Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 14:30   #11
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Как я понимаю, основная цель игрушек для вашего ребенка такоа, чтобы они во рту у него были?
Для ребёнка абсолютно нормально тянуть всё в рот ,он получает дополнительную информацию о предмете,как он звучит,как он пахнет,какой он наощуп,навкус.ЭТО НЕ ПЛОХО!ЭТО НОРМАЛЬНО!
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 28.11.2006, 15:17   #12
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetirina
Для ребёнка абсолютно нормально тянуть всё в рот ,он получает дополнительную информацию о предмете,как он звучит,как он пахнет,какой он наощуп,навкус.ЭТО НЕ ПЛОХО!ЭТО НОРМАЛЬНО!
Так я не сказала что это плохо, но если вовремя не принять меры, то это перерастет в привычку и от этого ой как очень сложно будет отучить. Так что, если ребенок не будет знать какой предмет на вкус, ничего страшного в этом не будет, он ведь( как выше написали) может его изучать на ощупь, слухом, и прочее.
Koshk@ вне форума  
Старый 28.11.2006, 17:02   #13
Neka
Местный
 
Аватар для Neka
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Как я понимаю, основная цель игрушек для вашего ребенка такоа, чтобы они во рту у него были?
в нашем возрасте да, на ощупь мы сейчас не воспринимаем, это свойство у детей развивается позже
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми.
Neka вне форума  
Старый 28.11.2006, 17:33   #14
LLIyTEH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KROHA
Отсутствие запаха у игрушки из пластика не говорит о ее безвредности!!!
Что, за дурная манера. Вопрос какой стоял в топе??? Я на него ответил, возможно мой ответ не дал исчерпывающего химического определения вещества и его свойсв из которых сделана игрушка, но запах, как критерий безопасности говорит о многом,
ты же просто тупо отпостила и всё...
 
Старый 29.11.2006, 22:29   #15
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Так я не сказала что это плохо, но если вовремя не принять меры, то это перерастет в привычку и от этого ой как очень сложно будет отучить. Так что, если ребенок не будет знать какой предмет на вкус, ничего страшного в этом не будет, он ведь( как выше написали) может его изучать на ощупь, слухом, и прочее.
Ни в коем случае не надо сейчас ограничивать его в том, что он все время берет в рот игрушки, так не далеко довести ребенка до нервных расстройств, так как у него как раз тот возраст когда он познает все через определенные осязательные чувства: рот, пальцы и т.д. Запрещая делать это именно сейчас, когда он не поймет ваших объяснений, вы добъетесь только отрицательных последствий, не надо бояться, что это перерастет в привычку - это не так!
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 02.12.2006, 11:03   #16
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Ни в коем случае не надо сейчас ограничивать его в том, что он все время берет в рот игрушки, так не далеко довести ребенка до нервных расстройств, так как у него как раз тот возраст когда он познает все через определенные осязательные чувства: рот, пальцы и т.д. Запрещая делать это именно сейчас, когда он не поймет ваших объяснений, вы добъетесь только отрицательных последствий, не надо бояться, что это перерастет в привычку - это не так!
НЕзнаю, у меня другое мнение на этот счет, высказалась выше)
Koshk@ вне форума  
Старый 03.12.2006, 19:55   #17
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
НЕзнаю, у меня другое мнение на этот счет, высказалась выше)
это не только мое мнение, об этом пишут и в детских журналах, в каждом определенном возрасте у ребенка появляются те или иные виды поведения, которые не стоит воспринимать серьезно, а некоторые ни в коем случае не надо ограничивать.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 13.12.2006, 12:39   #18
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Детское кресло

Кто нибудь преобретал для ребенка детское мягкое кресло?( в виде зверюшек)? как отреагировал на него ребенок ?
Koshk@ вне форума  
Старый 13.12.2006, 15:22   #19
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
Кто нибудь преобретал для ребенка детское мягкое кресло?( в виде зверюшек)? как отреагировал на него ребенок ?
Разговаривала на эту тему с некоторыми из знакомых, все говорят, что на них очень неудобно сидеть и они все время переворачиваются.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 14.12.2006, 00:07   #20
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

А вы не подскажите где можно купить птатьице для девочки 2-х лет ?
__________________
Irishka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot