Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 10:06   #21
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Хм я например непомню чтоб чемпионат России извесные приежжали,темболие локо неиграет в еврокубках.
NorT. вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:18   #22
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
мхаахах тип цска круче?нуну
А что типо не так.1 цска вышел в плей офф кубка uefa да и еще со всеми поедами а спартак нет . 2 цска 2 место в чп россии занял а спартак 8 . 3 игоками цска интересуются топ клубы а игроками спартака нет .вот те 3 док-ва что цска кру4е
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:18   #23
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 698
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den281094 Посмотреть сообщение
Пизец нет бы им кого-нибудь известного, уже показавшего себя игрока купить желательно из-за рубежа
Кому им???
__________________
fc Shahtar вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:22   #24
Den281094
Местный
 
Аватар для Den281094
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 511
Вы сказали Спасибо: 461
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fc Shahtar Посмотреть сообщение
Кому им???
Железодорожникам. За то Мясо прервало 8-ми летнию прйгрышную серию твоей Конюшне. Так что в следущем сезоне посмотрим кто будет круче. А то что в плэй офф вышли, это молодцы. Надеюсь, они там не провалятться. Всё-таки Щтудгарт это не хухры - мухры)))
__________________

I WENT TO THE DARK SIDE...
Den281094 вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:47   #25
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

«Локомотив» собирается расстаться с 12 игроками
ЯндексДиректДать объявление
Online игра Фабрика ФутболаВсе звезды нашего футбола! ЦСКА,Спартак,Зенит! Сделай свой клуб Чемпионом!
fabrikafutbola.ru · Москва
Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал, что московская команда намерена расстаться с 12 футболистами.
"У нас в команде есть порядка 12 человек, кого мы хотим трудоустроить или отдать в аренду. Это те игроки, которые, по мнению главного тренера, не смогут играть в основном составе в новом сезоне. В этот список входят легионеры, те, кто возвращается из аренды. Например, два однофамильца — Кузнецовы. Один играл в этом сезоне за "Звезду", другой — за "Кубань".

Концедалов возвращается из "Томи", ему мы тоже подыскиваем клуб. У нас есть легионеры, которых мы готовы трудоустроить в России или за рубежом. А что касается наших приобретений, то на данный момент это только Томислав Дуймович — опорный полузащитник, который играл в "Амкаре" в этом сезоне. Больше пока что никого нет", — рассказал Наумов в интервью.
NorT. вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:16   #26
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Янбаев: мне понравился Юра Жирков


Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев поделился своим мнением о лучшем футболисте прошедшего сезона.

"Как и в прошлом сезоне, мне понравился Юра Жирков. Его абсолютно по делу признали лучшим футболистом чемпионата. А среди коллег по амплуа выделил бы Сашу Анюкова. Мне очень нравятся его острые подключения в атаку, не успеешь глазом моргнуть — он уже вперёд убежал", — сказал Янбаев.
NorT. вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:17   #27
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Наумов рассказал о своём отношении к неоднозначному поведению Спахича


Президент московского "Локомотива" Николай Наумов рассказал о своём отношении к неоднозначному поведению Эмира Спахича, которого некоторые игроки команды обвиняют в преднамеренной сдаче игры.

"У меня могут быть сомнения, но я никогда не стану никого обвинять, не имея веских оснований. Спахич приехал из сборной с травмой. И до сих пор ощущает боль в ноге. Возможно, это повлияло на его игру. Ну а если на первый гол посмотреть, то нужно и Сенникова обвинять. Упал, споткнулся... Так что не склонен обвинять людей. Спахич — наш игрок. С ним ещё полтора года контракта. Будут предложения — рассмотрим. Нет — будет играть", — прокомментировал Наумов матч 11-го тура прошедшего сезона против ФК "Химки", проигранный железнодорожниками со счётом 0:2.

Президент железнодорожников также добавил, что, по его мнению, ответственность за здоровую атмосферу в команде несёт коллектив. "Если один человек способен испортить весь коллектив, грош цена такому коллективу. Именно коллектив должен воспитать игрока. Или отторгнуть, как пару лет назад Бикея", — сказал Наумов
NorT. вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:17   #28
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Наумов: с Одемвингие все точки над i мы давным-давно расставили


Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал слова нападающего красно-зелёных Питера Одемвингие о готовности руководства отпустить его в другой клуб.

"С Одемвингие все точки над i мы давным-давно расставили. В контракте чётко прописано, за какие отступные он может покинуть клуб. Одемвингие сказал, что они с агентом не обратили внимания на эту сумму. Но ведь, отвечаю, в графу, где указан размер зарплаты, ты посмотреть не забыл. А она адекватна отступным — по-другому не бывает. У Одемвингие долгосрочный контракт. Мы ему сказали: "Хочешь играть в "Арсенале" или где-то еще — ради бога. Только пусть клуб выплатит "Локомотиву" сумму, прописанную в контракте", — сказал Наумов.
NorT. вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:18   #29
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Дуймович: в Хорватии нет футбола


Хорватский полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович поделился ожиданиями от выступления за железнодорожников, а также прокомментировал слова своего соотечественника Ивицы Крижанаца, пожелавшего уехать из России.

"Я очень рад, что смог перейти в "Локомотив", потому что всегда стремлюсь прогрессировать. Переезд в столицу - серьёзный шаг для меня, но он не настолько велик, ведь я по собственным ощущениям могу прибавить ещё! Вообще для меня футбол - это скорее не работа, а хобби. Даже сейчас, находясь дома в Загребе, я уже занимаюсь с мячом, иногда играю в мини-футбол. Надеюсь, что у меня всё получится. Если уж не в сезоне-2009, то в 2010 году.

Что касается Крижанаца, то я не понимаю, как Иво может так говорить. Ему 30 лет, а он старается убежать от футбола. Насколько мне известно, он хочет уехать играть в Хорватию, но для меня его действия остаются непонятными. Я всегда привязан к футболу и не захотел бы возвращаться туда, где этого футбола попросту нет
NorT. вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:18   #30
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Родолфо останется в "Локомотиве"


Московский «Локомотив» отверг предложение бразильского «Флуминенсе» о продаже защитника Родолфо.

«К сожалению, мы не смогли заполучить Родолфо, – сказал спортивный директор клуба Александр Фария. – Я разговаривал с самим футболистом и его агентом, однако «Локомотив» категорически отказался обсуждать возможность продажи защитника».
NorT. вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot