Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 19:29   #101
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

не лучше (символы добавлены т.к. сообщение менее 10 символов не принимаются)
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума  
Старый 13.01.2008, 19:40   #102
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
Разумеется, не прав. Адекватные работники КАЭС на работу пьяными не ходят и, соответственно, не бояться идти через проходную. Отношение руководства к опазданиям - в любой нормальной фирме одинаковое (если, конечно, фирма работает согласно КЗоТу). Но, по-вашему, только работники КАЭС - сявки.
Нет, сявки, это те, кто, получая гроши, трясётся опоздать на работу и свой День Рождения отметить не смеет, опять же из-за этих грошей. И Вам не вдомёк, что люди себя ими чувствуют.
Вы когда-нибудь видели, с какОй скоростью пожирают пищу работники КАЭС, не получающие талоны на питание и вынужденные ездить на обед в город? Пойдите посмотрите, работник "нормальной фирмы". А если дома пожар или срочно уйти по другой причине надо? Ребенка, например, машина сбила. Заявление нужно писать, разрешение получать.
Но Ваши ответы вполне прекдсказуемы. Ведь как любезно сообщил Yago, Вы там какой-то зам. начальничка...Наверняка Вы на пару копеек больше получаете, чем большинство работников КАЭС...
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 13.01.2008, 20:36   #103
George
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для George с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Нет, сявки, это те, кто, получая гроши, трясётся опоздать на работу и свой День Рождения отметить не смеет, опять же из-за этих грошей. И Вам не вдомёк, что люди себя ими чувствуют.
Вы когда-нибудь видели, с какОй скоростью пожирают пищу работники КАЭС, не получающие талоны на питание и вынужденные ездить на обед в город? Пойдите посмотрите, работник "нормальной фирмы". А если дома пожар или срочно уйти по другой причине надо? Ребенка, например, машина сбила. Заявление нужно писать, разрешение получать.
Но Ваши ответы вполне прекдсказуемы. Ведь как любезно сообщил Yago, Вы там какой-то зам. начальничка...Наверняка Вы на пару копеек больше получаете, чем большинство работников КАЭС...
Ну, во-первых, Yago ошибается.... Я просто инженер. Во-вторых - если причина есть, то уйти - не проблема (я про дневной персонал, оперативники - другая история. Хотя и там, если причина достаточно серьезна - не проблема).
В-третьих - гроши это по меркам крупных городов. (для непонятливых - "по меркам" - это не одно и тоже, что и "достойно").
PS Я понять не могу, что вам хочется доказать? Что мы, работники КАЭС - дерьмо? Да пожалуйста, думайте, как хотите, для меня лично мнение незнакомого мне человека абсолютно пофигу. Просто интересно - вы всех, кому интересна их работа и которые получают за это деньги, которых (как минимум) хватает на нормальную жизнь, считаете закомплексоваными неудачниками?
__________________
С наилучшими пожеланиями
George
George вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:24   #104
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
PS Я понять не могу, что вам хочется доказать? Что мы, работники КАЭС - дерьмо? Да пожалуйста, думайте, как хотите, для меня лично мнение незнакомого мне человека абсолютно пофигу. Просто интересно - вы всех, кому интересна их работа и которые получают за это деньги, которых (как минимум) хватает на нормальную жизнь, считаете закомплексоваными неудачниками?
Я лишь высказал своё мнение о работе на КАЭС, а дерьмом работников КАЭС сейчас назвали именно Вы. Они совершенно обычные люди, которые в силу жизненных обстоятельств вынуждены работать там. И отнюдь, как видно, не все работники считают свою работу и жизнь нормальной, особенно с учетом получаемой заработной платы. А если Вам пофигу моё мнение, какого черта Вы тут распинаетесь? Хочется доказать, что всё прекрасно что-ли? И не следует обобщать- это нелепо, речь в рамках данной темы идет именно о работе на КАЭС. И не одного аргумента, опровергающего высказанное мною мнение, я пока не увидел ни от Вас, ни от других "счастливых" работников.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:35   #105
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Народ вы че, поливаете друг друга, пойдете завтра на работу Вас там так польют, что всем хватит. "Давайте жить дружно"
OPS вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:36   #106
Hameleon
Местный
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В удомле
Сообщений: 830
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Все профессии важны, все профессии нужны
Hameleon вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:37   #107
Of.
Местный
 
Аватар для Of.
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну так что по поводу прзывного возраста нормальные комменты будут?
Of. вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:39   #108
Hameleon
Местный
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В удомле
Сообщений: 830
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Лучше предложите пути выхода из сложившейся ситуации, чтобы потом можно было задать вопрос директору (хотя бесполезно), может он хоть о чем то задумается. Уж если и зарплату не прибавит, так хоть отношение к персоналу будет "более" человеческое.
Hameleon вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:43   #109
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon
Лучше предложите пути выхода из сложившейся ситуации, чтобы потом можно было задать вопрос директору (хотя бесполезно), может он хоть о чем то задумается. Уж если и зарплату не прибавит, так хоть отношение к персоналу будет "более" человеческое.
Был на приеме у директора по личным вопросам. Суть разговора сводилась к следующему: Че приперса, тебе и так дохрена всего. Слова немного другие тон тот же.
OPS вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:43   #110
gretta
Местный
 
Аватар для gretta
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 268
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon
Лучше предложите пути выхода из сложившейся ситуации, чтобы потом можно было задать вопрос директору (хотя бесполезно), может он хоть о чем то задумается. Уж если и зарплату не прибавит, так хоть отношение к персоналу будет "более" человеческое.
да ему плевать на работников КАЭС, он даже не знает кто такой персонал...
gretta вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot