![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#81 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: В пятиэтажке!
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
|
Надеюсь это без намека сказано????)))
__________________
*усердно учится |
|
|
|
|
#82 |
|
Местный
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 70 раз(а) в 56 сообщениях
|
Есть люди которым трудно оставаться друзьями!!!!но я с тобой согласен!поидее так и должно быть!
|
|
|
|
|
#83 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Рядом с вами)
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
|
Нее я б не смогла быть друзьями!!!Да и судить над по ситуации!Еси я сама етого захотела то можно,а еси нет то друзьями с ним быть,НИКОГДА!!!
__________________
Я не демон, но и не ангел!!! |
|
|
|
|
#84 |
|
Местный
|
какие все странные, мы хотим, а вы нет
__________________
|
|
|
|
|
#85 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Удомля - Великий Новгород
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 468
Поблагодарили 287 раз(а) в 116 сообщениях
|
В большинстве случаев это невозможно. В основном всё происходит потому, что один из портнёров продолжает испытывать какие-то чувства, и ему всё время хочется чего-то большего, чем просто дружба...
__________________
|
|
|
|
|
#86 |
|
Местный
|
я не смогла
слава богу
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К. Последний раз редактировалось Светка; 25.07.2008 в 15:23. |
|
|
|
|
#87 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
Расстались и забыли....и не вспоминать прошлого, ибо тогда прошлое не оставит тебя в покое.
|
|
|
|
|
#88 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
не скажу, что друзьями, скорее хорошими знакомыми. расставаясь надо помнить только хорошее, надо помнить то замечательное время, которое вы провели вместе, а не то, почему вы расстались. полюбому всё зависит от причины =\
|
|
|
#89 |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
|
Конечно, хочется сохранить хотя бы не дружеские, а приятельские отношения...но как то не получается. И если даже получается, всё равно рано или позно всё разваливается, ходишь, и не здороваешся даже...а может оно и к лучшему)))
__________________
|
|
|
|
|
#90 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
причем возможно я и хочу поздороваться, но он...Интересна причина...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|