Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Между нами, девушками (Read only)
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Между нами, девушками (Read only) Рассказы из жизни девчонок, любовные гадания и предсказания, новости моды, интересные статьи из журналов и так далее...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2006, 01:06   #1
Milissa
Местный
 
Аватар для Milissa
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Лампочка Низкая самооценка

Каждый человек себя как-то оценивает, у кого-то самооценка высокая, у кого-то нормальная, а у кого-то низкая. Что касается низкой: в наше время многие страдают какими-то комплексами насчёт своей фигуры, лица и тому подобное. Как же повысить самооценку?

* Я знаю что психологи советуют подходить к зеркалу с двенадцатью разными выражениями лица и любоваться собой, говорить какая ты красивая.

Может быть кто-то ещё знает какие-нибудь способы?
Milissa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Milissa за это полезное сообщение:
ЗагаДочкА (02.01.2009)
Старый 28.07.2006, 01:11   #2
|S|a|r||G|
Местный
 
Аватар для |S|a|r||G|
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для |S|a|r||G| с помощью ICQ
По умолчанию

лихко чтоб была запридельная самооценка нада постоянно находицо в компании действительно страшных созданий ^^
|S|a|r||G| вне форума  
Старый 28.07.2006, 01:15   #3
Milissa
Местный
 
Аватар для Milissa
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
лихко чтоб была запридельная самооценка нада постоянно находицо в компании действительно страшных созданий ^^
Но когда у человека низкая самооценка, он может считать,что в этой компании уродцев все очень даже милые, а в нём всё не так.
Milissa вне форума  
Старый 28.07.2006, 13:03   #4
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milissa

* Я знаю что психологи советуют подходить к зеркалу с двенадцатью разными выражениями лица и любоваться собой, говорить какая ты красивая.
Не уверена, что поможет. Разве самооценка из заниженной превратится в завышенную.
__________________
Птычка вне форума  
Старый 28.07.2006, 20:25   #5
Milissa
Местный
 
Аватар для Milissa
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Как считаете, лучше иметь заниженную или завышенную самооценку?
Milissa вне форума  
Старый 28.07.2006, 22:59   #6
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milissa
Как считаете, лучше иметь заниженную или завышенную самооценку?
И то, и то плохо. Лучше золотая середина)
з.ы.: хотя, если подумать...Я бы предпочла иметь скорее завышенную, чем заниженную.
__________________
Птычка вне форума  
Старый 28.07.2006, 23:08   #7
Алисянчик
Пользователь
 
Аватар для Алисянчик
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

насчет меня могу сказать точно,что самооценка у меня в норме,но вот многие почему то так не считают...когда то давно,еще когда была маленькой и носила очки ненавидела себя в прямом смысле этого слова,а сейчас думаю какой же я была дурочкой.Просто нужно понять одно,что если человек захочет он сам может измениться в лучшую сторону ,по себе знаю.Например,многие считают ,что у них нестандартые размеры фигуры.И что???Я знаю много толстушек которые прекрасно себя чувствуют в компании стройных девушек,просто нужно уметь свои же недостатки превращать в достоинства!Вот и все!Одним нравится одно,одним другое!ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ,а общаться с людьми,гулять и веселиться!Тогда даже толстушку ,не очень уж симпотичную будут любить окружающие,а в этом случае термометр ее самооценки поползет вверх))))
__________________
Чтобы слышать голос твой......
Алисянчик вне форума  
Старый 29.07.2006, 01:15   #8
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milissa
Каждый Может быть кто-то ещё знает какие-нибудь способы?
Ну лично я поднимал свою самооценку делая то что не могут сделать другие.
ЗЫ% и ещё мой личный опыт говорит мне что чем выше ты себя ценишь и любишь, тем легче идти по жизни и ты большего добиваешься.
yaneck вне форума  
Старый 29.07.2006, 01:19   #9
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисянчик
насчет меня могу сказать точно,что самооценка у меня в норме,но вот многие почему то так не считают...когда то давно,еще когда была маленькой и носила очки ненавидела себя в прямом смысле этого слова,а сейчас думаю какой же я была дурочкой.Просто нужно понять одно,что если человек захочет он сам может измениться в лучшую сторону ,по себе знаю.Например,многие считают ,что у них нестандартые размеры фигуры.И что???Я знаю много толстушек которые прекрасно себя чувствуют в компании стройных девушек,просто нужно уметь свои же недостатки превращать в достоинства!Вот и все!Одним нравится одно,одним другое!ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ,а общаться с людьми,гулять и веселиться!Тогда даже толстушку ,не очень уж симпотичную будут любить окружающие,а в этом случае термометр ее самооценки поползет вверх))))
толстушкам надо ломать голову не над тем как бы оправдать свой жир а сократить количество жрачки и пойти в спорт зал.
PS$ всегда счтал что полнота самое позорное уродство ибо с ним не рождаются -такми становятся когда ведут нездоровый образ жизни
yaneck вне форума  
Старый 29.07.2006, 01:20   #10
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птычка
И то, и то плохо. Лучше золотая середина)
з.ы.: хотя, если подумать...Я бы предпочла иметь скорее завышенную, чем заниженную.
а я считаю что ещё одно серое пятно на страницах летописи самое худшее что может случиться....
yaneck вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot