Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2006, 00:07   #101
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,198
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoy
Потому что движение это зародилось в Англии, собственно с тех пор, те кто придерживается данных взглядов, стали называть себя так же.

P.S -Вы футбол смотрите? -извините, я не понимаю по-английски

Про пиво вообще в какую то не ту степь поперли.




А зачем грубить? Девушка обобщила, соответственно ваших чувств это не должно было коснуться) Вы же напрямую нагрубили..
А где тут грубость?
Я лишь указал на то, что девушка безграмотна, а это, к сожалению, правда, а не грубость.
А ее обобщение основано на постах всего лишь двух посетителей данного топа. Так что нечего грести всех под одну гребенку.
З.Ы. 2Lyubov: Извиняюсь, если мой пост вас чем-то обидел.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль

Последний раз редактировалось Sypherot; 17.10.2006 в 00:24.
Sypherot вне форума  
Старый 17.10.2006, 16:16   #102
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoy
Про пиво вообще в какую то не ту степь поперли.

ну про пиво это своего рода сорказм
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума  
Старый 17.10.2006, 18:28   #103
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Здесь вообще-то должна была обсуждаться не я и моя грамотность, а то, как кто относится к данной проблеме в обществе. Но, видимо, так уж у нас повелось на форуме, что каждый хочет выпендриться нападая на другого человека и переходя на личность. И еще надо посмотреть, кто из нас глуп и банален. Но, тему закрывать не хочется, может наше общество не так безнадежно и я все-таки увижу аргументированые и умные высказывания.
P.S. Надежда все еще теплится...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)

Последний раз редактировалось Lyubov; 17.10.2006 в 18:37.
Lyubov вне форума  
Старый 17.10.2006, 18:36   #104
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sypherot
А где тут грубость?
Я лишь указал на то, что девушка безграмотна, а это, к сожалению, правда, а не грубость.
А ее обобщение основано на постах всего лишь двух посетителей данного топа. Так что нечего грести всех под одну гребенку.
З.Ы. 2Lyubov: Извиняюсь, если мой пост вас чем-то обидел.
Безграмотностью я не страдаю, сделать несколько ошибок в "порыве праведного гнева" и стать после этого безграмотной просто невозможно.
И на сообщения такого рода, как ваше, у меня нет привычки обижаться, так как каждый имеет право на свое мнение, тем более, что такого рода отзывы, никакого, ровным счетом, значения для меня не имеют. Мне интересны только сообщения на волнующую меня проблему.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 17.10.2006, 18:49   #105
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
Вы, тётенька, просто не умны и сами безграмотны, раз содрАгались от историй о расСовой неприязни. ПодрАжите ещё немного, ознакомившись с выражением Arbeit macht frei (Работа делает свободным) - над воротами в Освенциме.
Теперь призовите всех и АДМИНА бросить работу и тунеядствовать!
Провела работу над ошибками - теперь вам больше не удастся показаться очень умным (какой высокий уровнь образования найти такие "сложные ошибки"). И никто не призывал просить админа работу, просто хотелось, чтобы такие вещи не появлялись на форуме, т.к. и так хватает ненормальных спящих с портретом Гитлера вобнимку и тех, кто молотит всех кто не такой как они, мотивируя это "чистотой расы".
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 17.10.2006, 19:29   #106
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

Ой немогу держите меня крепче думаю всем так сразу итересно стало что кто то вкарячил в аватару Гитлера(в чем я оч сомневаюсь) ну а надпись эта еще не значит что это бежавший от нюрнбергского суда нацисткий преступник.
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума  
Старый 17.10.2006, 19:41   #107
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShToRm
Ой немогу держите меня крепче думаю всем так сразу итересно стало что кто то вкарячил в аватару Гитлера(в чем я оч сомневаюсь) ну а надпись эта еще не значит что это бежавший от нюрнбергского суда нацисткий преступник.
Ну вот, еще один представитель не слишком равитых представителей общества, ты вообще понял о чем здесь говорят? Очень сомневаюсь...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 17.10.2006, 19:43   #108
LLIyTEH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно христианство, особенно католицизм на порядок больше зла сделали, прикрываясь святыми, достаточно хитрый еврейский метод...
 
Старый 17.10.2006, 19:52   #109
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Ну вот, еще один представитель не слишком равитых представителей общества, ты вообще понял о чем здесь говорят? Очень сомневаюсь...
Можешь продолжать строить из себя "развитого" представителя об-ва флаг в руки только тема гнилая все это уже поняли изьезжена и перепахана как только можно хочешь выделится на этом форуме ищи другой путь поднимать темы которые каждый знает почти с детства бессмысленно тем более не думаю что вы знаете хоть что то о современном фашизме лично я нисколько о нем не знаю а судить сейчас так же как его осуждали в 40-е года прошлого века глупо сейчас другое время все изменилось постите дальше о моей недоразвитости сколько вам угодно мне лично все равно я знаю уровень соего развития мне этого достаточно.
P.S.Читал тему с самого начала и еще если вы так высока развиты в отличии от меня просветите ради бога только все что вы мне захотите сказать я уже знаю и еще забыл если у вас такие обширные познания в русском языке исправляйте я се сказал.
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума  
Старый 17.10.2006, 20:16   #110
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Здесь вообще-то должна была обсуждаться не я и моя грамотность, а то, как кто относится к данной проблеме в обществе. Но, видимо, так уж у нас повелось на форуме, что каждый хочет выпендриться нападая на другого человека и переходя на личность. И еще надо посмотреть, кто из нас глуп и банален. Но, тему закрывать не хочется, может наше общество не так безнадежно и я все-таки увижу аргументированые и умные высказывания.
P.S. Надежда все еще теплится...
между прочим мнение уже высказалось. ненравится?? ах ну да, конечно все должны поддержать тебя, что бы их суждение защиталось...
Zerstören вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot