Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Поговорим о рыбалке
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Поговорим о рыбалке ...у нас, да и вообще.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 00:40   #11
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perca
А ты подкопи денег, да купи нормальную палку и сравни ощущения.. Снасть будет легче, кидать будет дальше, и чувствительность выростет на порядок. Удобно, рука не устает, летит дальше, а чувствуется даже самая легкая поклевка лежащей на дне приманки... Заодно и почувствуй какое удовольствие ловить такой "звонкой" снастью. Швабру брать в руки, точно не захочется после этого Проверено!
Согласен! Но! Отдыхая на на юге, не мог удержаться от того чтоб не порыбачить. Зашёл в рыб мгазин и глаза разбежались(выбор там обалдеть, под любой карман, не то что в Москве) ну чтоб не тратить много денег купилл спининг за 500р.(5-15гр. дл2.1м) Так он зараза мне два года служил, пока случайно его не сломал, жалко!
closed вне форума  
Старый 21.12.2006, 22:48   #12
Perca
Пользователь
 
Аватар для Perca
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Объщага ))
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Perca с помощью ICQ
По умолчанию

Мой тоже поломан был ... На велике ехал с рыбалки и комель 2-го колена в колесо попал. Чуть выше стыка кусок выломило. Вставил берёзовый кругляшь с эбоксидкой во внутрь слома, сверху сделал бандаж из тонкой жести и ниток также с эбоксидкой, а сверху 2 слоя лака и ... Тьфу, тьфу, опять рыбачу без проблем.
__________________
Всем удачи!!!
Perca вне форума  
Старый 22.12.2006, 09:17   #13
Lans
Местный
 
Аватар для Lans
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

=) у меня спининг был рублей за 600 так я его во вторую рыбалку сломал...) потом всё равно купил за 1800 и вполне им доволен, пока не сломал)), правда и на рыбалки давно не был)).
Ещё у меня есть спининг за 160 рублей телескопический, тах хоть он и дешевый, но почему то, именно на него, я поймал самых крупных моих хищников)).
Lans вне форума  
Старый 22.12.2006, 17:55   #14
Perca
Пользователь
 
Аватар для Perca
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Объщага ))
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Perca с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lans
=) у меня спининг был рублей за 600 так я его во вторую рыбалку сломал...) потом всё равно купил за 1800 и вполне им доволен, пока не сломал)), правда и на рыбалки давно не был)).
Ещё у меня есть спининг за 160 рублей телескопический, тах хоть он и дешевый, но почему то, именно на него, я поймал самых крупных моих хищников)).
Так правильно, остальные то 2 сломаны...
__________________
Всем удачи!!!
Perca вне форума  
Старый 03.01.2007, 20:19   #15
Serges
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rad
Ломался в Гарусове ... Пожалел денег на спининг, взял за 100 руб. (думал, что для новичка и такой пойдёт) и сразу же поймал !.. Крупная такая... сетка. Надо было б подплыть... а так - трещина.
Serges - Ваши, наверное сеточки были ... )
Дим, ПОКЛЁП!! как мона! то не мои :-) то Лехины гыы.....
кста - башка щукаря у мня в бане висит
Serges вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot