Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 20:39   #41
Васильев
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Демкин скорее профи в дезактивации и торговле.
Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Васильев за это полезное сообщение:
andyman (18.03.2009), pas99 (18.03.2009)
Старый 17.03.2009, 20:41   #42
ya-ne-@
Пользователь
 
Аватар для ya-ne-@
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
заболел. Температура 39. В воскресенье вечером. И что лучше - выпить парацетомол и пойти в понедельник в больницу или вызывать скорую?
Если парацетомол не помогает, наверное,скорую.А назавтра врача на дом,потому что суорая больняк не дает!!!
Цитата:
Тут будет не про меня, а про друга одного. Было в пятницу. У него повторный прием у терапевта, он приходит 7-30, до 11 сидит в очереди, потом врач уходит на какое-то собрание, потом обед, потом снова очередь. В 17-00 - прием окончен. Так он и не попал к врачу.
вот именно!!! надо чтобы врачей хватало всем!!!
Цитата:
Бываю случаи, когда помыться просто нет возможности. С той-же температурой высокой Вы сами пробовали мыться? Или с какой-нибудь травмой?
Это вопрос самоуважения,,. Моют даже лежачих!!! Подмышки и яйца всегда можно помыть!
Цитата:
Да не вопрос, пусть ходят без тапок. А еще лучше - я им теперь, как в больнице, продавать пластиковые бахилы за 3 рубля.
купи специальные бахилы и держи у вешалки, делов-та
Цитата:
Ну нет у меня карточки дома. НЕТУ.
пасаорта тоже нету? ...се ты бомж!
Кстате я лежал в больничке рядом с бомжом. Его помыли,от вшей вытравили, а он все равно вонял. Такчто у нас всех лечат!!! Я спросил медсестру, почему это чмо лежит рядом с людьми, она так смеялась! Он,говорит, такрй же гражданин как и ты. Его, правда,выгнали через 3 дня. Типа больше им не оплатят.
ya-ne-@ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ya-ne-@ за это полезное сообщение:
Kelli (18.03.2009)
Старый 17.03.2009, 20:44   #43
Ручка
Местный
 
Аватар для Ручка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: В пЕнАлЕ:D
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Ручка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Если я скажу, что это не издевательство (хотя конечно согласен, что описываю именно в такой форме), а просто описание реального прохождения медосмотра, Вы сильно удивитесь?
Нее, я тоже имею право на имху, и по ней Демкин, хоть и весьма странный мужик, но именно профи в своей профессии, а новый - бабки зарабатывает
о_о Демкин не странный по сравнению с женой((( Ну не знаю мне ухо почти вылечили за 2 недели...главное что вылечилиа время и условия не важны
__________________
Брюнетки правят миром!!
Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:28   #44
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ручка Посмотреть сообщение
о_о Демкин не странный по сравнению с женой((( Ну не знаю мне ухо почти вылечили за 2 недели...главное что вылечилиа время и условия не важны
Ну а у мну наоборот: есть хроническая болезнь носоглотки (подтвержденная не одним исследованием, и не только в Удомле, туфтовая и не на что не влияющая, но есть), так последние пару лет у меня ее на медосмотре просто "не обнаруживают" (а Демкин регулярно, педантично записывал ), а это кроме прочего значит, что человеку кроме прочего даже лень прочитать первую страницу карточки, где такие вещи записаны его предшественниками. Хотя я и не против, просто констатирую факт
ЗЫ неужели бывают страннее? Хотя мне пофик во что человек верит и как, если мне это не мешает.
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:54   #45
Ручка
Местный
 
Аватар для Ручка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: В пЕнАлЕ:D
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Ручка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Ну а у мну наоборот: есть хроническая болезнь носоглотки (подтвержденная не одним исследованием, и не только в Удомле, туфтовая и не на что не влияющая, но есть), так последние пару лет у меня ее на медосмотре просто "не обнаруживают" (а Демкин регулярно, педантично записывал ), а это кроме прочего значит, что человеку кроме прочего даже лень прочитать первую страницу карточки, где такие вещи записаны его предшественниками. Хотя я и не против, просто констатирую факт
ЗЫ неужели бывают страннее? Хотя мне пофик во что человек верит и как, если мне это не мешает.
бывают страннее)) если интересно в личку пишите)) Ну а вам надо чтобы вам постоянно это писали? вы же сами знаете о болезни))
__________________
Брюнетки правят миром!!
Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:56   #46
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLlyT3H Посмотреть сообщение
Собственно, что бы слышать клиентов у вас должно быть, как минимум второе ухо.
A если у меня его нет7
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:03   #47
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ручка Посмотреть сообщение
бывают страннее)) если интересно в личку пишите)) Ну а вам надо чтобы вам постоянно это писали? вы же сами знаете о болезни))
Не, неинтересно если честно, я действительно не интересуюсь сверхъестественным (до тех пор пока меня в это лбом не стукнут, хотя есть один вариант, что стукнут, но все руки не доходят ни у меня, ни у тех, кто хотел ), а рассматриваю это как частные случаи веры во что-либо
А мне не надо, это просто факт, я больше люблю оперировать фактами из личного опыта, поскольку их 100% никто (по крайней мере для меня) не сможет опровергнуть , а лишь подвергнуть сомнению (при определенных условиях)
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:08   #48
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerkus Посмотреть сообщение
Любовь, с ЛОРом в само деле непросто. Он фактически один. А про такси это вы кстати упомянули. Он не таксист, а совладелец (с еще одним врачом) одной из таксофирм. Судите сами, какая работа для него будет приоритетной, а какая - просто хобби с геморроем.
Откройте любую из центральных газет - у вас в глазах зарябит от множества предложений вас полечить. В Удомле такой роскоши нет.
До свидания ) К разговору еще вернемся. Если меня не поддержат коллеги...
Ничего не имею против, каждый выкручивается как может, и притензия моя не к нему лично. Притензия ко всей ситуации в целом, ты даже готов заплатить, но это не гарантия того, что вообще кто-то захочет взять твои деньги, как бы нелепо это не звучало, платный прием 1 час в день не спасет ситуацию. Я не за платную мед. помощь, я не из богачей, но есть ситуации, когда пользоваться ими приходиться.
Прошу не цепляться (это обращение ко всем) только к лору и моему многострадальному уху.
Просто как-то слово "платно" ассоциируется со словом "быстро", может я одна такая
Тема конечно не конкретно о платных услугах, а о наших медиках. Но как всегда все мерят со своей колокольни и никто не хочет никого понимать
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:13   #49
Debora
Новичок
 
Аватар для Debora
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Debora с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Ничего не имею против, каждый выкручивается как может, и притензия моя не к нему лично. Притензия ко всей ситуации в целом, ты даже готов заплатить, но это не гарантия того, что вообще кто-то захочет взять твои деньги, как бы нелепо это не звучало, платный прием 1 час в день не спасет ситуацию. Я не за платную мед. помощь, я не из богачей, но есть ситуации, когда пользоваться ими приходиться.
Прошу не цепляться (это обращение ко всем) только к лору и моему многострадальному уху.
Просто как-то слово "платно" ассоциируется со словом "быстро", может я одна такая
Тема конечно не конкретно о платных услугах, а о наших медиках. Но как всегда все мерят со своей колокольни и никто не хочет никого понимать
У нас врачей хороших нет рассказываю ситуацию, смех, врачу говорим надо в Тверь к гематологу, а нам направление выписывают к ревматологу, а вы говорите ещё о их компетенции.
__________________
<.. Чтоб сохранить глаза, язык и уши,
Прикинься здесь немым, слепым, глухим.>
Debora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:25   #50
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Ничего не имею против, каждый выкручивается как может, и притензия моя не к нему лично. Притензия ко всей ситуации в целом, ты даже готов заплатить, но это не гарантия того, что вообще кто-то захочет взять твои деньги, как бы нелепо это не звучало, платный прием 1 час в день не спасет ситуацию. Я не за платную мед. помощь, я не из богачей, но есть ситуации, когда пользоваться ими приходиться.
Прошу не цепляться (это обращение ко всем) только к лору и моему многострадальному уху.
Просто как-то слово "платно" ассоциируется со словом "быстро", может я одна такая
Тема конечно не конкретно о платных услугах, а о наших медиках. Но как всегда все мерят со своей колокольни и никто не хочет никого понимать
Млин, тема просто суперактуальная для меня, поэтому лезу где надо и ненадо...
Слово "платно" ни в коем случае не должно ассоциироваться со словом "быстро" (если речь не идет о справке для получения правов или т.п.). Слово "платно" полюбому должно ассоциироваться со словом "качественно", чтобы после диагноза у Вас даже мысли не возникало: А м.б. мне съездить в Тверь?
ЗЫ, как ни банально, но я понимаю медиков( далее как не слабооплачиваемый работник фабрики): за такую зарплату я бы с кровати встать поленился, неговоря уж, чтобы выполнять какие-то обязанности. НО (учтем, что я считаю, что мои усилия
на фабрике оплачиваются мало ), если я поднялся (а я поднялся), то я свои обязанности выполняю от и до, потому что я согласился выполнять их за ту оплату, которую мне дают, и все остальные отмазки - нелепы! Согласился - выполняй!!! Я тоже жаловаться много могу (что собственнои делаю), но свои обязанности выполняю от и до.... И когда я вызываю скорую, а в ответ получаю совет: лучше выпейте анальгин, я этогоне понимаю, и не пойму никогда, ибо если наш о.Мартын и увольняет операторов налево и направо, то к сожалению с моей имхи он делает это обоснованно, а не как левая нога подсказала (хотя он делает именно так).
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
Debora (17.03.2009), George (17.03.2009), natalu (18.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot