Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 21:46   #181
ales
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messiah Посмотреть сообщение
Всё бы ничего, но никак не загрузить плей-лист...т.е. вроде лист загружен и "активен" но с него не выбрать какой-либо канал
А что в свойствах канала? обновить пробовал?
Или ты плейлист наш пробуешь playlist.m3u? Его напрямую не впихнешь. Бери настроенную версию.
А Плейлист надо переделать в utf кодировку, положить в папку IPTV, затем выбрать транспордер и просканировать. затем поправить лист под себя,

Последний раз редактировалось ales; 10.01.2009 в 21:53.
ales вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:36   #182
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
А что в свойствах канала? обновить пробовал?
Или ты плейлист наш пробуешь playlist.m3u? Его напрямую не впихнешь. Бери настроенную версию.
А Плейлист надо переделать в utf кодировку, положить в папку IPTV, затем выбрать транспордер и просканировать. затем поправить лист под себя,
Именно так и делал. Надо что-то порыть, не знаю с чего начать. У меня не активна кнопка Сканировать транспордер

Последний раз редактировалось Messiah; 10.01.2009 в 22:42.
Messiah вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:29   #183
ales
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Установки - список устройств - включить iptv клиента
далее Установки - провайдер - выбрать playlist_utf (предварительно распаковав его с моего архива). Потом должен сканироваться.
Я только никак не пойму - мой настроеный вариfнт не работает или хочется самому просто настроить с нуля?
ales вне форума  
Старый 11.01.2009, 18:32   #184
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
Установки - список устройств - включить iptv клиента далее Установки - провайдер - выбрать playlist_utf (предварительно распаковав его с моего архива). Потом должен сканироваться.
Я только никак не пойму - мой настроеный вариfнт не работает или хочется самому просто настроить с нуля?
Да ё-маё. Я не совсем с паровоза, всё именно так и делал...при всём при этом не активна кнопка "Сканировать " хотя сам плей-лист в УТФ-кодировке висит в списке загруженных (см. скин) и IPTV клиент установлен. Я сам и настройки пробовал по разному, скачивал прогу с оф. сайта пытался настроить с нуля. Накладывал сверху инсталла настроенную версию и пытался запустить просто скачанную (учитывая, что запись в реестре уже есть) Ничего не осталось как грешить либо на слабую совместимость с вистой, либо на кривизну самого дистра. А вот сама идея использовать кодеки киберлинка совместно с DVB дико понравилась с самого начала. Как это мне в голову не пришло? Хотя по сути, наверное просто самим ИПТВ не занимался....побаловал на первых порах и забросил. Вот щас жду обещанного официального вещания от Практики, а там есть пара идей для реализации трансляции по телекам.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (40.5 Кб, 70 просмотров)
Messiah вне форума  
Старый 11.01.2009, 20:31   #185
ales
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Возможно основное слово это ВИСТА? У меня-то Xp. Может попробую под вистой64 но позже. Будут рез-ты - скажу.
Да, кстати, можно попробовать, в смысле у меня заработало, но сама идея не понравилась - установить в системе elecard декодеры
Брать у меня \\10.0.110.21\доступ\soft\iptv\ файлы EAVCStreamingPlugIn_WMP.zip и EAVCStreamingPlugIn_WMP.zip Elecard.AVC.Streaming.PlugIn.for.WMP.v1.2.80416.In cl.Keymaker-EMBRACE.zip
Можно смотреть любым плеером. Прочитать, конечно, в ридмях как урл прописывать для iptv.

Последний раз редактировалось ales; 11.01.2009 в 20:39.
ales вне форума  
Старый 11.01.2009, 20:47   #186
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Как там с курчатого 24!?
Подключили!?
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
SeFeR вне форума  
Старый 11.01.2009, 21:55   #187
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
Возможно основное слово это ВИСТА? У меня-то Xp. Может попробую под вистой64 но позже. Будут рез-ты - скажу.
Да, кстати, можно попробовать, в смысле у меня заработало, но сама идея не понравилась - установить в системе elecard декодеры
Брать у меня \\10.0.110.21\доступ\soft\iptv\ файлы EAVCStreamingPlugIn_WMP.zip и EAVCStreamingPlugIn_WMP.zip Elecard.AVC.Streaming.PlugIn.for.WMP.v1.2.80416.In cl.Keymaker-EMBRACE.zip
Можно смотреть любым плеером. Прочитать, конечно, в ридмях как урл прописывать для iptv.
Не, и пробовать не буду. Пусть в осях, но представляю что это. Хоть даже и с УРЛом в принципе там ясно даже без ридми. По ряду особых причин пока не могу ставить ХР на ноут...вот уж эту недельку выжду, пересяду на ХР и дожму эту ситуёвину до логического конца...так уж привык всё до конца доводить.
Messiah вне форума  
Старый 12.01.2009, 07:12   #188
ales
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messiah Посмотреть сообщение
Да ё-маё. Я не совсем с паровоза, всё именно так и делал...при всём при этом не активна кнопка "Сканировать " хотя сам плей-лист в УТФ-кодировке висит в списке загруженных (см. скин)
А, вспомнил, нажимааешь на фиксировать, становится доступна сканировать, жмешь сканировать - находится канал. и так с каждым каналом
ales вне форума  
Старый 12.01.2009, 17:24   #189
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
А, вспомнил, нажимааешь на фиксировать, становится доступна сканировать, жмешь сканировать - находится канал. и так с каждым каналом
Пробовал и так, и много что ещё ...это всё таки совместимость с вистой хромает.
Messiah вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Messiah за это полезное сообщение:
golova (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 18:41   #190
yiking
Пользователь
 
Аватар для yiking
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morg@n :
левитана 11 нет?
Цитата:
Сообщение от moleg Посмотреть сообщение
Если погода позволит, январь-февраль.
А какая погода-то нужна?..Заявки в личку..
yiking вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot