнали? =)
PS$ если продалжать мысль то мы и щас епём сёстр/братьев (нужное подчеркнуть)
yaneck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:51   #14
Delightful
Местный
 
Аватар для Delightful
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Запорожье\Угледар
Сообщений: 1,298
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 807 раз(а) в 295 сообщениях
Отправить сообщение для Delightful с помощью ICQ Отправить сообщение для Delightful с помощью AIM Отправить сообщение для Delightful с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slonRra
хе, Виз затронул тему, о которой каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался...
к сожалению мы умрем, так и не познав ни одной из тайн происхождения всего сущего, на самом деле вопросов столько, что становится страшно, и не кому их задать, если только богу, в которого я лично не верю, бог нужен тем, кто надеется на жизнь после смерти, а таковой быть просто напросто не может..Вы помните что было с вами до рождения??? вы были в каком то другом мире???? НЕТ!!! вот то же самое с вами будет и после смерти...ибо жизнь - ето всего лишь биологический процесс, который когда нб заканчивается. Проблема в том, что мы понимаем что умрем, ибо существа мы разумные (к сожалению), друге существа на планете живут и не парятся по етому поводу, а мы боимся смерти, потому что боимся неизвестного, как так ведь нас не будет СОВСЕМ!! Про Адама и Еву вообще бред, хотя бы изза того что так много расс: черные , белые, азиаты и т.д. Теория Дарвина тоже отпадает... почему тогда обезьяны остались? Одни обезьяны решили эволюционировать, а другие остались в лесу? тож бред. Да я больше верю в то, что на планету нас завезли инопланетяне, ибо мы никак не вписываемся в жизнь Земли, мы только разрушаем её. Виз ещё спрашивал что с планетой будет через 500 лет..а ничего...мы убьем её раньше...
я был в прошлой жизни французом...в каком то поместье жил ... даже акцент остался))) а в етой жини я радился в тругом городе ,но настала война и мне с родствениками пришлось уехать...а нащёт франции было где то типо ведение чтоле...и мне калдунья дола из Азербайджана...типо я им был)всё возможно ...
Delightful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 12:19   #15
Зойдберг
Местный
 
Аватар для Зойдберг
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

третью мировую остановят сиськиии) ехууу)
Зойдберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 14:13   #16
Tiger
Пользователь
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойдберг
третью мировую остановят сиськиии) ехууу)
Интересно, любопытно было б посмотреть на это....
__________________
Littera scripta manet
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 15:40   #17
the best
Местный
 
Аватар для the best
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger
Интересно, любопытно было б посмотреть на это....
Совсем не интересно смотреть на третью мировую(Это не касается СИСЕК)
__________________
the best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 17:45   #18
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k.l.a.u.s
В 16 лет, только у больных психически или с какими то другими дефектами сознания, возникают вопросы на которые сложно ответить. Чаще вопросы довольно банальны, и несколько ортодоксальны, как бы, кого бы , думаю понятно.


Wiz, больше гуляйте на воздухе, ну с и девушками конечно, безаппеляционно, они ответят вам на вселенские вопросы бытия.
только у овощей не возникает подобных вопросов. Их дело расти на грядке и не задавать вопросов.
Судя по вашему посту, вы – среднестатистический российский овощ .... кругозор которого не превышает 170 градусов по горизонтали и 150 по вертикали ...
yaneck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 20:09   #19
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k.l.a.u.s
Странно у овощей есть кругозор???
Ты просто среднестатистический фрукт, с этаким круговым обзором потребителя попсы. И так ли ты, часто задаёшь себе такие вопросы??? Лично я сомневаюсь, что тебя могут интересовать, что то кроме твоей собственной персоны и наличия круглых фруктов.
Придётся мне тебя огорчить.... такими вопросами я начал задавался ещё лет в 10.Причём на некоторые вопросы я нашёл лично для себя.
В частности реальны ли летающие тарелки - да реальны.
Первый раз я наблюдал объект в небе когда мне было меньше 10 лет...это был объект сигарообразной формы с оранжево-красным свечением. Как помню, визуально это было над комонавтов 5А, смотрел я на него от своего подъезда на комонавтов 5 .Он находился на большой высоте (на сколько выско я сказать не могу ибо был мелкий и ещё не умел прикидывать на вскидку высоту)
Второй раз я наблюдал объект в лесу в горах крыма, тогда мне было лет 12.Мне приспичило сходить в туалет. Так как я был мелкий и боялся темноты отец меня проводил до туалета... Пока я делал свои дела я обратил внимание на округлый контур который светился на высоте примерно 1 метр над землёй... это было что то типа большого количества 12 вольтовых лампочек . Сказав отцу чтоб он посмотрел чё за фигня там приземлилась я получил ответ что это твоё воображение и пойдём спать. Утром нас выгнали воеенные с места стоянки нашего лагеря, а наш проводник потом рассказал всем что видел летающую тарелку над лагерем.
Третий раз я видел серебристый шар лет 5 назад над КАЭС часов в 12-14 дня... он просто висел или перемещался очень медленно .... висел долго ... пару часов.Его видели многие.... НА станции шумиха была ещё та...потом объявили что это был типа зонд какой то ) только вот как то не верится чтоб шарик надутый гелеем висел в небе и почти не двигался....
Так что для меня летающие тарелки существуют.... а доказывать обратное кому то я не намерен

На вопрос будет ли 3-я мировая я тоже ответил ... лет в 15.... да она будет... и с каждым днём мы к ней приближаемся...
вот примерно тоже самое я думал в 16 лет http://www.vz.ru/politics/2007/7/19/95207.html
А на фоне выхода США из договра по ПРО,России из ДОВСЕ , эскалации мелких конфликтов до более серьёзных между Россией и Западом и увеличения бюджетов армий США и России в разы... это уже не смотрится таким бредом ... кстати мало кто знает что западная пресса и некоторые политики заявили о начале новой холодной войны пару месяцев назад
Возможно отсчёт уже идёт не на десятилетия а на годы...а мы тута теории строим

Последний раз редактировалось yaneck; 28.07.2007 в 20:16.
yaneck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 15:19   #20
Tureckiy
Новичок
 
Аватар для Tureckiy
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: wild, wild, world...
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я думаю бога нет. а фсе ети провославные и прочие чудеса происходят изза невьеб***ой веры. А вера даёт очень многое. это как самовнушение. Молись - и бог тебя вылечит! - это та же самая вера в излечение, только по привычке прикрытая верой в бога... (во загнул :-))
А когда я сверну ласты, я думаю что моя душа мгновенно родится в другом теле. Отсюда у людей и возникают ведения о прошлой жизни.
Вот такое мнение у меня о всей это хрени...
Но я особо не запариваюсь.
спасибо за внимание.
__________________
...Лучше ужасный конец - чем ужас без конца....
Tureckiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot