Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 14:32   #21
Жемчужинка
Местный
 
Аватар для Жемчужинка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 750
Поблагодарили 132 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бизюлечка
Нет. Принца я уже нашла.И придумывать не пришлось...хотя
повезло тебе а я уже нашла и потеряла теперь опять в поиске) надеюсь невечном
Жемчужинка вне форума  
Старый 19.07.2007, 10:45   #22
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужинка
повезло тебе а я уже нашла и потеряла теперь опять в поиске) надеюсь невечном
Найдёшь, у тебя ещё вся жизнь впереди!Я нашла потеряла и сново нашла
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:08   #23
Жемчужинка
Местный
 
Аватар для Жемчужинка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 750
Поблагодарили 132 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бизюлечка
Найдёшь, у тебя ещё вся жизнь впереди!Я нашла потеряла и сново нашла
а я нашла потеряла снова нашла снова потеряла.... и так несколько раз а настоящую вот ненайти
Жемчужинка вне форума  
Старый 29.07.2007, 19:38   #24
Milissa
Местный
 
Аватар для Milissa
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Радость Под дождём

Под дождем

Я запуталась, устала, я скучаю,
Без тебя все глупо и смешно.
Приезжай хотя б на чашку чая,
На минуточку хотя бы, все равно...
Нет, минута - слишком мало,
И так быстро я тебя не отпущу,
Я скучаю, слышишь, я устала,
Приезжай, я все тебе прощу!
Что простить?.. И так уже забыла
Боль обидных слов и горечь первых слез,
Просто то, что для тебя не важно было,
Принимала глупо я всерьез...
Знаешь, я теперь совсем другая,
Я могу какой ты хочешь стать!
Приезжай, ведь, я почти у края,
Приезжай, я так устала ждать!



…Она небрежно закурила сигарету с мыслями о том, что в этот хмурый вечер никто не обнимет ее теплой ладонью и не назовет своим "малышом".
Моросил мерзкий холодный дождик, но Она, будто не замечая, мелких, пронизывающих все тело капель, одиноко сидела на лавочке в одном из московских двориков.
Она любила дождь.. .Она была с ним будто одно целое, он никогда не задавал дурацких вопросов, никогда не осуждал за ее глупые и порой отчаянные действия, а просто молча помогал думать, помогал представлять, мечтать и даже помогал скрыть соленые слезы, как росинки то и дело появляющиеся на щеках.
Она сидела неподвижно, будто кукла, устремив свой взгляд в никуда. В пространство…просто в дождь…
Раньше Она мечтала о далеком королевстве, об огромном старинном замке, с красивой лужайкой вокруг и с садом, полным диковинных птиц…Мечтала о человеке, который бы жил в этом замке и окружил бы ЕЕ заботой и теплотой…мечтала о НЕМ…
А сейчас в этот пасмурный летний день, когда ее легкие заволакивал голубой сигаретный дым, она думала: "Почему, черт возьми? Почему?" - голос внутри повторял этот вопрос вновь и вновь, но проблема была в том, что даже дождь молчал сегодня и не давал ответа…
Все это можно было считать отчаянием, хотя, да - это было отчаяние…самое настоящее и очевидное…В этот день кончилась вера в будущее, вера в далекое королевство…" А оно вообще существует?"- вопрос будто повис в воздухе и она оглянулась вокруг с целью найти ответчика. Но среди мокрых, холодных лавочек, деревьев и детской площадки не было ни единого по-настоящему теплого сердца…
На часах было уже около двенадцати ночи, когда в кармане ее ветровки что-то запиликало. "Разве это может быть Он, разве он вспомнил", - что-то вроде надежды, мелькнуло в ее уме…с легкой тревогой она уставилась на экран…капли дождя заливали чей-то незнакомый номер на дисплее….
Ее "алло", прозвучало как крик души, но на другом конце провода просто промолчали…просто…а затем она услышала короткие гудки, они словно стучали по голове…они напоминали в который раз о том, что она никому не нужна в этот вечер… "Ну и пусть" - ее мысли вновь возвратились в это двор, потому что здесь хоть и было мокро и одиноко, тут ей все равно было лучше, чем среди шумной компании друзей в чьей-нибудь теплой квартире….
Сигарета заканчивалась, капли дождя намочили ее, и вкус мокрого табака стал очень неприятным, но Она этого не замечала, а просто курила, просто курила и думала….
В мыслях стучало одно и тоже… " Он никогда больше не придет, не напишет нежных смс, не обнимет сильной теплой рукой перед сном, не скажет, как сильно он тебя любит и что ты для него одна на свете…"
Она думала, что уже никогда не увидит его безмятежно спящим и словно ребенок улыбающимся во сне, и никогда он уже не позвонит после какой-нибудь глупой ссоры и словно провинившийся мальчишка не будет стоять у твоих дверей с тремя белыми розами всю ночь, тихо шепча "прости" в замочную скважину….
Он, конечно же, живет, живет своей жизнью, он изменился, он стал совсем-совсем другой, он не твой…чужой и очень далекий!!! Она видела, как он женился…как нежно поднимал на руки свою красавицу невесту в белоснежном как первый снег свадебном платье. Она помнит его смех до сих пор, он запомниться Ей навсегда…В тот день, в Его глазах светилось столько счастья, но Она-то знала, КАКИЕ воспоминания о Ней он спрятал глубоко в своей душе, он не забыл, он помнит…она просто знала это….он помнит…
Он помнит свое обещание, что того мужчину, которого знала Она, не узнает больше ни одна женщина, и Она знала, что Он сдержит обещание…и просто гордилась этим…
И пусть даже она все еще помнит его такой родной телефон, она никогда-никогда больше не наберет эти заветные семь цифр, которые как-то обжигающе врезались в мозг навсегда!
Сигарета, докуренная вплоть до фильтра, полетела в грязную лужу и еще долго тлела, мерцая неярким огоньком в уже наступивших сумерках….
Дождь усиливался и поэтому ЕЕ взгляд уже не различал площадку, но сквозь эту непроходимую стену из дождевых капель Она увидела, наконец, очертания человеческой фигуры и, очнувшись от своих раздумий, с интересом рассматривала движущийся объект… Казалось, он шел только к Ней и когда расстояние между ними стало совсем маленьким, Она вдруг увидела его зеленые глаза, в которых под теплыми лучами солнца на зеленой лужайке важно стоял красивый замок… Это было ЕЕ КОРОЛЕВСТВО!
__________________
____Felix cui quod, amat defendere fortiter aude____
Milissa вне форума  
Старый 29.07.2007, 21:56   #25
Юрген
Пользователь
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну вы только не смейтесь... До ужаса люблю эти маленькие сопливо-плаксивые истории про любоф! Не - действиетльно прикольно! Хочется даже иногда самому нечто подобное написать и рассказать... Знаю только, что к сожалению писателем мне не быть... - задница устаёт сидеть...
Юрген вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:19   #26
Блондиночка
Новичок
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так прикольно,читаешь и задумываешься, а может быть и в жизне можно такое встретить...
__________________
Жизнь прожить- не поле перейти!
Блондиночка вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:26   #27
caupyc
Местный
 
Аватар для caupyc
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: да, вроде, как тут
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для caupyc с помощью ICQ Отправить сообщение для caupyc с помощью AIM Отправить сообщение для caupyc с помощью Yahoo Отправить сообщение для caupyc с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондиночка
Так прикольно,читаешь и задумываешься, а может быть и в жизне можно такое встретить...
Всё таки у блондинок глянцымэгазин в почёте...
А в жизни , ты можешь встеретить и не такое, как правило не такое...
caupyc вне форума  
Старый 04.08.2007, 22:40   #28
Milissa
Местный
 
Аватар для Milissa
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Дождь и Мы

Дождь и Мы

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться


__Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.
- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?
Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?
Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.
__Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.
__ Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.
Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...
__Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...
Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.
Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.
__ Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. __Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...
- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...
__________________
____Felix cui quod, amat defendere fortiter aude____
Milissa вне форума  
Старый 10.08.2007, 16:32   #29
Milissa
Местный
 
Аватар для Milissa
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Прожить без тебя

Утро раннее и прозрачное. Еще свежий воздух не успел нагреться, и яркое солнце бьет в глаза. Выхожу из дома покурить на улицу, я люблю именно этот момент утра. Мне еще осталось 3 часа работы, редкие люди торопливо пробегают мимо. Закуриваю, вдыхаю в себя такой знакомый воздух и ...в глаза бросается яркий, как летнее солнце, цвет волос. На мгновение сердце перестает стучать, а потом срывается с места и начинает биться где-то в горле. Часто-часто... Закрываю глаза и переношусь, переношусь в прошлое... почти на год назад.
Солнышко, ты - маленькое рыжее чудо. С самого первого момента нашей встречи я уже тогда знал, что не должен подходить к тебе, подпускать тебя к себе так близко. Но не возможно было устоять перед твоей, такой по-мальчишечьи зажигательной улыбкой и немного циничными глазами. Ты могла болтать без умолку очень долгое время, а я любил слушать тебя часами, по крупицам собирая и восстанавливая в голове твою жизнь, твои приключения и твою боль. Боль, которая прорывалась в жестах, в глазах, в судорожных затяжках сигарет. Ты смеялась надо мной, говоря: Ты неправильно куришь, да и вообще они же слабые!.
Твоя любимая поза, в которой ты сидела у меня на кухне, по птичьи подобрав под себя ноги. Все, буквально все, вызывало во мне нежность и сердце начинало бешено колотиться в груди. Когда наступала ночь и ты, утомившись и насытившись, сворачивалась калачиком в моих руках, повернувшись ко мне спиной, я не мог заснуть и сторожил твой сон. Ты всегда удивлялась, не понимая, как я могу спать так мало и быть таким бодрым. Просто... я знал что это время очень скоро закончится и не мог позволить упустить эти мгновения, мгновения когда мы рядом... вместе.
Ты ловила мои взгляды и спрашивала: "Что случилось?". А я. Я безумно боялся. Когда ты откроешь свои глаза, потягиваясь как котенок, и ловя мой взгляд, тут же прижимаясь ко мне всем телом... боялся пропустить этот момент... Ты так и не смогла понять, почему я не отрываясь смотрю в твои глаза, ловлю малейшее изменение твоего лица. Мы были вместе с тобой так недолго, но все эти мгновения ...они выжжены у меня в душе. Я с самого начала знал, что очень скоро тебе надоем, ты захочешь чего-то нового и неизведанного. И я постепенно пытался подготовить себя ...к этому моменту.
Все это ерунда... к этому невозможно подготовиться... у меня это так и не получилось. Я правда пытался облегчить тебе наше расставание, хотел выбрать момент, когда ты бы злилась, и так себя повести, чтобы ты сорвалась... и бросила меня. Единственное, к чему я совершенно не был готов - это к тому чувству пустоты, наступившей после твоих слов, которые я специально заставил тебя произнести, но ты так точно подобрала слова и ударила в самое больное, в то, что я так хорошо скрывал даже сам от себя. Потом было утро, целое утро и выкуренная пачка сигарет, и принятое решение больше не думать и не вспоминать, запретить себе вспоминать тебя.. твое тело, улыбку, запах. И мне это удается, но достаточно только...
Вздрогнув, я открыл глаза. Бегущая на встречу рыженькая девушка вопросительно посмотрела на меня. Но, встретившись с моими глазами, недоуменно пожала плечами и пробежала мимо. Это, конечно же, была не ты...Это не могла быть ты, и потом ведь я запретил себе о тебе вспоминать, но...
А впереди у меня был еще целый день, который надо прожить, прожить опять без тебя.
__________________
____Felix cui quod, amat defendere fortiter aude____
Milissa вне форума  
Старый 11.08.2007, 16:52   #30
Detka
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля-Сп-б
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Detka с помощью ICQ
По умолчанию

мурашки по коже...
__________________
я сегодня не такой как вчера
а вчера я был вообще никакой!!!!
Detka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot