Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 11:17   #241
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Билялетдинов готов приступить к тренировкам в общей группе

Полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов восстановился после перелома малой берцовой кости и приступит к тренировкам в общей группе в ближайшее время, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что 24-летний футболист получил травму в матче шестого тура чемпионата России против "Кубани".

Другой полузащитник команды Дмитрий Торбинский, залечивающий повреждение паха, продолжает работу с физиотерапевтом.
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 11:19   #242
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Севидов: очевидно, что Кочиш играть у Сёмина не будет

Известный футбольный специалист Юрий Севидов поделился своим мнением о том, какие первые шаги предпримет новый главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин.

"Прежде всего, естественно, Сёмин соберёт команду для серьёзного разговора. Поговорит со всеми вместе и с каждым игроком в отдельности. Снимет напряжение, витающее над "Локомотивом" вот уже несколько лет. После чего определит основной состав. Выявит сильнейших, наиграет на тренировках... Я Палыча прекрасно знаю — он не будет шарахаться из стороны в сторону. Это при Рахимове было — состав, такое ощущение, "методом тыка" определялся! Никто ничего не понимал — почему один игрок выходит, почему другой сидит? У Сёмина играют сильнейшие, как следствие — вопросы по составу закрываются сами собой. Он сразу расставит все точки над "i": "Эти люди — лучшие, они будут выходить на поле, я им доверяю". И футболисты поймут: в клубе теперь чёткая вертикаль тренерской власти, твёрдая управленческая рука. А то у Рахимова помощников было — человек семь!

Скорее всего, Сёмин из дубля кого-то подтянет. В Киеве он ведь раскрыл (и довольно, кстати, быстро) Милевского, Алиева, Кравеца… Почему бы не повторить то же самое в "Локомотиве"? Благо ребята талантливые есть: Минченков, Пилиев…

Новички? Уже летом? Сомневаюсь. В команде и без того перебор игроков — 30 человек в составе! Куда ещё? Сначала, повторюсь, стоит разобраться с теми футболистами, кто в распоряжении имеется. Определиться, кто нужен, на кого стоит опираться, а от кого пользы никакой. Правильно великий Тарасов говорил: "Ты не смотри на тех, кого будешь ставить, смотри на тех, кто тебе не нужен!" Определённая чистка рядов в "Локомотиве" наверняка произойдёт. Для меня, скажем, очевидно, что такой игрок, как Кочиш, у Сёмина играть не будет. Непонятно, что человек вообще делает на поле, за кого играет! С другой стороны, Палычу есть на кого положиться: Билялетдинов, Торбинский, Глушаков, Одемвингие, Янбаев, Сычёв… Я по-прежнему считаю, что у "Локомотива" один из лучших составов в нашей Премьер-Лиге", — приводит слова Севидова "Советский спорт".

1 июня 2009 года, понедельник. 23:58
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (02.06.2009)
Старый 14.06.2009, 13:00   #243
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Сёмин: "Локомотив" не имеет права оставаться на этом уровне

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин считает закономерным тот факт, что на недавний матч с Финляндией в сборную России был вызван лишь один футболист "Локомотива", Ренат Янбаев, причём он не принимал участия в игре.

"Это закономерная ситуация, потому что в турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" лишь восьмой. Когда нет побед, игроки не развиваются, а напротив, становятся хуже. Если такое происходит на протяжении долгого времени и не принимается кардинальных решений, команда превращается в "середняка". "Локомотив" не имеет права оставаться на этом уровне, клуб имеет великолепную инфраструктуру, могущественного спонсора — "Российские железные дороги", — приводит слова Сёмина официальный сайт УЕФА.
NorT. вне форума  
Старый 14.06.2009, 15:03   #244
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию прессуха

magnet:?xt=urn:tree:tiger:QEF7MGWMTJ...f_12-06-09.wmv
NorT. вне форума  
Старый 15.06.2009, 09:05   #245
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Лоськов: хочу поработать ещё с Сёминым

Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов рассказал, вернулся бы он в московский "Локомотив", если бы его пригласил Юрий Сёмин.

"Во-первых, у меня ещё год действует контракт с "Сатурном". Когда он закончится – может быть. Меня никто не звал. Поэтому сложно ответить. Могу сказать только, что я, конечно, хочу поработать ещё с Юрием Палычем", - признался игрок "Советский спорт".
NorT. вне форума  
Старый 15.06.2009, 09:58   #246
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию Одемвигне,после матча с Фк Санурномнах

magnet:?xt=urn:tree:tiger:BSZCLJWAKA...r_14-06-09.wmv

Последний раз редактировалось NorT.; 15.06.2009 в 10:18.
NorT. вне форума  
Старый 15.06.2009, 10:06   #247
Morg@n
Местный
 
Аватар для Morg@n
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nort. Посмотреть сообщение
С ФК Москва? мб с сатурном?
Morg@n вне форума  
Старый 15.06.2009, 10:17   #248
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morg@n Посмотреть сообщение
С ФК Москва? мб с сатурном?
мб................
NorT. вне форума  
Старый 15.06.2009, 16:02   #249
pbi66aa
Местный
 
Аватар для pbi66aa
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Где то на белом свете!
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для pbi66aa с помощью ICQ
По умолчанию

да ЛОХИ этот ЛОКОМОТИВ
pbi66aa вне форума  
Старый 15.06.2009, 22:12   #250
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Юноши "Локомотива" вернулись из Голландии с бронзой

Прошедший в Голландии 5-7 июня международный турнир Marveld Tournament стал дебютным для команды ФШ "Локомотив" 1994 года рождения на соревнованиях подобного уровня. Юные железнодорожники завоевали бронзовые медали. Трофей разыгрывался среди 12 участников, в состав которых входили юношеские команды европейских грандов — мадридского "Реала", "Валенсии", "Манчестер Юнайтед".

"Попасть на столь представительный турнир мы смогли благодаря прошлогодней победе на соревнованиях в Австрии с командой "Локо" 1991 года рождения. Уверенно взяв тогда первое место, мы заявили о себе как о клубе высокого уровня. О нас узнали в Европе.

В этом году мы также показали себя с лучшей стороны. Организаторы отметили, что в первый же год участия "Локо" выдал очень хороший результат, отличился дисциплинированностью и произвёл впечатление. Надеемся, что следующий Marveld Tournament также пройдёт с нашим участием.

В целом считаю, что мы провели турнир вполне успешно, тем более в соперничестве с такими грандами, как "Реал", "Манчестер Юнайтед", "Валенсия", нам удалось занять призовое место. Показали красивую комбинационную игру, укрепили свои позиции на международной футбольной арене. Ребята сыграли очень здорово, скажу больше — фантастически", — заявил спортивный директор ФШ "Локомотив" Юрий Нагайцев.
NorT. вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (16.06.2009), ПоЗиТиВ (25.06.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot