Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 17:22   #1
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
Радость Локомотив.М

Если есть поклонники етова клуба то предлогаю обсуждать трансферы слухи о трансферах,игры,итд.
NorT. вне форума  
Старый 25.12.2008, 17:31   #2
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Локо готов выложить 5 мл евро за полузащитника стамбульского Галатасарая и сборной Турцыи (Хакана Балту).Локо ужэ направил предложение о преобритении игрока руководству Галатасарая которые испытывают серьёзные экономические проблемы в связи с дифицитом наличности,а поетому дало "зелёныи свет" на преезд полузащитника в Россию.
Железнодорожники заинтересовались Балтой сразу после прошедшего в Австрии и Швейцарии чемпионата Европы по футболу 2008 года.

Последний раз редактировалось NorT.; 25.12.2008 в 17:37.
NorT. вне форума  
Старый 25.12.2008, 18:34   #3
Den281094
Местный
 
Аватар для Den281094
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 511
Вы сказали Спасибо: 461
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

А кого продают. Вот красича и жиркова сватают в "стар галактикос", а в локо как с этим обстоит?
__________________

I WENT TO THE DARK SIDE...
Den281094 вне форума  
Старый 25.12.2008, 18:41   #4
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Президент «Локомотива» Николай Наумов поделился информацией о трансферных планах команды, уточнив фамилии некоторых игроков, которые покинут клуб в межсезонье.
«В команде будут перемены. Вообще-то мы планируем серьезно поменять состав, а уж как там получится – пока вопрос открытый. Средства на новых игроков мы найдем. Вопрос в том, сколько и кого именно покупать. Главный тренер настаивает на семи – восьми новичках, я говорю о пяти. Ищем компромисс, обсуждаем эту ситуацию.

Что касается возможного ухода Одемвинги, то у него в контракте прописано предельно четко: куда он может уйти, когда и за сколько. Большие ли там отступные? Я так скажу: если мы игрока покупаем, то хотим на нем как минимум ничего не потерять.

Гуренко, образно говоря, может играть в «Локомотиве» до 50 лет. Если, конечно, здоровье позволит и мотивация останется. У нас на эту тему разговор тоже был, он в курсе позиции клуба. Если Гуренко захочет – он останется. По Маминову точно такая же ситуация. Другой вопрос, сами игроки захотят ли продлевать соглашения, не имея гарантий, что смогут играть в обновленной команде.

Мы будем омолаживать клуб. Не ради омоложения, но сознательно. Благо, молодежь в клубе хорошая. Камболов и Глушаков, играющие сегодня в основном составе, – это первые ласточки, как в таких случаях принято говорить. Был бы здоров Минченков – играл бы и он. Есть и другие молодые ребята, на которых мы серьезно рассчитываем, – Полоз, например. Ему всего 17 лет, нападающий. Еще одна фамилия – Вавилченков. Это защитник. А еще 19 игроков сейчас вернутся в клуб из аренды. В массе своей это молодые парни, игравшие в клубах первого и второго дивизионов.

12 человек покинут «Локомотив» этой зимой. В основном – легионеры. С вратарями Гильерме и Пелиццоли, видимо, будем расставаться. Они легионеры, в состав им попасть очень тяжело. Первым у нас будет Чех, вторым – Левенец, а какой тогда смысл держать Пелиццоли в запасе? Вратарь он сильный, новую работу мы ему найдем. Траоре, Перейра, Зуаги, Чарльз – кого-то из них в «Локо» не будет. Но всех фамилий я вам пока не назову. Немного подождите – все узнаете».
NorT. вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Den281094 (25.12.2008), Kser (26.12.2008)
Старый 25.12.2008, 18:45   #5
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Полузащитник «Локомотива» Малхаз Асатиани заявил, что хотел бы продолжить карьеру в киевском «Динамо», так как главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов не видит его в основном составе.
«Я встречался с президентом «Локомотива» Николаем Наумовым. Договорились, что, если найдется команда, которая сумеет выкупить мой контракт, меня отпустят. Контракт с «Локо» у меня еще на два года.

Хочу ли я продолжить карьеру в Украине? Конечно. Я разговаривал на эту тему с главным тренером нашей команды Юрием Семиным после матча с «Фенербахче» в Лиге чемпионов. Мне доверяют, я играю. Надеюсь, клубы сумеют договориться.

Если вариант с «Динамо» не пройдет, попытаюсь найти другие варианты. Если не будет и их, придется оставаться в «Локомотиве». Хотя президент клуба передал мне слова Рашида Рахимова, что он не видит меня в основном составе.

Обидно ли мне? А что я могу поделать? Он – главный тренер. Ему и решения принимать».
NorT. вне форума  
Старый 25.12.2008, 19:04   #6
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Гуренко покинул клуб
NorT. вне форума  
Старый 25.12.2008, 19:20   #7
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den281094 Посмотреть сообщение
А кого продают. Вот красича и жиркова сватают в "стар галактикос", а в локо как с этим обстоит?
Не ужэ несватают.Директор ЦСКА опроверг ети слухи!
NorT. вне форума  
Старый 25.12.2008, 20:27   #8
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Футбол - Премьер-лига-2008 - Рахимов переманил еще одного пермяка
19 декабря московский «Локомотив» окончательно согласовал все детали соглашения с хорватским полузащитником Томиславом Дуймовичем.
NorT. вне форума  
Старый 25.12.2008, 21:30   #9
Karabass
Местный
 
Аватар для Karabass
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 279 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

ну че интересо с самим собой болтать???

Последний раз редактировалось Karabass; 25.12.2008 в 22:03.
Karabass вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot