Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 12:49   #11
Neal
Местный
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 139 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для Neal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13Friday Посмотреть сообщение
Люди, подскажите пожалуйста, у меня стояла nod32(4), я ее снела и хотела поставить Каспера (6) , да в качестве ОС "Виста", Комб Каспера ставить не дает, говорит имеются не совмистимые программы, но эти пречисленные им программы на комбе я найти не могу, искала даже поисковиком их название. Но вся трагедия заключается в том, что я не могу поставить обратно nod32(4), nod32(3), вернее он ставится, но обновлятся отказывается. Что в этой ситуации можно сделать?
Сделайте все согласно инструкции, отлично удаляет)))

Для удаления антивирусного ПО с помощью утилиты ESET Uninstaller, проделайте следующие действия:

• перезагрузите компьютер в Безопасном режиме. Запуск утилиты в обычном режиме приведет к "падению" приложения и появлению сообщения об ошибке
• дважды нажмите левой кнопкой мыши по иконке утилиты ESET Uninstaller
• перед запуском процесса удаления внимательно прочитайте предупреждающее сообщение в окне командной строки: "Внимание! Эта утилита удаляет антивирусное ПО компании ESET нестандартным путем. Ваша система может быть серьезно повреждена, пожалуйста, сохраните ваши данные. Пожалуйста помните, что как только работа приложения будет завершена, сетевое соединение компьютера будет прервано и вам будет необходимо перезагрузить систему. Вы уверены, что хотите продолжить (y/n)?" Если вы согласны продолжить процесс удаления, то введите команду "y" (без кавычек) для подтверждения.

• далее в окне командной строки появится информация о загруженной системе и установленных антивирусных программах
• введите номер антивирусной программы для удаления по порядку, который представлен в списке
• нажмите кнопку Enter
• после появления на экране вопроса: Are you sure to uninstall ESS/EAV/EMSX from this OS?, убедитесь, что вы хотите удалить антивирусное ПО компании ESET именно с этой ОС? Для подтверждения согласия в строке вопроса введите команду "y" (без кавычек)

• для завершения работы утилите потребуется около 1 минуты, после чего приложение будет автоматически закрыто
• перезагрузите компьютер в обычном режиме.
Вложения
Тип файла: rar ESETUninstaller.part1.rar (94.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: rar ESETUninstaller.part2.rar (77.4 Кб, 0 просмотров)
Neal вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot