Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 15:35   #1
FrEEM@N
Пользователь
 
Аватар для FrEEM@N
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Удомля, Обнинск я уже и сам незнаю...
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смех Забавный футбольный спор с Соней

Забавный футбольный спор с Соней
Поддержите! Нужна ваша помощь!
http://www.sonjaswette.com/index_ru.html
Заходите не обломитесь!!!
FrEEM@N вне форума  
Старый 21.06.2006, 11:50   #2
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

Забавный футбольный спор с Соней
Поддержите! Нужна ваша помощь!
Что только алкоголь с женщинами не делает :-) Во время просмотра первой игры чемпионата мира по футболу Германия против Коста Рики мы с друзьями хорошенько выпили и в голову стали приходить забавные мысли. Не знаю с чего, но почему то речь зашла про интернет. Ну и я с одной своей знакомой (зовут ее Соня и она очень любит Баллака) поспорил, что если эту страницу начиная с 10.6. и до финальной игры 5 миллионов людей поситят, тогда она СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ пробежит по полю во время игры :-) (нам очень повезло и мы смогли купить карты на финал)!!!

Когда страницу посетят 1 миллион людей, я могу поставить ее фотографию, при 2 миллионах она разрешила поставить ее фотографию в нижнем белье, при 3 миллионах была обещана фотография с обнаженной грудью. А при 4 миллионах - полностью голая. Девчонка карсивая, мы были вместе в сауне ;-)

Так что разошлите эту страницу всем свом знакомым! У нас осталось мало времени (только 20 дней)!!
ПС. Пожалуйста, не пытайтесь манипулировать счетчик. Соня смотрит статистику по лог файлам.
Ваш Niko.

А это счетчик, который все решает:http://www.phpwww.de/visit2/counter....581&DESIGN=101
16.06 (8:22) - К сожалению кто то попыталься манипулировать счетчик (число вызовов страницы было намного меньше чем число вызовов счетчика), поэтому мне пришлось поставить правильное значение счетчика. Но мы уже почти возле 1 миллиона. Фотографию я уже получил. Теперь нужно только ждать миллиона.
16.06 (9:04) - Однако быстро :-) Не прошло и пол часа и мы уже миллион набрали. Теперь мне можно и фотографию выложить.

Последний раз редактировалось MedusasPath; 21.06.2006 в 12:36.
MedusasPath вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot