Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Спорт в Удомле
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 10:35   #21
MaxP
Местный
 
Аватар для MaxP
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А где вы вобще занимаетесь в удомле ну где собираетесь?
MaxP вне форума  
Старый 21.11.2006, 11:05   #22
Spawn
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxP
А где вы вобще занимаетесь в удомле ну где собираетесь?
Дарова, Макс! Ну как тебе сказать.. это пока что вопрос времени. мы тут пытаемся пробить пару мест. как только нам обеспечат 1 помещение мы туда переедем. как только там обустроимся(это буквально 1 день) так напишем тут. если есть вопросы то задавать мне или kaka-85.
Spawn вне форума  
Старый 22.11.2006, 18:31   #23
ise
Новичок
 
Аватар для ise
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spawn
Собрать бы группу побольше... Просто чем больше народу хочет этим заниматься тем больше шансов пробить помещение... сам я щас занимаюсь около станции и нет большого желания заниматься так далеко от города. Т.к. мы занимаемся втроём(на больше человек нету места да и железа не богато...) иногда приходится друг друга ждать когда закончим заниматься...

Новичкам всегда будут рады и помогут, подскажут, покажут что как и где... Всё упирается в ЗАЛ... чтобы заниматься в ПУ №1 нужно чтобы там работало до 22 00... (я просто щас занимаюсь с 18:30 до 22:00)... так там не будет это точно... В ФОСКе заниматься сами знаете ДОРОГО... за какой-то ХХХ час отдать полтиник... это будет 1 тренировка 150-200 руб... тренировки не по часам а как в ПУ №1 заплатил и занимайся сколько хочешь тоже не будет... Больше качалок для лифтинга нету... следовательно нужен зал, ну и конечно же железо нужно... так что думайте... выбор ваш... денежки конечно некоторые понадобятся на это всё...

Уж больно этот спорт у нас не развит... раньше хоть соревнования ХОТЬ какие-то да всё же устраивались... хоть народу и не много но всёже были... а в этом году отменили... теперь будем ждать следующего 2007 года... март-апрель.. посмотрим... Собирайтесь кто желает потягаться друг с другом на буд. год... Есть вариант устроить скажем так не официалку, т.е. если администрация наша не оплачивает соревы то можно устроить самим... просто скинувшись по ххх руб. (там договориться не долго...) и потом распределить по призовым местам... как ваше мнение на этот счёт???

З.Ы.: ДАЁШЬ ПРОПАГАНДУ ЛИФТИНГА В УДОМЛЕ!!!
А если зал найдется, так почему-бы не взять железо в кредит? Я полагаю, что в Удомле такой зал окупиться. А если там еще и борцовский зал будет, так вообще супер. Тогда спорт-бар, с протеиновыми коктелями и у вас первый в Удомле зал!!!
__________________
Go hard, or go home.....
ise вне форума  
Старый 23.11.2006, 14:00   #24
Spawn
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ise
А если зал найдется, так почему-бы не взять железо в кредит? Я полагаю, что в Удомле такой зал окупиться. А если там еще и борцовский зал будет, так вообще супер. Тогда спорт-бар, с протеиновыми коктелями и у вас первый в Удомле зал!!!
Ну вот на счёт первого зала в Удомле это надо подумать... просто для бара отдельное помещение и не только протеиновые коктейли но и всего разного пожрать и попить тоже надо... это дорогое удовольствие.. да и не факт что всегда ходить будут. может не окупиться.. а железо в кредит где щас возьмёшь? да и цена какова будет? если уж брать в кредит так брать не 4 блина и 1 штангу, а пару штанг олимпийских, набор блинов где-то на 300-400 кг, тренажёры некоторые...это всё будет стоить около 70 000 и даже больше... борцовский зал кстати тоже отдельный надо делать, соответственно 2 раздевалки ещё 2 помещения, и в придачу там душ никак не помешает... тогда получается целый спорткомплекс... это всё хорошо но до этого ОООООЧЕНЬ далеко... у меня столько денег не найдётся... надо для начала просто качалку сотворить...

Ещё неплохо бы щас спонсоров найти... чтобы на соевнования ездить... это всё дорого выходит - экипировка, проживание в гостинице несколько дней, билеты, взнос тоже присутствует, питание... это большие деньги... если без экипы то допустим на чемпионат России 2007 в Челябинск съездить получится около 15 000 рублей... я вот щас коплю деньги... а мне ещё экипировку надо купить кое-какую... для того чтобы нашёлся спонсор надо чтобы человек имел ИМЯ в городе... а не так как я - пришёл тут х*р знает кто, просит денег чтобы выступить на России представляя наш город или даже организацию в нашем городе... меня пошлют сразу...
вот что значит спорт... это всё большие деньги а не только удовольствие....
Spawn вне форума  
Старый 23.11.2006, 22:27   #25
ise
Новичок
 
Аватар для ise
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, Spawn! Спорт без удовольствия - калечит! На счет спонсора - мож на соревнованиях тебе повезет, во всяком случае желаю удачи! А что касается спорт-бара, так пока и протеиновых коктелей вполне достаточно. У вас в городе с белком не очень в магазинах, а если и есть, то в 2-3 раза дороже, чем у нас! А от станции разве нет команды по пауэр лифтингу? Мож кинуть идею на верх? Чем черт не шутит, вдруг получится? Главное преподнести грамотно!
__________________
Go hard, or go home.....
ise вне форума  
Старый 24.11.2006, 12:55   #26
s015182
Местный
 
Аватар для s015182
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для s015182 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaka-85
Так а где ты в Твери занимаешься? Если не секрет, кто тренер?
Я сам 3 года учился в твери и там же соответственно занимался...
Я думаю этот человек известен всем, а уж его дети тем более!
Это Бемов Спартак Иванович, его дети Бемова Марина, Анна,
его воспитанники Сперанский Миша и многие другие! А клуб называется Спарта. Вот туда то меня и занесло случаем в апреле прошлого года(2005).
s015182 вне форума  
Старый 24.11.2006, 12:59   #27
s015182
Местный
 
Аватар для s015182
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для s015182 с помощью ICQ
По умолчанию

Ты сам-то давно занимаешься? какие результаты?(ради интереса какой у нас народ в городе)[/QUOTE]

Я занимаюсь не так давно! Следовательно и результаты пока маленькие! Но для меня главное техника а за 5 лет и кг прибавятся, так что мне спешить некуда!
результаты Присед-90 кг
Жим лежа-70-75 кг
Становая тяга 105-110 кг
s015182 вне форума  
Старый 24.11.2006, 20:38   #28
kaka-85
Местный
 
Аватар для kaka-85
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для kaka-85 с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от s015182
Ты сам-то давно занимаешься? какие результаты?(ради интереса какой у нас народ в городе)
Я занимаюсь не так давно! Следовательно и результаты пока маленькие! Но для меня главное техника а за 5 лет и кг прибавятся, так что мне спешить некуда!
результаты Присед-90 кг
Жим лежа-70-75 кг
Становая тяга 105-110 кг[/QUOTE]

НУ....КАК тебе сказать .....вообще то это мои друзья с которыми я занимаюсь и разезжаю по соревнованиям...)))) А миша сперанский еще в придачу и тренирует меня....так что мы одно целое, последние соревнования на которые мы вмести ездили это был Кубок Европы, на котором я занял 2 место, установив рекорд РФ в жиме...а так я занимаюсь в Удомле....так что в подвале у спартака я бывал каждую неделю по пятницам, ну а щас я к ним не езжу, готовлюсь у себя, но скоро опять начну посещать тот блохастенькии подвальчик на Советской...)))) В целом я выступаю по юниорам до 90кг....результаты присед 330, жим 227,5, тяга 285кг....бывайте.
kaka-85 вне форума  
Старый 24.11.2006, 23:55   #29
MaxP
Местный
 
Аватар для MaxP
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А где вобще этим занимаются у нас в Удомле? Всмысле есть место куда можно ходить заниматься и чтоб обьяснили че и как?
MaxP вне форума  
Старый 25.11.2006, 02:47   #30
Spawn
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s015182
Ты сам-то давно занимаешься? какие результаты?(ради интереса какой у нас народ в городе)
Я занимаюсь не так давно! Следовательно и результаты пока маленькие! Но для меня главное техника а за 5 лет и кг прибавятся, так что мне спешить некуда!
результаты Присед-90 кг
Жим лежа-70-75 кг
Становая тяга 105-110 кг[/QUOTE]

ну и я тогда скажу свои результаты:
присед 210 жим 140 тяга 200...


Цитата:
Сообщение от MaxP
А где вобще этим занимаются у нас в Удомле? Всмысле есть место куда можно ходить заниматься и чтоб обьяснили че и как?
Макс. ты чё? совсем маленько не дочитал мои сообщения? я ж сказал что щас пока негде.(ну это в том смысле чтобы подсказал кто как что делается). зал будет - будет норма. я сообщу всем в этой теме как только будет зал....
Spawn вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot