Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 14:03   #1
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Дет.сад

меня интересует кто в этом году отдает свое чадо в дет.садик.Было ли у вас собрание?Расскажите что да как?Понравился ли д.садик на первый взгляд??итд. Для меня это актуально сейчас.И еще кто нибудь может рассказать про воспитателей в Буратино?
amyrk@ вне форума  
Старый 29.05.2007, 14:31   #2
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от amyrk@
меня интересует кто в этом году отдает свое чадо в дет.садик.Было ли у вас собрание?Расскажите что да как?Понравился ли д.садик на первый взгляд??итд. Для меня это актуально сейчас.И еще кто нибудь может рассказать про воспитателей в Буратино?
Я тебе расскажу про Буратино.Только это точно получиться антиреклама. Сразу предупреждаю что в коллективе не все такие
Заведующая там ,как бы это мягко сказать, вобщем вид у неё такой как будто всех и всё происходящее она ненавидит лютой ненавистью.Вы считаете это нормальным работать с детьми и ни когда не улыбаться?Ещё есть у неё "правая рука" под стать ей,когда просишь её пойти в чём то на встречу вид у неё становиться как у раплющенного помидора. Нормальных людей стараются всячески извести (сразу говорю это не меня они пытались извести,хотя я там тоже работала). Текучка кадров там ужасная.Потому что в крысином логове ужиться человеку проблематично. Отношение к детям я бы не сказала даже что особенно душевное(не у всех). Случай: Днем в младшей группе воспитательница нянечке делала пирсинг. Вобщем я бы туда своего ребёнка отдавать не стала. Сегодня видела как в Теремке гуляют с детьми,обалдела. В том плане что разница в отношении к детям ощутима. Воспитательницы заняты детьми, игрушек навалом все заняты делом. А в Буратино: шарахаются по пустым плащадкам ,да по забору ползают.Ни одной игрушки в поле зрения не видно. Вот и думайте. Может я слишком требовательная или впечатлительная ,но я своё мнение высказала.
Pussy@cat вне форума  
Старый 29.05.2007, 17:15   #3
Neka
Местный
 
Аватар для Neka
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

а что "Дюймовочка" из себя представляет?
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми.
Neka вне форума  
Старый 29.05.2007, 19:06   #4
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy@cat
Я тебе расскажу про Буратино.Только это точно получиться антиреклама. Сразу предупреждаю что в коллективе не все такие
Заведующая там ,как бы это мягко сказать, вобщем вид у неё такой как будто всех и всё происходящее она ненавидит лютой ненавистью.Вы считаете это нормальным работать с детьми и ни когда не улыбаться?Ещё есть у неё "правая рука" под стать ей,когда просишь её пойти в чём то на встречу вид у неё становиться как у раплющенного помидора. Нормальных людей стараются всячески извести (сразу говорю это не меня они пытались извести,хотя я там тоже работала). Текучка кадров там ужасная.Потому что в крысином логове ужиться человеку проблематично. Отношение к детям я бы не сказала даже что особенно душевное(не у всех). Случай: Днем в младшей группе воспитательница нянечке делала пирсинг. Вобщем я бы туда своего ребёнка отдавать не стала. Сегодня видела как в Теремке гуляют с детьми,обалдела. В том плане что разница в отношении к детям ощутима. Воспитательницы заняты детьми, игрушек навалом все заняты делом. А в Буратино: шарахаются по пустым плащадкам ,да по забору ползают.Ни одной игрушки в поле зрения не видно. Вот и думайте. Может я слишком требовательная или впечатлительная ,но я своё мнение высказала.
Вчера ходила на собрание, вела его заведующая мне показалась довольно приятной женщиной.Вот послушаешь даже и незнаешь что думать, вроде всех детей в сад водят и все как то находят положительные отклики о садике, о воспитателях, а я как не услышу так боюсь ребенка в сад вести(((Ведь понятно что сидеть с ребенком всю жизнь дома не будешь и ребенку нужно и маме (чтобы с ума не сойти) но ведь страшно!!!ЧТо делать????у кого опыт есть делитесь!!!!!!
amyrk@ вне форума  
Старый 29.05.2007, 22:25   #5
ivashev
Местный
 
Аватар для ivashev
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy@cat
Я тебе расскажу про Буратино.Только это точно получиться антиреклама. Сразу предупреждаю что в коллективе не все такие
Заведующая там ,как бы это мягко сказать, вобщем вид у неё такой как будто всех и всё происходящее она ненавидит лютой ненавистью.Вы считаете это нормальным работать с детьми и ни когда не улыбаться?Ещё есть у неё "правая рука" под стать ей,когда просишь её пойти в чём то на встречу вид у неё становиться как у раплющенного помидора. Нормальных людей стараются всячески извести (сразу говорю это не меня они пытались извести,хотя я там тоже работала). Текучка кадров там ужасная.Потому что в крысином логове ужиться человеку проблематично. Отношение к детям я бы не сказала даже что особенно душевное(не у всех). Случай: Днем в младшей группе воспитательница нянечке делала пирсинг. Вобщем я бы туда своего ребёнка отдавать не стала. Сегодня видела как в Теремке гуляют с детьми,обалдела. В том плане что разница в отношении к детям ощутима. Воспитательницы заняты детьми, игрушек навалом все заняты делом. А в Буратино: шарахаются по пустым плащадкам ,да по забору ползают.Ни одной игрушки в поле зрения не видно. Вот и думайте. Может я слишком требовательная или впечатлительная ,но я своё мнение высказала.
Про Буратино хотелось добавить... Директор несколько лет назад привлекалась к уголовной ответственности... что-то типа за расхищение гос. средств... короче уводила деньги из детского сада... насколько я помню... :-)

Есть хорошие там воспитатели... не буду полностью очернять... но есть и плохие... тут главное войти в личный контакт с воспитателями... не просто подмазать, а действительно построить хорошие отношения с ними... и с нянечками тоже...
Мой сын оттрубил в Буратино "от звонка до звонка" все было нормально...
Самое главное воспитатели... и контролировать питание детей, что ели сегодня и что будут есть завтра... :-)
__________________
Я устал, но мне не надоело...
© ivashev
ivashev вне форума  
Старый 31.05.2007, 09:29   #6
Zero
Местный
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy@cat
Я тебе расскажу про Буратино.Только это точно получиться антиреклама. Сразу предупреждаю что в коллективе не все такие
Заведующая там ,как бы это мягко сказать, вобщем вид у неё такой как будто всех и всё происходящее она ненавидит лютой ненавистью.Вы считаете это нормальным работать с детьми и ни когда не улыбаться?Ещё есть у неё "правая рука" под стать ей,когда просишь её пойти в чём то на встречу вид у неё становиться как у раплющенного помидора. Нормальных людей стараются всячески извести (сразу говорю это не меня они пытались извести,хотя я там тоже работала). Текучка кадров там ужасная.Потому что в крысином логове ужиться человеку проблематично. Отношение к детям я бы не сказала даже что особенно душевное(не у всех). Случай: Днем в младшей группе воспитательница нянечке делала пирсинг. Вобщем я бы туда своего ребёнка отдавать не стала. Сегодня видела как в Теремке гуляют с детьми,обалдела. В том плане что разница в отношении к детям ощутима. Воспитательницы заняты детьми, игрушек навалом все заняты делом. А в Буратино: шарахаются по пустым плащадкам ,да по забору ползают.Ни одной игрушки в поле зрения не видно. Вот и думайте. Может я слишком требовательная или впечатлительная ,но я своё мнение высказала.

Боже мой! Прям даже и не знаю. В другой сад что-ли переводить!
В любых вопросах всегда есть недовольные (родители) и не очень хорошие (воспитатели). Даже внутри одной группы есть родители с хорошим мнением о педагогах, а есть и недавольные. Все зависит от требований и ожиданий самих родителей. Чтоб такого небыло, надо просто сказать педагогу что вы от него хотите. И только потом уж говорить, что вас не устраивает (воспитатель НЕ ТЕЛЕПАТ) Вот собственно и все.

А по поводу игрушек все просто. Теремковские родители не пожалели денег, и накупили детям игрушек, а в Буратино, есть группы с родителей в которой ни копейки не выпрасишь. А требовать деньги воспитатель не имеет права. Все делается по договоренности. Есть деньги - есть игрушки, нет денег - нет игрушек.

У меня в группе тоже самое. Сегодня собрание. Даже и не знаю как сказать родителям, что группа новая и совсем "голая". Купить придется абсолютно ВСЕ. За это, ясно дело, платить буду не я и не сад. Естественно постараюсь экономить на всем, но сумма все равно выходит приличная.

Последний раз редактировалось Zero; 31.05.2007 в 14:52.
Zero вне форума  
Старый 31.05.2007, 13:02   #7
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А кто что может сказать про садик "Кораблик"? кто-нибудь ходит туда?Как там?
Dark вне форума  
Старый 31.05.2007, 13:22   #8
>:|
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: 59°52'30.94"N \ 30°19'43.47"E
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для >:| с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
А кто что может сказать про садик "Кораблик"? кто-нибудь ходит туда?Как там?
там менты часто ходят
штрафуют за распитие
так что теперь стараюсь не ходить туда
*_*
>:| вне форума  
Старый 31.05.2007, 13:43   #9
Zero
Местный
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivashev
Про Буратино хотелось добавить... Директор несколько лет назад привлекалась к уголовной ответственности... что-то типа за расхищение гос. средств... короче уводила деньги из детского сада... насколько я помню... :-)
Осторожней на поворотах!

Наша заведующая не сидела и не была наказана (что было бы трудно скрыть в небольшом женском коллективе), а значит лажа.

По-этому, я могу счас позвонить ей и сообщить, что тут написано. А это не есть хорошо. Делать этого не буду в надежде, что возмешь свои слова назад, а лучше удалишь совсем. Ведь это клевета!

Ты вводишь в заблуждение всех людей, водящих к нам детей, и компромитируешь администрацию моего сада, а значит и меня

Или мне уточнить у начальства?
Zero вне форума  
Старый 31.05.2007, 14:44   #10
ivashev
Местный
 
Аватар для ivashev
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero
Осторожней на поворотах!

Наша заведующая не сидела и не была наказана (что было бы трудно скрыть в небольшом женском коллективе), а значит лажа.

По-этому, я могу счас позвонить ей и сообщить, что тут написано. А это не есть хорошо. Делать этого не буду в надежде, что возмешь свои слова назад, а лучше удалишь совсем. Ведь это клевета!

Ты вводишь в заблуждение всех людей, водящих к нам детей, и компромитируешь администрацию моего сада, а значит и меня

Или мне уточнить у начальства?
Мадам... я что знаю, то и говорю... :-)
Просто так из прихоти я бы не стал очернять человека...
И собственно я не знаю фамилии директора которого привлекали... так что... свои слова обратно я не собираюсь брать... поспрашивайте у знакомых, такое просто так не забывают... :-)
__________________
Я устал, но мне не надоело...
© ivashev
ivashev вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot