Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 02:10   #1
Aleks
Местный
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: УдоооМляяя!!!!
Сообщений: 1,187
Вы сказали Спасибо: 329
Поблагодарили 870 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для Aleks с помощью ICQ
Лампочка Спид

Спросил тут както человек в чате ( не буду грить кто ) "Кто болен спидом ответьте!"
Задумался над этим вопросом я! А стоит ли отвергать людей которые действительно больны этой болезнью 20 и 21 века????
Это на столько серьёзная тема что, находятся они среди нас или нет , но мы всё равно общаемси с ними как ни в чём небывало, а после того мы просто отвергаем человека на столь, что проста напросто как мы узнаём что он юолен, мы как будто его и не наем!
Хотелось бы обсудить тему, на сколько каждый узнав о том что его ДРУГ болен Отойдёт от него и на сколько!!! И стоит Ли это делать! Потому что рано или поздно это всё равно выевиться!
__________________
Да БуДеТ ВсПыШкА!!!
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 02:20   #2
псих
Местный
 
Аватар для псих
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks
Спросил тут както человек в чате ( не буду грить кто ) "Кто болен спидом ответьте!"
Задумался над этим вопросом я! А стоит ли отвергать людей которые действительно больны этой болезнью 20 и 21 века????
Это на столько серьёзная тема что, находятся они среди нас или нет , но мы всё равно общаемси с ними как ни в чём небывало, а после того мы просто отвергаем человека на столь, что проста напросто как мы узнаём что он юолен, мы как будто его и не наем!
Хотелось бы обсудить тему, на сколько каждый узнав о том что его ДРУГ болен Отойдёт от него и на сколько!!! И стоит Ли это делать! Потому что рано или поздно это всё равно выевиться!
спид же не передаётся там при пажатии руки и всё такое,общатся можно,но всё равно остерегалса бы,не то что бы игнорировал а так,осторожненько...
__________________
псих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 09:32   #3
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажится када чедовек узнает что его друг болен(здесь играет роль ещё какой друг лучший или нет)просто человек ошарашен такой новостью и ему просто внутри себя становится не по себе появляется какая нить осторожность......
з.ы только моё предположение
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 12:51   #4
matrix
Местный
 
Аватар для matrix
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для matrix с помощью ICQ Отправить сообщение для matrix с помощью AIM Отправить сообщение для matrix с помощью Yahoo
По умолчанию

друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод
__________________
[][][][][][][][][][][m][a][t][r][i][x][][][][][][][][][][][]
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 13:54   #5
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,584
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix
друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод
солидарен...
bad_joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:11   #6
псих
Местный
 
Аватар для псих
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix
друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод
я б хрен дапёр,не подумал бы даже
__________________
псих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:20   #7
System Error
Местный
 
Аватар для System Error
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от псих
я б хрен дапёр,не подумал бы даже
вот теперь меньше будишь драться после дискотеки
__________________
-Жить хорошо!
-А хорошо жить еще лучше!
System Error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 18:12   #8
del
Новичок
 
Аватар для del
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для del с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix
друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод

СПИД- ЭТО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!!!
ПЕРВАЯ СТАДИЯ ВИЧ (ВИРУС ИММУНО ДИФИЦИТА) может длиться до 10 лет при этом человек остаётся совершенно сдоровым! А Спид это уже самая последняя стадия этого вируса....ТАК ЧТО ДЕТИ МОИ СОВЕТУЮ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!
del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 12:59   #9
Yago
Местный
 
Аватар для Yago
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от del
СПИД- ЭТО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!!!
ПЕРВАЯ СТАДИЯ ВИЧ (ВИРУС ИММУНО ДИФИЦИТА) может длиться до 10 лет при этом человек остаётся совершенно сдоровым! А Спид это уже самая последняя стадия этого вируса....ТАК ЧТО ДЕТИ МОИ СОВЕТУЮ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!
ВИЧ -необязательно может передоваться половым путем, игла наркомана, беременная женщина (так же их молоко) да в общем-то любое кровосмешение. Кстати на счёт поцелуев: вероятность мала что он может передоваться через поцелуи, так как вирус имуннитета человека не передаеться через слюну (в слюнной железе он как то не прижевается, но это уже тонкости физиологии организма), но всетаки есть (во-рту может оказаться какая-то ранка). Бывали случаи когда наркоманы специально кололи своей кровью в общественном транспорте людей или прикрепляли иголку с кровью к перилам, дверным ручкам, кнопкам лифтов, заранее разбив лампочку чтобы в темноте люди не увидили смертельной опасности (вероятнее всего это они делали из-за мести за то что сами заболели СПИД-ом, и озлоблены на весь мир). Но и тут не все знают тонкости момента, дело в том что в неорганизма ВИЧ живет не более получаса (если для него не созданы особые условия: инкубаторский резервуар в холодильнике, короче условия для исследований), так что это иглоукалывание наркоманов через длительное время полная ерунда, передаеться только кровенной "свежак" общей наркомановской иглы в групповом потреблении наркоты. Теоретически даже возможно передование ВИЧ через укус комара, но таких случаев на сегодняшний день не зарегистрировано. В общем-то можно долго развивать эту тему, но основы я рассказал (изучал в своё время этот вид болезни).

Последний раз редактировалось Yago; 03.10.2006 в 13:06.
Yago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:24   #10
matrix
Местный
 
Аватар для matrix
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для matrix с помощью ICQ Отправить сообщение для matrix с помощью AIM Отправить сообщение для matrix с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от del
СПИД- ЭТО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!!!
ПЕРВАЯ СТАДИЯ ВИЧ (ВИРУС ИММУНО ДИФИЦИТА) может длиться до 10 лет при этом человек остаётся совершенно сдоровым! А Спид это уже самая последняя стадия этого вируса....ТАК ЧТО ДЕТИ МОИ СОВЕТУЮ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!
ты думаешь что спидом можно заразиться только половым путём?
моя версия не правельная?
читай...

Цитата:
ВИЧ -необязательно может передоваться половым путем, игла наркомана, беременная женщина (так же их молоко) да в общем-то любое кровосмешение. Кстати на счёт поцелуев: вероятность мала что он может передоваться через поцелуи, так как вирус имуннитета человека не передаеться через слюну (в слюнной железе он как то не прижевается, но это уже тонкости физиологии организма), но всетаки есть (во-рту может оказаться какая-то ранка). Бывали случаи когда наркоманы специально кололи своей кровью в общественном транспорте людей или прикрепляли иголку с кровью к перилам, дверным ручкам, кнопкам лифтов, заранее разбив лампочку чтобы в темноте люди не увидили смертельной опасности (вероятнее всего это они делали из-за мести за то что сами заболели СПИД-ом, и озлоблены на весь мир). Но и тут не все знают тонкости момента, дело в том что в неорганизма ВИЧ живет не более получаса (если для него не созданы особые условия: инкубаторский резервуар в холодильнике, короче условия для исследований), так что это иглоукалывание наркоманов через длительное время полная ерунда, передаеться только кровенной "свежак" общей наркомановской иглы в групповом потреблении наркоты. Теоретически даже возможно передование ВИЧ через укус комара, но таких случаев на сегодняшний день не зарегистрировано. В общем-то можно долго развивать эту тему, но основы я рассказал (изучал в своё время этот вид болезни).
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot