![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#9251 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
[выражение общественного неодобрения]
|
|
|
|
|
#9252 |
|
Местный
|
нет, блять, я сама с собой разговариваю
__________________
|
|
|
|
|
#9253 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#9254 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
а что же ты делал?
|
|
|
|
|
#9255 |
|
Местный
|
...............
|
|
|
|
|
#9256 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
это как бы намекает
|
|
|
|
|
#9257 |
|
Местный
|
эммм........ что-то типа риторического вопроса но я точно не уверен =\\\\\\
|
|
|
|
|
#9258 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
но я бы всё равно непоставила на раб.стол картинку 100 x 81 пикселей
это несколько пёстро |
|
|
|
|
#9259 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
|
или ты её растягиваешь?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|