Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Про здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 23:51   #21
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Грустно...
А вообще в 209 (если не ошибаюсь) кабинете можно найти зав.поликлиникой, доктора Докучаеву. Она, как правило, оперативно решает такие вопросы. Если талончик на руках, конечно.
СветВалерьевна вне форума  
Старый 23.05.2010, 20:57   #22
VEOS
Местный
 
Аватар для VEOS
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для VEOS с помощью ICQ
По умолчанию

нет ни одной больнички ,ни в одном городе нашей страны, чтобы на ее работу не было нареканий. Причем, если почитать эти форумы претензии все те же. Это как в анекдоте: Спустился Бог на землю и решил повысить статус врача. Сел на прием за терапевта. Очередь собралась, все шушукаются : "как мол новый то?" Первым заезжает человек в инвалидном кресле, а выходит на своих двоих. Очередь спрашивает:"Ну,как?" " Врач как врач даже не послушал!!"-отвечает тот.
__________________
Ничего не доводи до крайности.
VEOS вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VEOS за это полезное сообщение:
officer (24.05.2010), СветВалерьевна (25.05.2010)
Старый 24.05.2010, 23:02   #23
zloy
Новичок
 
Аватар для zloy
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veos Посмотреть сообщение
нет ни одной больнички ,ни в одном городе нашей страны, чтобы на ее работу не было нареканий. Причем, если почитать эти форумы претензии все те же. Это как в анекдоте: Спустился Бог на землю и решил повысить статус врача. Сел на прием за терапевта. Очередь собралась, все шушукаются : "как мол новый то?" Первым заезжает человек в инвалидном кресле, а выходит на своих двоих. Очередь спрашивает:"Ну,как?" " Врач как врач даже не послушал!!"-отвечает тот.
Есть очень хорошие клиники в Питере и Москве. А вот нашим Удомельским криворуким обезьянам ручки надо переломать да в дворники, пусть поработают. На собственном опыте и на опыте родных знаю что в эту "чудо больницу" лучше не ходить, только время и нервы потратишь.
При встрече обязательно бы нос сломал Дёмкину и Новикову эти товарищи мега козлы.
В Питере есть клиника Пирогова там талантливые врачи практикуют. Уже 6 лет только туда по всем проблемам со здоровьем обращаюсь.
Стоимость дороги и лечения с лихвой окупаются грамотным лечением и диагностикой (хороший врач лечит причину болезни а плохой последствия)
__________________
Сложно быть скромным, когда ты лучший!!!
zloy вне форума  
Старый 25.05.2010, 00:05   #24
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию


Цитата:
Девочки!!!
Клиника ПИРОГОВА-переделали под супер европейскую,а медиики и обслуживающий персонал ХАМЛО!!! , в Питере,эта та, что на Васильевском..
У меня болел яичник,сказали что киста,и все плохо,делали пять раз УЗИ(не дешево)я ждала каждый раз Узиста по часу!!!!!!Я не вру,за такие деньги и я ждала как бомж у двери!!
А потом ЗАВЕДУЮЩИЙ гинекологического отделения,не помню имени,сказал пролечим после следующих месячных(а они только сейчас кончились)Я грю так мне ж больно,он грит ну попейте анальгин,а после второго УЗИ мне поставили диагноз КИСТА,и уже собирались готовить к операции,я пошла в другую клинику.Попросив свою карту,мне ее не дали,а дали только анализы,по которым не было ни фига никакой кисты,и я пролечила свое ЛЕГКОЕ воспаление витаминами.а так бы порезали на фиг .А когда я просила карту,на меня смотрели как на врага,сказали ждать(около 40 мин ждала)а рецепшен при этом звонила и с кем то говорила обо мне типа вот,требует карту с вашим диагнозом,отуда сказали ни в коем случае!!!И сказали что только КОПИЮ моих анализов а не оригинал.Так что вот так!!!
Девочки,перепроверяйте!!!!!!РОдные,ведь прадва за деньги готовы сделать все,и даже самое страшное!! Здоровья вам и вашим деткам!!!
http://www.rodim.ru/conference/lofiv...php/t6164.html
Все зависит только от точки зрения...
VEOS, респект за идею
СветВалерьевна вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо СветВалерьевна за это полезное сообщение:
VEOS (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 08:17   #25
VEOS
Местный
 
Аватар для VEOS
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для VEOS с помощью ICQ
По умолчанию

Точно, только личный опыт... Нареканий в инете на клинику Пирогова уух...
__________________
Ничего не доводи до крайности.
VEOS вне форума  
Старый 26.05.2010, 02:20   #26
o_O
Пользователь
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Пишите имена тех,кому вы благодарны.Тех,кто вам помог.Не стоит поливать одним лишь негативом,тем более всех подряд.
Но про наших лекарей действительно уже ходят легенды,а организация оказания медицинских услуг идеально налажена только в области сбора денежных средств с населения.
o_O вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо o_O за это полезное сообщение:
Старый 26.05.2010, 23:06   #27
I_I_I
Местный
 
Аватар для I_I_I
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_o Посмотреть сообщение
Пишите имена тех,кому вы благодарны.Тех,кто вам помог.Не стоит поливать одним лишь негативом,тем более всех подряд.
Но про наших лекарей действительно уже ходят легенды,а организация оказания медицинских услуг идеально налажена только в области сбора денежных средств с населения.
Совершенно согласен(не понаслышке).
Но другого мнения про персонал стационара терапии, отличие с поликлиникой(земля и небо), тоже не понаслышке.
Особое мнение и огромное спасибо что до кона не загубила заведующей дневным стационаром(целым отделением, кто доверил?), долго вспоминал... не вспомнил, фамилию позже напишу.
Кому благодарен: Апыхтина-терапевт(душевнвй и знающий своё дело доктор), Питев-куратор Согаз, кстати заслуженый врач России и также ЧЕЛОВЕК.
I_I_I вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо I_I_I за это полезное сообщение:
toni (07.07.2010), безымянный (27.05.2010), СветВалерьевна (27.05.2010), Тигрица. (12.10.2010)
Старый 27.05.2010, 15:47   #28
zloy
Новичок
 
Аватар для zloy
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от veos Посмотреть сообщение
Точно, только личный опыт... Нареканий в инете на клинику Пирогова уух...
По личному опыту знаю (бываю в этой клинике последние 6 лет).
Статейки скорей всего конкуренты катают.. это сугубо моё мнение.
Про МСЧ 141 ни одного хорошего слова к сожалению не могу сказать.
Но могу привести несколько примеров
1. У соседей по лестничной клетке умерла мать 2-х детей в результате неквалифицированного лечения "специалистов МСЧ 141"
Эти дятлы лечили Отит 3 месяца пока мозг не воспалился и далее смерть...
2. Мой лучший друг лечил в медсанчасти палип (по диагнозу МСЧ 141)
После 3-х операций решил поехать в Тверь. Оказывается не палип а гайморит. В итоге 2 месяца в стационаре и из за неправильного лечения МСЧ 141 опухоль мозга.
Этот список можно продолжать очень долго. Некогда все случаи перечислять. А ведь это только те случаи с которыми я столкнулся в своей жизни. Представляю сколько их происходит ежегодно. МСЧ благополучно пополняет наше кладбище. Спасибо вам огромное "наши специалисты" ! Приходите в гости, каждому по медали дам!
__________________
Сложно быть скромным, когда ты лучший!!!
zloy вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zloy за это полезное сообщение:
Shmalyan (07.06.2010), toni (07.07.2010)
Старый 27.05.2010, 16:18   #29
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Тролль детектед
СветВалерьевна вне форума  
Старый 27.05.2010, 21:36   #30
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда и я тролль.См.посты выше.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot