Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 13:45   #81
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

А я вот отрицательно отношусь к Бразилии!! Одни понты вместо игры! Ох, посмотрите на Рональдо, а тот как во сне. Одни разговоры - ну что вы, что вы, сама Бразилия. Да, может, раньше они и играли, но сейчас не вижу. Англия и Италия - кто-то из них будет чемпионом мира!!!!!!!
__________________
<3 puff
Кискина вне форума  
Старый 23.06.2006, 17:12   #82
Natai
Местный
 
Аватар для Natai
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucifer
26 физических лиц и четыре клуба рискуют пострадать в результате разразившегося в мае скандала на Апеннинах, сообщает из Германии специальный корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Вчера было официально объявлено, что адвокаты "Ювентуса", "Милана", "Лацио" и "Фиорентины" получили в свое распоряжение обвинительные акты. Фамилии 26 человек, получившихся такие же акты, не разглашаются.

По неофициальной информации, больше всех в этой ситуации рискует пострадать "Ювентус", которому грозит серия В с очковыми потерями на старте (минус 6 или минус 9) или даже серия С1.

"Лацио" и "Фиорентина" также могут оказаться в серии В, а вот "Милану", по той же информации из неофициальных источников, грозит лишь наказание в виде потери нескольких очков.

Два последних скудетто, завоеванные "Ювентусом", скорее всего, будут отозваны, и чемпион страны по итогам двух последних сезонов объявлен не будет. Впрочем, борьба адвокатов в спортивных судах еще только начинается, так что окончательные выводы делать рано. Из-за судебных процессов и последующих апелляций подведение итогов скандала грозит растянуться как минимум до конца июля, а то и вовсе до начала осени
Всё грозятся: Милан в В, Ювентус в С... ну-ну. В итоге опять Аньели и Берлускони заплатят кому надо, и дело замнут, и всё будет по-старому... достали

Цитата:
Сообщение от Кискина
А я вот отрицательно отношусь к Бразилии!! Одни понты вместо игры! Ох, посмотрите на Рональдо, а тот как во сне. Одни разговоры - ну что вы, что вы, сама Бразилия. Да, может, раньше они и играли, но сейчас не вижу.
Понты вместо игры? Окстись! Они чуть ли не единственные, кто играют свободно в своё удовольствие
Цитата:
Англия и Италия - кто-то из них будет чемпионом мира!!!!!!
Англия не будет
Вчера просто вырубила картина: Роберто Карлос лежит возле скамейки запасных с видом чемпиона, ждущего, когда ему принесут его кубок, а то, что ещё 1\8, 1\4,... это так... формальности. Ну и как с такими играть? Удачи Гане

Хех, было бы здорово, если б сегодня проиграли лягушатники и хохлы
PS: Хм, ну и где обещанная Хорватия?
__________________

Последний раз редактировалось Natai; 23.06.2006 в 19:50.
Natai вне форума  
Старый 23.06.2006, 21:27   #83
Сергей Desperate
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natai
PS: Хм, ну и где обещанная Хорватия?
мда, и Чехи и Хорваты удивили, только не прекрасной игрой и не тем что отправили домой фаворитов, а тем что не вышли из своих груп. через 2-4 года у них будут другие , новые команды, подождем...
Сергей Desperate вне форума  
Старый 24.06.2006, 01:08   #84
PunneP
Местный
 
Аватар для PunneP
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кискина
А я вот отрицательно отношусь к Бразилии!! Одни понты вместо игры! Ох, посмотрите на Рональдо, а тот как во сне. Одни разговоры - ну что вы, что вы, сама Бразилия. Да, может, раньше они и играли, но сейчас не вижу. Англия и Италия - кто-то из них будет чемпионом мира!!!!!!!
лол, раньше играли...чемпионат мира каждые 4 года, а на прошлом чемпионате они стали первыми, и когда у них был шанс стать играть хуже, я че-то не догоняю
__________________
PunneP вне форума  
Старый 24.06.2006, 15:01   #85
King
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фанция выигравает Того 2:0
Забили Viera and Henry
King вне форума  
Старый 24.06.2006, 15:11   #86
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King
Фанция выигравает Того 2:0
Забили Viera and Henry
А по-русски фамилии футболистов слабо написать?
__________________
T-Mac вне форума  
Старый 24.06.2006, 16:31   #87
Bryant
Местный
 
Аватар для Bryant
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-Mac
А по-русски фамилии футболистов слабо написать?
Чо ты тупишь.
А самому прочитать по-русски слабо?
Bryant вне форума  
Старый 24.06.2006, 17:52   #88
Геннадий
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кискина
А я вот отрицательно отношусь к Бразилии!! Одни понты вместо игры! Ох, посмотрите на Рональдо, а тот как во сне. Одни разговоры - ну что вы, что вы, сама Бразилия. Да, может, раньше они и играли, но сейчас не вижу. Англия и Италия - кто-то из них будет чемпионом мира!!!!!!!
А мне нравится, пас вне штрафной спокойно развернулся и "положил" мяч туда куда хотел.
А что остальные сборные взять "Францию" (в скобках потому что это не франция а сборная Африки) Анри, Анри, и остал..... это что футбол, бегай не бегай это как в догонялки. Хотелось бы что бы и МЫ с таким достоинством играли, наверно ЭТО не дано.
Геннадий вне форума  
Старый 25.06.2006, 02:50   #89
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

Поскорей бы посмотреть матч Германия - Аргентина - это будет противостояние.....
MedusasPath вне форума  
Старый 25.06.2006, 10:08   #90
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MedusasPath
Поскорей бы посмотреть матч Германия - Аргентина - это будет противостояние.....
да действительно! или Италия -Австралия!
Dark вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат и Кубок России Hawk Волейбол 5 27.09.2013 18:05
Чемпионат Европы-2008 svs Футбол 41 16.11.2006 15:49
Все секреты! skeych Спорт в Удомле 117 23.09.2006 16:17
Книга Рекордов Гинеса Hawk Спорт 20 30.08.2006 21:36
Кто станет чемпионом мира? Hawk Футбол 13 07.07.2006 16:13


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot