Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2007, 03:53   #1
Wiz
Местный
 
Аватар для Wiz
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос вопросы на которые трудновато ответить..

уважаемые люди,сижу я тут и думаю:"дайка я разорву себе мозг.." и начал задумываться над разными вопросами..
например: кто-нибудь знает что такое душа? одно и тоже что и сознание? или как? или зачем нужна вера ну... в дьявола например.Я,как человек верующий,конечно,не сомневаюсь в существовании разных ,так сказать,сверхестественных сил,но ведь мало кто может похвастаться тем что он/она видели Бога или Соттону) а если Бог создал мир то зачем он его придумал??
ну это так.. другой вопрос вот в чем: представьте что вы всемогущи.абсолютно все в вашей власти.. а сможете вы тогда создать камень который вы будете не в силах поднять??если да то какой вы всемогущий.. если нет то тот же эффект..
а если перейти на чувства.. возьмем самое простое- любовь.кто может точно описать сие чувство??я таких не видал..и не похожа ли онп на самообман?если люди любят друг друга они же должны друг про друга все знать.не так ли??но я уверен что у каждого в душе есть что нить такое что возненавидит близкий тебе человек..так почему между ненавистью и любовью один шаг??
так же о будущем.. кто нибудь задумывался: что будет с людьми?? через 50 100 500 лет??почему все так озабочены толщиной кошелька да теплым местечком для своей 5 точки?неужели со временем наши предки превратятся в тупые куски мяса?или все верят в Эру космических полетов?все гипер-двигатели и освоения галактик на мой взгляд- БРЕД.а на ваш?
кста, о космосе... многие верят в жизнь в космосе?не знаю как вы а я верю.так какие у нас перспективы в "далеких далеких галактиках"? если будет контакт?мы мирно сойдемся с мега-интелектом или все будет как у спилберга??я имею ввиду руины нашей цивилизации??
а если вернуться к Богу то что? раз он создал Вселенную то он создал нас и злобных инопланетяшек ради того что бы поглядеть че будет??это типа как стратегия вселенского масштаба??или что??
но даже можно не ходить далеко.. кто как думает: 3-я мировая будет или нет?
вобщем,люди,я извиняюсь если грузанул кого.. это просто бред начинающего шизофреника пишушего всякую чуш в нетрезвом виде пока хозяин компа мирно спит)) но я прошу хотя бы напишите свое мнение по поводу сего текста)))
Wiz вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot