Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 04:58   #961
Immelman
Местный
 
Аватар для Immelman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Под кожей
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 668 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Immelman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бобс Посмотреть сообщение

что можете посоветовать из депрессивного трип-хопа? : )

лучше бы ты попросил что-нибудь из НЕ депрессивного трип-хопа %)) Было бы интереснее.

А если по теме, то альбом 2009 года Jon Hopkins'a оказался на 1\2 совершенно агрессивным электронно айдиэмным, и на вторую половину айдиэмно амбиентовым. Довольно странные впечатления оставил после себя. По сравнению со спокойным и тихим Opalascent вышел такой сурьезный Insides, как 2 разных автора. Завтра оценим Contact Note 2004 года. Что же там по середине, интересно даже %)
__________________

Awww... screw this

Последний раз редактировалось Immelman; 09.08.2009 в 05:05.
Immelman вне форума  
Старый 10.08.2009, 02:32   #962
Immelman
Местный
 
Аватар для Immelman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Под кожей
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 668 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Immelman с помощью ICQ
По умолчанию



Нет, фсе таки он крут. Очень-очень крут.
__________________

Awww... screw this
Immelman вне форума  
Старый 10.08.2009, 13:44   #963
Rasiel
Местный
 
Аватар для Rasiel
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: At the world's end...
Сообщений: 358
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Rasiel с помощью ICQ
По умолчанию



PRODUCTION MUSIC SERIES
Vol. 49 - Rock

тру рок)))))
иха!!!
__________________
Rasiel вне форума  
Старый 11.08.2009, 22:42   #964
headphase
Местный
 
Аватар для headphase
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию



Aphex Twin Live @ Summersonic 10th Anniversary 2009

+
+
+
+
+


Ричард отыграл 7 августа в Джапонии..
японцы умеют записывать видеобутлеги.
__________________

Somewhere in space, this may all be happening right now
headphase вне форума  
Старый 12.08.2009, 12:32   #965
HeLioS
Местный
 
Аватар для HeLioS
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 471
Поблагодарили 188 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Marselle feat. 5 Плюх - 495 (Звонки)
__________________

...И всем давно насрать на эти рамки приличия,
главное чтобы на счет, но лучше наличными...
HeLioS вне форума  
Старый 14.08.2009, 15:04   #966
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Arctic Monkeys - Humbug (2009).

Впечатления после первого прослушивания: повзрослели они, что ли? Ничего нуднее от обезьян еще пока не слышала...
Не, я понимаю, не вечно же им беситься. Но ёлкиии, этого совсем не ожидала(
__________________
Птычка вне форума  
Старый 14.08.2009, 16:41   #967
Immelman
Местный
 
Аватар для Immelman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Под кожей
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 668 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Immelman с помощью ICQ
По умолчанию


Roger-Pierre Shah has released multiple singles and albums under the following aliases: Roger Shah, Sunlounger, Dj Shah, Black Pearl, Magic Island, High Noon at Salinas, Global Experience, Savannah, Endless Blue, Alongshore, Samara, Balearic Session, Purple Mood and Magic Wave.
Сколько имен у человека ((:
Не знаю даже что написать, это вроде как не альбом, но и не обычное радиошоу, которых уже около 70 выпусков. Годовой отчет как-никак. Шах действительно, имхо, выделяется среди всех остальных трансовиков. У каждого из видимых представителей свой стиль, свой вкус, но компиляции Шаха мне как-то ближе.
Отличный получился сборник.



Цитата:
Как это ни прискорбно звучит, но лето близится к своему логическому концу. Мы его с нетерпением ждали и оно преподнесло нам множество приятных сюрпризов. Чтобы подсластить уход солнечного сезона и эмоционально подкрепить воспоминания о лете, один из самых мистических и «легких» музыкантов мира - Роджер Ша (Roger Shah), приготовил для нас сюрприз. 17 августа на прилавках музыкальных магазинов появится вторая часть потрясающей серии - Music for Balearic People.
Цитата:


После ошеломляющего успеха первой части, вторая нас также порадует приятностями. В ней Рожер собрал самые последние и самые интересные работы от: Walsh & McAuley, Fast Distance, Sindre Eide & DJ Cosmo и других не менее известных музыкантов. Естественно в треклист компиляции попали работы и от самого Shah, включая солнечные треки, созданы под его алиасом Sunlounger – "Change Your Mind", Black Pearl - "Rise" и небесный шедевр его проекта Savannah - "Darling Harbour". Потрясающая работа от Judge Jules & Roger Shah, результатом которой стал трек "Hold On" с волшебным вокалом от Angelic. Не мене потрясающие работы Вас ждут и от сотрудничества с голландскими легендами Signum - "Healesville Sanctuary", а также с мальтийцами Tenishia - "I'm Not God", которая станет неким продолжением предыдущей совместной работы - "You're So Cool".

__________________

Awww... screw this

Последний раз редактировалось Immelman; 14.08.2009 в 16:56.
Immelman вне форума  
Старый 14.08.2009, 16:56   #968
Emily
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Unkle - Never,Never,Land : )))
Изображения
Тип файла: gif Всё чики - чики ;).gif (14.7 Кб, 153 просмотров)
 
Старый 16.08.2009, 01:03   #969
Immelman
Местный
 
Аватар для Immelman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Под кожей
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 668 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Immelman с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо когда хорошей музыки много. Открываешь папку, а там столько всего интересного и уже подзабытого. Так вот и сейчас наткнулся на


Помню, что этот альбом качал еще админ в безанлимные времена, помоему где-то рядом с датой его выхода - 2006 год и фик знает какой месяц. Была такая тема хорошая на форуме креатид by медузный.

Цитата:
Интервью BT журналу Progressive-Sounds о создании This Binary Universe:

1. Progressive-Sounds: Расскажите нам об альбоме ‘This Binary Universe.’ Поднялась рекламная шумиха, в музыкальных обзорах его называют одной из величайших работ, когда -либо созданных в электронной музыке. Его сложно точно оценить, не имея музыкального образования, и если только не снизойдёт озарение. Поэтому расскажите нам, что вы сделали, и что вас больше всего вдохновляло и волновало.

BT: Этот альбом на самом деле как три течения, которые я очень люблю, и они все стекают в один водоём, а мне надо пойти и найти его. Первое течение это классическая музыка. Есть три части, которые исполняет оркестр, состоящий из 110 инструментов, много сильных, потрясающих классических гармоний. Второе течение это перебойная, отчасти модерновая, электронная музыка в стиле IDM. Я потратил целое лето на написание тысяч строк программы, чтобы создать BreakTweaker, и от которых зависит значения микро-нот и гранулированный объёмный звук. Третьим течением является асимметричный мерный изоритм, произошедший из джаза. Во многих частях присутствует невероятно много сложных ритмовых изменений.

Вы знаете, честно говоря, наиболее важное в этом альбоме для меня то, что это мой первый альбом с тех пор как я стал отцом. Более того, это семь колыбельных, которые я написал со спящей на моих коленях дочкой. Всё, что было нужно для этого альбома, это гуманизм и некоторой схожести с колыбельными. Эти семь композиций были первым, что услышала моя дочь из того, что написал именно я.
Сам-то BT считается скорее трансовиком, а тут вышел такой вот
Цитата:
Ambient\Electronica\Orchestral\Glitch (с) wiki
имхо, наиболее точное определение из всех.

Цитата:
BT удивил своим последним альбомом всех и вся. Наверное никто не ожидал, что он получится таким, как он получился. BT удалось в одном альбоме органично совместить IDM, классику и множество других стилей так, что это не звучит как венигрет. А не дают превратиться этому альбому в венигрет очень плавные переходы между совершенно разными по содержанию частями одной композиции. Кто-то называет этот альбом лучшим электронным альбомом в новом столетии, кто-то - лучшим за все время существования электронной музыки. This Binary Universe абсолютно не похож ни на какой другой альбом, аналоги, наверное, искать бессмысленно. Композиция BT - The Antikythera Mechanism с этого альбома стала лучшей композицией 2006 года в голосовании трансового (!) сайта tranceaddict.com. ©Dancedj.ru
Stephen Fortner, технический директор журнала Keyboard, назвал This Binary Universe "изящным произведением, проникающим чрезвычайно глубоко во все уровни сознания, которое просто приятно слушать, откинувшись на спинку кресла и расслабившись. За сотни лет именно оно может изучаться, как первая значительная электронная работа нового тысячелетия, настолько оно хорошо."
И в этих словах есть доля правда, особенно много её в красной части. Конечно не мне оценивать ценность данного экземпляра для жанра, электроники, но могу гарантировать, что он заслуживает внимания.

__________________

Awww... screw this

Последний раз редактировалось Immelman; 16.08.2009 в 01:12.
Immelman вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Immelman за это полезное сообщение:
GoB (17.08.2009)
Старый 16.08.2009, 02:15   #970
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
Стрелка Собственно вот это..

NOFX - I Heard They Suck Live


__________________
Ozzy вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot