Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет > Новости из мира музыки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 14:10   #11
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Pharrell Williams ведет переговоры о выступлении на концерте в честь 10-летия трагической смерти Принцессы Дианы…

Pharrell Williams может выступить на концерте в честь 10-летия трагической гибели Принцессы Дианы. Благотворительный концерт планируется провести на перестроенном стадионе Уэмбли 1 июля 2007 года. Диане в этот день исполнилось бы 46 лет.

Помимо Pharell'a организаторы ведут переговоры с такими артистами как Madonna, Beyonce, The Killers, Kylie Minogue, George Michael и Elton John.

Слухи о выступлении Pharell'a на этом концерте появились сразу же после того, как он встретился с Принцом Вильямом за игрой в поло.

«Я разговаривал с Вильямом перед игрой в поло. Мы говорили о разных вещах. Я не стану говорить ничего конкретно, но дела завертелись и всем следует ждать нечто очень значительного», — так уклончиво Pharrell Williams прокомментировал ситуацию
__________________
__________________
__________________

Последний раз редактировалось Mix; 27.11.2006 в 14:57.
Mix вне форума  
Старый 30.11.2006, 19:23   #12
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Jay Z на троне Billboard!

Из всего множества новых релизов, вышедших к дню благодарения, покупатели выделили рэппера, недавно вернувшегося из отставки. Как вы уже наверняка догадались, «Kingdome Come» Jay-Z возглавил Billboard 200 на этой неделе. Roc-A-Fella празднует победу: продано 680,000 только в США. Это рекордное количество проданных копий в первую неделю за всю карьеру Jay-Z . По количеству синлов, достигших вершины Jigga сейчас на почетном третьем месте, уступая лишь the Beatles и Elvis Presley.

Snoop Dogg вошел в десятку, а вернее оказался на 5 месте со своим новым творением «Tha Blue Carpet Treatment» . Продажи альбома составили 264,000 копии. На хорошие продажи безусловно повлиял сногсшибательный хит с Akon- I Wanna Love You. Этот же трек вошел и в альбом Akon’a, который стартовал с самой вершины на прошлой неделе, но плавно опустился на восьмую позицию на этой.

На день благодарения покупатели почему-то вспомнили о Beyonce , B’Day вновь пополз вверх, увеличив процент продаж аж на 154% , то есть 173,000 проданных копии. Альбом покойного Tupac Shakur's Pac's Life стартовал с девятой позиции, разойдясь тиражом 159,000 копий.
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Старый 02.12.2006, 00:47   #13
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В двойном объеме
Марайя Кэри, воодушевившись успешными продажами своего последнего альбома “The Emancipation of Mimi”, решила в следующем году работать еще больше, чем раньше. Как сообщается , у певицы вообще грандиозные планы на ближайшее будущее: например, в 2007 году собирается выпустить сразу две новых пластинки. Кроме того, Марайя Кэри будет продолжать гастролировать и заниматься разнообразными проектами, не связанными с музыкой.
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:08   #14
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

50 Cent записывает 'душевный' альбом

Великий и ужасный 50 Cent известен своим скандальным имиджем и жесткими текстами, однако новая работа рэппера покажет его другую - более мягкую и душевную - сторону. По словам Кертиса Джексона (настоящее имя 50 Cent), в процессе работы над последователем «The Massacre» (2005) он вдохновлялся музыкой черных артистов 60-х и 70-х - так называемым «Motown-sound».

«Я хотел, чтобы новый альбом получил новое направление и не повторял того, что я уже сделал, - говорит рэппер. - Для этого я пригласил к сотрудничеству новых людей. Предыдущая моя работа дала слушателям то, что они ожидали, но теперь я хочу записать кое-что иное».

«Я слушал много записей Motown - в том числе таких исполнителей, как Смоки Робинсон - много старой музыки, и взял оттуда много замечательных сэмплов. Можно сказать, я обработал старые записи, переписав их по-новому».

Новая пластинка 50 Cent, как ожидается, будет выпущена весной 2007-го года. В настоящее время рэппер, помимо работы над диском, занят также на съемочной площадке двух фильмов: «Home Of The Brave» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли и «The Dance», где его партнером выступит Николас Кейдж.



Новый, третий по счету альбом 50 Cent будет носить название (дай бог не пророческое) «Before I Self Destruct». Появления его на прилавках музыкальных магазинов стоит ожидать весной 2007-го года. Интересно, что на просьбу прокомментировать выбор названия (означающего буквально «Перед тем как я себя угроблю») рэппер туманно ответил: «Я не исключаю такой перспективы».

Как заявлял ранее музыкант, его новая работа будет несколько отличаться от всего выпущенного ранее - скорее всего, в сторону большей мягкости и мелодичности. По словам Кертиса Джексона (настоящее имя 50 Cent), в процессе работы над последователем «The Massacre» (2005) он вдохновлялся музыкой черных артистов 60-х и 70-х - так называемым «Motown-sound».

«Предыдущая моя работа дала слушателям то, что они ожидали, но теперь я хочу записать кое-что иное», - говорит 50 Cent. Сообщается, что к работе над новым диском рэппера привлечен известный продюсер Рич Харрисон, работавший со звездой ритм-н-блюза Бейонс (Beyonce).
__________________
__________________
__________________

Последний раз редактировалось Mix; 13.12.2006 в 15:41.
Mix вне форума  
Старый 13.12.2006, 19:28   #15
Кирилл
Местный
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

USHER: готовится пятый альбом

Usher (Ашер), который уже третий год не выпускал альбомов, на днях заявил, что принялся за подготовку новой пластинки. В частности он сказал: "Я чувствую, что настала пора выпускать новый альбом. Я не очень ориентируюсь на сегодняшнее положение дел, я, скорее, смотрю на артистов вроде Stevie Wonder, Prince, Michael Jackson — они по-настоящему великие, иконы музыки. При этом мне нравится то, что делают Justin Timberlake и John Legend, особенно стоит отметить Robin Thicke. Его альбом, вообще, мне кажется лучшим в этом году».

Саунд-продюсерами нового пятого альбома Ашера станут Jermaine Dupri, Dre & Vidal.

В гостях отметятся: Jay-Z, Robin Thicke, Terry Lewis, Jimmy Jam и другие.

Сейчас, параллельно подготовкой к записи своего альбома, Ашер занят также своим рекордз-лейблом «Us Records» и , в частности, выходом альбома своих подопечных из группы «One Chance».
Кирилл вне форума  
Старый 15.12.2006, 20:51   #16
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пруф: альбом с того света

Рэппер Пруф (Proof) трагически погиб в перестрелке, но дело его живет. В следующем году выйдет в свет посмертный альбом участника D-12, получивший название «Time A Tell». 18 песен, составивших основу этого диска, были записаны в январе 2006-го года - за несколько месяцев до смерти Пруфа - в домашней студии его друга и коллеги Джулиуса Майерса в Детройте.

По словам Майерса, альбом был сочинен и записан на спор - всего за 24 часа. Тем не менее, этоне значит, что слушатели получт «сырой» продукт. «Запись продемонтрирует, насколько серьезно Пруф относился к своей работе», - говорит Майерс.

Напомним, что Дешан Холтона (настоящее имя Пруфа) был застрелен в детройтском клубе «Triple C» 11 апреля этого года. Ему было 32 года. Убийцу Пруфа - охранника клуба - оправдали, найдя его действия
«оборонительными».
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Старый 17.12.2006, 23:15   #17
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Snoop Dogg & P.Diddy гастролируют вместе

Две суперзвезды хип-хопа, Снуп Дог (Snoop Dogg) и Дидди (P.Diddy), объединятся для проведения масштабного тура, который прокатится по Европе весной 2007 года. Гастроли начнутся 12 марта в столице Норвегии Осло и продлятся вплоть до начала апреля.

В ходе поездки рэпперы посетят Германию, Францию, Данию, Швейцарию, Бельгию, Голландию и Великобританию. Кульминацией тура станет выступление на концертной площадке Wembley Arena в Лондоне 26 апреля.

И Снуп Дог и Дидди представят своим европейским поклонникам абсолютно новые программы. Напомним, что совсем недавно оба презентовали свои свежие альбомы: работа Снупа называется «Tha Blu Carpet Treatment», пластинка Дидди - «Press Play».
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:52   #18
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

BEYONCE & SHAKIRA : горячий дуэт

Недавно в одном из интервью всем известная и прелестная R&B- дива Beyonce (или просто B (Би), как ее называют дома, любящие все сокращать американцы), проговорилась, что собирается переиздать свои самый удачный и топовый альбом "B'Day", пополнив его новыми треками. Причем треки будут не простые, а в дуэте с не менее топовой Шакирой (тоже, между прочим рекордсменкой по продажам уходящего года).

Би сказала , что они с Шакирой записали уже ряд композиций, причем их совместный трек "Spanglish" в переиздание уже точно включен, но вот в какой версии не известно. Очевидно, что в планах Beyonce покорение «горячего» латиноамериканского рынка, ведь не спроста недавно в сети Internet появилась испаноязычная версия сингла "Irreplaceable".

Видимо новый 2007 год у Beyonce будет очень продуктивный, ведь еще Би номинирована престижной кинопремией "Золотой глобус" в категории Best Actress in a Comedy or Musical за роль в фильме "Dreamgirls".
-------------------------

Новый альбом The Black Eyed Peas не за горами

Хип-хоп квартет The Black Eyed Peas в поте лица трудится над своим очередным альбомом, последователем мультиплатинового «Monkey Business» 2005-го года. По словам одного из участников группы will.i.am, «работа над материалом практически завершена», однако должно пройти еще какое-то время для утрясения всех деталей.

«У нас есть 12 песен, но мы хотим довести это число до 30-40», - говорит музыкант. Исходя из этого, можно заключить, что The Black Eyed Peas еще трудиться и трудиться, и о скорейшем выходе альбома речи не идет. Это подтверждает и сам will.i.am, говоря, что неназванная пока пластинка увидит свет «где-то в это же время, только в следующем году» - то есть, в четвертом квартале 2007-го.

Не может пока назвать музыкант и гостей, которых Black Eyed Peas хотят привлечь к записи своего альбома - «говорить об этом еще рановато».

Как обещает исполнитель, новый диск будет таким же «веселым», как и его предшественники, несмотря на то, что в этот раз группа обратится в своих песнях к социальной и даже политической тематике. «Мы не собираемся жаловаться и рефлексировать по поводу того, как все плохо, - говорит will.i.am. - Мы просто хотим подать некую информацию к размышлению и обратить внимание на то, что происходит в мире».

И хотя новый альбом Black Eyed Peas еще нескоро появится на прилавках магазинов, поклонникам группы явно не придется скучать в период его ожидания. В конце этого года группа выпустила концертный DVD «Live From Sydney to Vegas», призванный ознакомить зрителей со всеми перипетиями закончившегося в августе мирового тура группы. На диск вошли записи выступлений группы по всему маршруту их следования - от США до Австралии.
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Старый 22.12.2006, 22:50   #19
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Дидди стал отцом двойни

Знаменитый рэппер Дидди (ранее известный как Puff Daddy) получил грандиозный рождественский подарок: 21 декабря давняя подруга музыканта Ким Портер родила ему двойню - двух девочек. Одна из них получила имя ДиЛила Стар (D'Lila Star) - в честь бабушки Ким, другую назвали Джесси Джеймс (Jessie James) - по имени бабушки Дидди. Роды прошли в одной из клиник Нью-Йорка.

«Мать и новорожденные чувствуют себя превосходно», - сообщил заинтересованной общественности пресс-атташе Дидди Роберт Циммерман. Он также поведал, что Дидди лично присутствовал при родах, в срочном порядке прилетев поддержать свою «мисси» из Торонто, где сейчас проходят съемки фильма «Raisin in the Sun» с его участием.

У 37-летнего рэппера уже есть двое детей - сын Кристиан, матерью которого является Ким Портер, и еще один отпрыск от предыдущей связи с Мизой Хилтон Брим.
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
Старый 06.01.2007, 00:14   #20
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Рэппер Баста Раймс арестован

Американский рэппер Баста Раймс был арестован в Нью-Йорке 3 января по обвинению в избиении человека. По сообщению полиции, некий гражданин, имя которого не называется, подал заявление о нападении и нанесении телесных повреждений, после которых он был вынужден обратиться в больницу. Чернокожий музыкант, чье настоящее имя Тревор Смит, был арестован, ему было предъявлено это обвинение, а затем он был отпущен до суда под залог. Адвокат 34-летнего рэппера от комментариев отказался.

Среди хитов Басты Раймса - «Put Your Hands Where My Eyes Could See», «Dangerous» и «Touch It». Он также снялся в фильмах «Shaft» и «Finding Forrester».
-------------------
50 Cent издает серию 'хип-хоп книг'

Рэппер 50 Cent пробует свои силы на литературном поприще. 4 января в Нью-Йорке музыкант представит сразу пять книг серии G-Unit Books (по имени своего рэп-формирования G-Unit), написанных им в соавторстве с писателями Никки Тернер (Nikki Turner) и Кей Эллиотом (K.Elliot), специализирующимися на хип-хоп литературе. Названия этих опусов говорят сами за себя: «Death Before Dishonor», «Baby Brother», «Hood», «Soldier 7» и «The Ski Mask Way». Объем изданий не указывается, но вряд ли они выходят за рамки «pocket-book».

«Мои прошлогодние мемуары «From Pieces To Weight» были лишь началом, - говорит 50 Cent. - Сейчас я скооперировался с двумя лучшими авторами хип-хоп литературы, так же, как раньше собрал вокруг себя лучших рэпперов (Fiddy намекает на G-Unit), и намерен вывести этот жанр на новый уровень».

«Сюжеты книг G-Unit Books базируются на историях уличной жизни, а кому знать об этом лучше, как не нам», - продолжает рэппер.
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot