Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой результат ожидает нашу сборную???
Победа 17 62.96%
Ничья 3 11.11%
Проигрыш 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 23:40   #241
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy V. Посмотреть сообщение
Ну, кто смотрел, передачу "Человек и Закон"? Я все как-то не верил новостям с инета, но.. Ну и .....и наши футболисты. Обслуживающий персонал гостиницы и ресторана еще и не все пакости о них рассказал, я так думаю.
Винище, карты, девочки, кальян перед матчами - а после свистка на поле словенцев комментатор Гусев как всегда: "..что ж, это футбол..".
..слов нет ..пидорги...жаль Гууса...
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума  
Старый 03.12.2009, 23:46   #242
YGreK
Местный
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: rus
Сообщений: 907
Вы сказали Спасибо: 542
Поблагодарили 620 раз(а) в 242 сообщениях
Отправить сообщение для YGreK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happy v. Посмотреть сообщение
Ну, кто смотрел, передачу "Человек и Закон"? Я все как-то не верил новостям с инета, но.. Ну и .....и наши футболисты. Обслуживающий персонал гостиницы и ресторана еще и не все пакости о них рассказал, я так думаю.
Винище, карты, девочки, кальян перед матчами - а после свистка на поле словенцев комментатор Гусев как всегда: "..что ж, это футбол..".
а о ком имено говорится? думаю что Семак, Игнашевич к ним не относятся, люди семейные косяков в жизни не делают...
YGreK вне форума  
Старый 04.12.2009, 16:17   #243
Zidane
Местный
 
Аватар для Zidane
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 846
Вы сказали Спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Игроки сборной России по футболу грубо нарушали спортивный режим перед стыковыми матчами со сборной Словении, в частности употребляли спиртное и курили кальян. С такими разоблачениями выступила накануне программа «Человек и закон», выходящая в эфире «Первого канала».

«Наша сборная курила кальян перед матчем со Словенией. Я расстроился так, сказал, что не буду вам кальян делать», — цитирует РИА «Новости» слова одного из собеседников программы, работающего в ресторане на Тверской улице и снятого скрытой камерой.

Работники отеля Grand Mariott, где останавливались игроки на время сборов, рассказали, что футболисты зачастую заказывали спиртное в номер, а также курили и «все остальное с девками и прочее-прочее». «Если до четырех часов в «мафию» играть? Гус Хиддинк до двух часов ночи сидел в лобби, чтобы они никуда не выходили, а потом здесь начиналось...», — сообщил один из служащих отеля.



Пресс-секретарь Российского футбольного союза Андрей Малосолов на эти разоблачения отвечать не стал, а лишь заявил, что РФС озвучит свою позицию позже.

Между тем, Госдума уже отреагировала на скандальную программу «Первого канала». Как сообщает радио «Маяк», член фракции «Справедливая Россия» Вера Лекарева обратилась к вице-спикеру палаты Светлане Журовой с просьбой взять под личный контроль данный вопрос и разобраться.

Как сообщал BFM.ru, ранее в Госдуме уже звучали слова о том, что Россия проиграла Словении «не случайно», с дальнейшими требованиями к компетентным органам разобраться.

Сборная России по футболу не смогла пробиться на Чемпионат мира, который пройдет в ЮАР в 2010 году. В решающем стыковом матче против национальной команды Словении подопечные Гуса Хиддинка (Guus Hiddink) уступили со счетом 0:1. В итоге по сумме двух встреч на Чемпионат Мира прошла сборная Словении.
__________________
Zidane вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Zidane за это полезное сообщение:
Blackhawk (04.12.2009), Duality (05.12.2009), elliot (06.12.2009), Ya San4ezkoo (04.12.2009), YGreK (04.12.2009), Куузя (05.12.2009)
Старый 19.12.2009, 22:50   #244
Morg@n
Местный
 
Аватар для Morg@n
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Аршавин: мы рассчитывали на первое место в группе Капитан сборной России Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями о выступлении сборной России в отборочном цикле ЧМ-2010.

“Мы однозначно не выполнили задачу, и весь наш двухлетней труд перечеркнуло поражение в Мариборе. Мы верили в то, что сумеем добыть путевку в ЮАР. У нас хорошая команда и хороший тренер. Кроме того, мы показывали содержательный футбол. Вселяло уверенность и то обстоятельство, что мы начинали отборочный цикл в ранге бронзовых призеров чемпионата Европы и соперник нас немного побаивался.

Естественно, мы рассчитывали на первое место в группе. Но поскольку выпали стыковые матчи, то ничего не оставалось, как их играть. Во втором матче со словенцами главное было - забить. В одном была уверенность: два гола мы от словенцев точно не пропустим. Правда, вот забить не удалось. Соперник выглядел более организованным. Можно сказать, что мы играли под его диктовку", - приводит слова Аршавина "Спорт уик-энд".




а мы всё равно верили, верим, и будем верить всегда!
Morg@n вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз... Клевый Он и Она 21 13.02.2007 05:49
Правила Hawk Волейбол 21 27.04.2006 15:03


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot