Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет > История музыки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2007, 15:58   #1
exx1st[junglist]
Местный
 
Аватар для exx1st[junglist]
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Phace - Now and Tomorrow

Когда и зачем Phace начинали? Сколько участников в Phace?

Phace состоит из Bluescreen (Florian) и Format 23 (Nicolas).


Phace начинали в середине 2001 года с большой заинтересованностью в создании отличной музыки, но позже повернули в серьезные музыкальные понятия. Музыкально и мысленно мы очень хорошо друг с другом смешиваемся. Мы всегда делали и делаем то, что мы чувствуем. Если бы кто-нибудь спросил нас, как бы мы описали нашу музыку я бы ответил, что она стихийная, исследовательская и интересная для прослушивания.

Мы недавно узнали, что наш стиль идёт по пути постоянного усовершенствования и мутации. Это было вызвано влиянием потребителей музыки. Это ведет к заключению, что Phace является незапланированным беспорядком, вызванным навязчивой идеей и индивидуальностью (??? – прим. пер.). Наши искаженные умы живут в нашей музыке, и лично я думаю, что вы можете слышать это в наших трэках.


II. Когда Phace впервые взялись за d’n’b?

Я начал слушать breakbeats и Prodigy в ‘93-’94 годах. Быстрые ритмы сразу же захватили мое внимание. С ‘95 года я был на сотнях d’n’b вечеринок в моем любимом немецком клубе «Club Vibration». В то время это был центр немецкого d’n’b сообщества. Выступления всегда были тяжелые и новые и на вечеринках были эти больные вибрации, которые заставляли меня возвращаться сюда каждый уикэнд. В то время я и увлёкся d’n’b.

Nico заинтересовался d’n’b немного позже, чем я. Он впервые был инфицирован Photek’ом и его трэком «Knite Vision» и с этого момента он был полностью захвачен. Его разум неконтролируем и музыка дала ему возможность управлять своим безумием. Drum and Bass - безумная музыка, потому что она оказывает огромное влияние на вашу нормальную жизнь. Или вы приклеиваете его к своей жизни, и живете согласно d’n’b правилам, или выходите из d’n’b. Для нас d’n’b всегда будет большой частью наших жизней.

Я мог бы вообразить нас, делающих разную музыку. Трудно жить чисто на d’n’b. Это - не то, что мы хотим делать, так что мы пытаемся расширить наши умы и создать что-то, действительно «другое». Мы все еще должны много учиться, но пока есть стремление достигнуть чего-то особенного, есть и силы для этого. То же самое происходит в жизни вообще …


Mayhem – «Funk – это стиль Phace, отличающийся от всего в d’n’b. Вы можете пробовать указать на тех, кто на них повлиял, но для меня очевидно, что их звук совершенно оригинальный. Начинайте покупать все их релизы сейчас, а то потом будете жалеть, что пропустили их, как это было со старыми записями Konflict’а»


III. За какими трэками нам стоит следить в ближайшем будущем?

Помимо трэков, указанных на нашем новом сайте (http://www.space-is-the-place.de) (404 - прим.пер.), мы сейчас работаем над несколькими новыми. Мы не хотим, чтобы процесс создания музыки был "массовым производством". Очень важно делать то, во что ты действительно веришь и отдаваться этому на 100%. Интернет дал нам огромную возможность распространять нашу музыку, но когда ты достигаешь определённого уровня, ты должен держаться.

Музыка как среда имеет свои правила, и ты должен принять их до некоторой степени, если ты хочешь использовать ее положительные побочные эффекты, чтобы вывести свою музыку в мир. В конце концов, много людей думают, что музыка не что иное, как продукт, созданный, для потребления. Но ты должен дать своей музыке душу, торговую марку, или сердце, чтобы избежать последовательности ‘beer, weed, get high, consume and die’ («пиво, трава, приход, употреби и умри»). Сначала мы не заботились о том, что случится с нашей музыкой. Для нас издание музыки была больше похоже на бонус и признание, а не на то, что привлечёт внимание и поможет заработать денег. Если людям нравится твоя музыка, если они тащутся от неё, если они делают её частью своей жизни, это - самая невероятная вещь, которая может случиться с любым из нас.

Вторая причина, по которой наши трэки всегда занимают немного больше времени для их завершения, состоит в том, что сейчас я живу в Кёльне (Германия), а Nico - все еще в «Saarbrooklyn’е» (Германия). Однако эта ситуация дала нам новый толчок в нашем «производстве», потому что мы имеем больше времени, чтобы концентрироваться на нашем эго, собственных мыслях и музыке.


IV. Планы на будущее в отношении ремиксов как на себя, так и на других артистов, ремиксирующих Phace?

У нас нет мыслей о ремиксах, и если честно, я даже не представляю, что случится. Мы с нетерпением ждем, того, что случится в будущем!


Noisia – «Phace уникальны. Кто-то может сказать, что это - чистый раздражительный d’n’b, но при более близком рассмотрении видно, что эти парни действительно делают нечто особенное. Они не полагаются на очевидные источники, для создания своей музыки. Они записывают и сэмплируют звуки от всего, что попадает им в руки; собирая их из источников, которые большинство людей никак не ассоциируют с электронной музыкой. Добавьте образную обработку, одурманенные наркотиками идеи и дозу future funk’а - и все это вместе. Это ведет к звуку, который идет вне обычных элементов мелодии - который оставляет место воображению слушателя, всасывает тебя в свои глубокие, глубокие вибрации. Phace даёт новое ощущение d’n’b, и - поэтому стал одной из самых ценных вещей нового поколения. Can u phace the funk?»
__________________
...wha?

Последний раз редактировалось exx1st[junglist]; 10.02.2007 в 18:42.
exx1st[junglist] вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot