Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Между нами, девушками (Read only)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Между нами, девушками (Read only) Рассказы из жизни девчонок, любовные гадания и предсказания, новости моды, интересные статьи из журналов и так далее...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2006, 13:18   #21
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

в низкой самооценке нет ничего хорошего.. всегда считала себя посредственностью и со совими как оказалась любыми комплексами расставалась тяжело меня прям таки шокировало что кому-то я кажусь красивой)) на самом деле это все глупости, согласна с теми, кто говорил, что нужно просто не зацикливаться на этом. а то "вечно непризнанные люди" чрезвычайно напрягают..)
__________________
мартин эмис
anya вне форума  
Старый 30.07.2006, 23:42   #22
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
а я считаю что ещё одно серое пятно на страницах летописи самое худшее что может случиться....
Я подумала и тоже так решила)
__________________
Птычка вне форума  
Старый 01.08.2006, 23:05   #23
Алисянчик
Пользователь
 
Аватар для Алисянчик
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
толстушкам надо ломать голову не над тем как бы оправдать свой жир а сократить количество жрачки и пойти в спорт зал.
PS$ всегда счтал что полнота самое позорное уродство ибо с ним не рождаются -такми становятся когда ведут нездоровый образ жизни
да ладно бывают люди с наследственной полнотой или с болезнью какой нить от которой толстеют,и че теперь надрываться если не поможет....мда ты вообще я смотрю парень не оптимистичный и любишь со мной поспорить
__________________
Чтобы слышать голос твой......
Алисянчик вне форума  
Старый 01.08.2006, 23:38   #24
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисянчик
да ладно бывают люди с наследственной полнотой или с болезнью какой нить от которой толстеют,и че теперь надрываться если не поможет....мда ты вообще я смотрю парень не оптимистичный и любишь со мной поспорить
не принимай на свой счёт, он вообще,помоему, заходит на этот форум только для того, чтобы с кем-нибудь поспорить и кого-нибудь обгадить!
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 02.08.2006, 00:42   #25
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисянчик
да ладно бывают люди с наследственной полнотой или с болезнью какой нить от которой толстеют,и че теперь надрываться если не поможет....мда ты вообще я смотрю парень не оптимистичный и любишь со мной поспорить
таких абсолютное меньшинство.Вот ещё ни одного человека не видел ктоб полнел из за наследственности или болезни.На работе у меня есть пара полных дам .... дык они жрут через каждые 10 минут и курят через каждые 5 минут.В общаге есть парочка полных дам и они тоже сами в этом виноваты ибо курят(как они кушают я не видел).3 знакомых девушки в 11 классе были стройные и симпатичные но через 3 года раздулись так что смотреть страшно и опять же сами виноваты - алкоголь и сигареты.
ЗЫ; в споре рождается истина %)
yaneck вне форума  
Старый 02.08.2006, 01:26   #26
Silena
Пользователь
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: я не живу - вспышка -... и нет меня..
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
таких абсолютное меньшинство.Вот ещё ни одного человека не видел ктоб полнел из за наследственности или болезни.На работе у меня есть пара полных дам .... дык они жрут через каждые 10 минут и курят через каждые 5 минут.В общаге есть парочка полных дам и они тоже сами в этом виноваты ибо курят(как они кушают я не видел).3 знакомых девушки в 11 классе были стройные и симпатичные но через 3 года раздулись так что смотреть страшно и опять же сами виноваты - алкоголь и сигареты.
ЗЫ; в споре рождается истина %)
Первый раз слышу, чтобы от курения полнели - обычно же все худеют? ...
А вот если ты не видел полного человека из-за болезни или наследственности, то тебе повезло... Жалко их... Моей знакомой щетовидку вырезали, так ее потом на прописанных гармональных таблетках жутко разнесло за очень короткий срок. Покупать новые вещи не хочется...- почти во всем шкафу одежда 46 размера... Врачи обещали, что через некоторое время она должна также резко начать худеть. Но раз на раз не приходится .
__________________
Лучше безраздельно царить в аду, чем быть реферантом в раю...
Silena вне форума  
Старый 02.08.2006, 03:39   #27
|S|a|r||G|
Местный
 
Аватар для |S|a|r||G|
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для |S|a|r||G| с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
опять же сами виноваты - алкоголь и сигареты.
можно мне увидеть жирного алкоголика....
ну хоть краем глаза.....
|S|a|r||G| вне форума  
Старый 02.08.2006, 05:35   #28
Алисянчик
Пользователь
 
Аватар для Алисянчик
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
можно мне увидеть жирного алкоголика....
ну хоть краем глаза.....
точно лол ,я когда пытаюсь курить бросить толстею как минимум на пять килограм,мда уж не знает че сказать парень
__________________
Чтобы слышать голос твой......
Алисянчик вне форума  
Старый 02.08.2006, 09:30   #29
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
можно мне увидеть жирного алкоголика....
ну хоть краем глаза.....
алкоголь и сигареты приводят к нарушнию обмена веществ в организме что и приводит к ожирению или другим болячкам.Есть конечно индивидумы которые пьют до конца жизни и у низ здоровье как у быка но обычно всё по другому.
http://hude-i.narod.ru/hudei/text0251.html
"Большинство питательных элементов, которые мы потребляем, впитываются нашим организмом через ворсинки тонкого кишечника. Это маленькие, пальцеобразные выступы, функция которых - всасывание питательных элементов. Большинство из нас считает само собой разумеющимся, что наш организм всасывает все питательные элементы из пищи полностью и эффективно. К сожалению, для очень многих из нас потребление питательных элементов может сократиться или нарушиться в результате неправильных привычек питания, влияния хронических заболеваний, лекарств, алкоголя, курения, постоянных диет и других факторов, которые сопровождают современную жизнь."
yaneck вне форума  
Старый 02.08.2006, 11:22   #30
PunneP
Местный
 
Аватар для PunneP
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птычка
Не уверена, что поможет. Разве самооценка из заниженной превратится в завышенную.
правильно, нужно говорить перед зеркалом - "какая же я красивая уродина"
__________________
PunneP вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot