Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Вокруг света
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вокруг света Про наш мир и что есть необычного на этой земле

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 10:54   #1
AIVARS
Пользователь
 
Аватар для AIVARS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию В Вашу дверь постучались свидетели Иеговы

Днесь на подлёте к дверям квартиры едва сдержал натиск свидетелей Иеговы. Милая такая парочка - хрупкая тургеневская девушка с чёрным томиком в исхудалой от духовных подвигов лапке и здоровенный паренёк, прячущийся за ейными хрупкими плечами. Я был не готов к приёму высоких гостей, а потому появился по простому - в шортах на опухшем от подвигов с пивом пузе и крестом на соответственно к зиме покрытой шкуркой груди. Что испугало паренька, не ведаю, но он спешно ретировался, забыв попрощаться. Впрочем, он забыл и поздороваться. Дама тоже слегка смутилась, пожелала мне всего доброго и пролепетала что-то о том, что и она ни на чём таком не настаивает, а то, что я православный - ну, что ж, у каждого свои недостатки. Я с облегчением вздохнул и вернулся к подвигам с "Велкопоповицким", пытаясь выкинуть из сердца мимолётный образ незнакомки. Но рано радовался. Через день - всё тот же робкый, трепетный стук в бронированную дверь, и та же парочка опять лепетала что-то о том, что всего мне доброго, а я в ответ что-то там про попутный ветер и т.д. Вообщем, всё было трогательно и романтично. А ещё через денёк зашёл к приятелю - неоязычнику. Тот поведал, что заходил Серёжка - поиграли мы немножко. Любят эти язычники загадками говорить. Они ему про Иегову толковать, а он им: "А, так это же наша Яга!" Тут девушке схудилось, паренёк соответственно бежал первым. И с тех пор никто не посещает нас, сирых и заблудших. Как дальше жить?
AIVARS вне форума  
Старый 14.01.2008, 11:14   #2
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Точно, не люблю тех, кто навязывает свою идею. Я в питерском суде работал (в плане прохождения практики) на паре с таким сектантом. Тоже меня про моё Православие упрекал. Всё говорил, что мы поклоняемся не Богу, а всего лишь "картинкам", а они напрямую общаются. Даже в хоре там поют. Даже мне на мобильник скачал их "песенку" в фомате эм-пэ-три. Ну я ради уважения послушал, потом правда сразу без палева удалил от греха подальше... Когда конкретно достал (а он так непрехотливо, нежно навязывает своё..) я спокойно ответил, что это традиция моих предков. На что тот ответил, что за традицией Бога не видно... Кароч, достают меня тоже эти сектанты. Не, пускай они БУДУТ, но пускай не навязывают своё другим!
__________________
Ozzy вне форума  
Старый 14.01.2008, 11:34   #3
caupyc
Местный
 
Аватар для caupyc
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: да, вроде, как тут
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для caupyc с помощью ICQ Отправить сообщение для caupyc с помощью AIM Отправить сообщение для caupyc с помощью Yahoo Отправить сообщение для caupyc с помощью Skype™
По умолчанию

Много раз отвечал как вежливостью, так и грубостью. И знаете грубостью гораздо интереснее в плане наблюдать как их смирение перерождаеться в явную агрессию.
Один раз пришлось просто бить морду, так они "смиренно" достали мну.
п.с. Тут на форуме, есть такой "смиренный" ПИКО, мегосверхбожественный черт. Он правда не сектант он круче, он поклоняется золотому идолу под именем иисус.
caupyc вне форума  
Старый 14.01.2008, 12:07   #4
enix
Местный
 
Аватар для enix
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AIVARS
Днесь на подлёте к дверям квартиры едва сдержал натиск свидетелей Иеговы. Милая такая парочка - хрупкая тургеневская девушка с чёрным томиком в исхудалой от духовных подвигов лапке и здоровенный паренёк, прячущийся за ейными хрупкими плечами. Я был не готов к приёму высоких гостей, а потому появился по простому - в шортах на опухшем от подвигов с пивом пузе и крестом на соответственно к зиме покрытой шкуркой груди. Что испугало паренька, не ведаю, но он спешно ретировался, забыв попрощаться. Впрочем, он забыл и поздороваться. Дама тоже слегка смутилась, пожелала мне всего доброго и пролепетала что-то о том, что и она ни на чём таком не настаивает, а то, что я православный - ну, что ж, у каждого свои недостатки. Я с облегчением вздохнул и вернулся к подвигам с "Велкопоповицким", пытаясь выкинуть из сердца мимолётный образ незнакомки. Но рано радовался. Через день - всё тот же робкый, трепетный стук в бронированную дверь, и та же парочка опять лепетала что-то о том, что всего мне доброго, а я в ответ что-то там про попутный ветер и т.д. Вообщем, всё было трогательно и романтично. А ещё через денёк зашёл к приятелю - неоязычнику. Тот поведал, что заходил Серёжка - поиграли мы немножко. Любят эти язычники загадками говорить. Они ему про Иегову толковать, а он им: "А, так это же наша Яга!" Тут девушке схудилось, паренёк соответственно бежал первым. И с тех пор никто не посещает нас, сирых и заблудших. Как дальше жить?
дверь неоткрывать
enix вне форума  
Старый 14.01.2008, 12:33   #5
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

флеш-моб (навеяно башем давненько уже): берешь ручку и расписываешься у них на книжках/брошюрках, вздыхая при этом :"Ох уж эти поклонники!"
__________________
Dr_Bactory вне форума  
Старый 14.01.2008, 20:39   #6
Life
Местный
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Bactory
флеш-моб (навеяно башем давненько уже): берешь ручку и расписываешься у них на книжках/брошюрках, вздыхая при этом :"Ох уж эти поклонники!"
Есть еще люди, которые достают фотик и фотографируют "поклонников") "Поклонники" от этого не в восторге...
Life вне форума  
Старый 15.01.2008, 18:52   #7
PLasTic
Местный
 
Аватар для PLasTic
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 895
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 405 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для PLasTic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Life
Есть еще люди, которые достают фотик и фотографируют "поклонников") "Поклонники" от этого не в восторге...
Они называются "долбанные папарацЫ"
__________________
B@d Mo†ђ?® Fu©k?® - By PL@§†ї© ¦¬)))
PLasTic вне форума  
Старый 22.01.2008, 23:12   #8
LUXOR
Местный
 
Аватар для LUXOR
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

А я всегда говорю что я атеист
LUXOR вне форума  
Старый 22.01.2008, 23:18   #9
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Ну што их все гонят?
Боятся, что ли?
(шучу)

Я раз их попросил толкануть мне смысл прегрешения Иссуса Навина (стар.). Не осилили.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot