Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 12:50   #11
Stephania
Пользователь
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M
Вы угадали моё имя, и сделали это первой! Оно было зашифровано в применяемой мной аббревиатуре.
Вам полагается приз
Но дальше угадывать нет смысла, ваши дедуктивные методы обречены, так как я понял кого Вы имели ввиду на самом деле. Я это не он. Чюваку, по фамилии Кирев (если только не ошибаюсь), до меня далеко! Как до китая раком
А Вы так сильны в методологической и логической структуре теорий общественного развития? Уж не социологическое ли образование имеете?
Мне не нужно было "угадывать" то, что Вы "зашифровали" своё Имя, Фамилию и Отчество, достаточно было прочесть все Ваши посты в различных темах, чтобы узнать Вас.
Предполагаю, если Вы знакомы с "Чюваком по фамилии Кирев", то несомненно вкурсе всего происходящего.
Stephania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:19   #12
Seaman
Пользователь
 
Аватар для Seaman
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stephania
А Вы так сильны в методологической и логической структуре теорий общественного развития? Уж не социологическое ли образование имеете?...

...Да уж, образование явно не техническое. Тогда простим бред про:
"...кипяток из реактора, который сливается не в озеро, а в систему отопления города"
Seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:00   #13
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stephania
А Вы так сильны в методологической и логической структуре теорий общественного развития? Уж не социологическое ли образование имеете?
В школе рабочей молодёжи теории не учат Могу слесарить, водить автомобиль, петь в караоке.
А как Вы относитесь к теории Дарвина по поводу происхождения человека на земле? Версии три: Библейская, обезьяны Дарвина, инопланетная. Все эти версии на расстановку, сегодня, политических сил в городе не влияют. Но! Если верить в библейскую, то бог должен нас когда-то прибить наконец; Дарвина - мы сами себя прибьём; инопланетная - сформулирована, последствия неопределены. Я за последнюю - инопланетную. Интрига, загадка.

P.S. На собрании в "Звёздном" 24 февраля, у меня в руке будет газета "Труд" №17 1986 года издания.
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:17   #14
Stephania
Пользователь
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M
P.S. На собрании в "Звёздном" 24 февраля, у меня в руке будет газета "Труд" №17 1986 года издания.
Ею Вы и собираетесь воплотить мечты "О трёх версиях"?
Stephania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:43   #15
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stephania
Ею Вы и собираетесь воплотить мечты "О трёх версиях"?
Не уверен, что пожелтевшая от старости газета "Труд" может создать интригу или загадку? Если только она не в руках Владимира Вольфовича.
В свое время стакан с апельсиновым соком тоже не думал, что может развеить миф миллионов граждан о якобы неподмоченной репутации политического деятеля.
Я не мечтатель, я реалист и прагматик. О чём иногда очень жалею. Для меня звёзды на небе ни что иное, как скопление планет освещаемых чем-то.
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:28   #16
Stephania
Пользователь
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Нужны ли вообще подобные сборища с показными выступлениями - Удомле, ведь они ещё ничего не решили и не решат, как бы не звучали лозунги отдельных категорий граждан, которым скучно жить и своих проблем мало?
Stephania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:44   #17
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stephania
Нужны ли вообще подобные сборища с показными выступлениями - Удомле, ведь они ещё ничего не решили и не решат, как бы не звучали лозунги отдельных категорий граждан, которым скучно жить и своих проблем мало?
Я этот вопрос задавал себе много раз ............
Каждый должен решить для себя сам чего он хочет.
Очень много жителей живут не ведая, что происходит в городе. В этом, отчасти, им можно только позавидовать.
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:18   #18
mudomlet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему у АКМ какая-то маниа.

Мне кажется что народ у нас не глупый, но руководители нашего поселения отбили всю охоту участвовать в общественной жизни.
Сегодня я пойду и скажу нет, а завтра придет заинтересованный человек проплатит и будет как ему нада.
У кого бабло у того и "влиние".
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
SMITH (03.05.2008)
Старый 19.02.2008, 21:21   #19
mudomlet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про ЖКХ уже давно всё ясно.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
SMITH (28.04.2008)
Старый 20.02.2008, 09:07   #20
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mudomlet
По моему у АКМ какая-то маниа.

Мне кажется что народ у нас не глупый, но руководители нашего поселения отбили всю охоту участвовать в общественной жизни.
Сегодня я пойду и скажу нет, а завтра придет заинтересованный человек проплатит и будет как ему нада.
У кого бабло у того и "влиние".
У меня много маний mudomlet, о какой из них мы поговорим с вами сегодня?
Если Вам кажется, что наш народ не глупый, то предположу, что Вам также кажется, что не глупый и Вы? А где уверенность-то? Нету. Следовательно, Вы не можете утверждать, что Вы умный. Но почему? У Вас же есть образование, оно закрепило за вами квалификацию - Вы должны быть умным! Наша система образования дала Вам определённый набор знаний, гарантировало качество! Откуда тогда сомнения? А сомнения, возникают после того, как Вы начинаете прислушиваться и присматриваться к политике предприятия на которое пришли работать. Вам там с утра до ночи вбивают миф о том, что Вы, товарищь, ещё молодой, а по сему и глупый! Ты говоришь: "Ну какже, господа, должно быть так! Правельно, именно тАк! Меня же учили!" А Вам говорят: "Выди вон!" И Вы не один такой. Я, например, тоже глупый. Плюс ко всему я досих пор не могу понять смысл существования человека на земле. Знаю цели и задачи человека в космосе. Но, что он делает на земле - не знаю?
Также и с руководством нашего поселения. Они говорят, что надо именно так. Так и правильно и честно. Но.
Увы.. "система". А здесь Вы правы в том, что деньги и связи решают если не всё, то очень многое.
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot