![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#81 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
|
А я вот отрицательно отношусь к Бразилии!! Одни понты вместо игры! Ох, посмотрите на Рональдо, а тот как во сне. Одни разговоры - ну что вы, что вы, сама Бразилия. Да, может, раньше они и играли, но сейчас не вижу. Англия и Италия - кто-то из них будет чемпионом мира!!!!!!!
__________________
<3 puff |
|
|
|
|
#82 | |||
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вчера просто вырубила картина: Роберто Карлос лежит возле скамейки запасных с видом чемпиона, ждущего, когда ему принесут его кубок, а то, что ещё 1\8, 1\4,... это так... формальности. Ну и как с такими играть? Удачи Гане Хех, было бы здорово, если б сегодня проиграли лягушатники и хохлы PS: Хм, ну и где обещанная Хорватия?
__________________
Последний раз редактировалось Natai; 23.06.2006 в 19:50. |
|||
|
|
|
|
#83 | |
|
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#84 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Фанция выигравает Того 2:0
Забили Viera and Henry
|
|
|
|
|
#86 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#87 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 252 раз(а) в 100 сообщениях
|
Цитата:
А самому прочитать по-русски слабо? |
|
|
|
|
|
#88 | |
|
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
А что остальные сборные взять "Францию" (в скобках потому что это не франция а сборная Африки) Анри, Анри, и остал..... это что футбол, бегай не бегай это как в догонялки. Хотелось бы что бы и МЫ с таким достоинством играли, наверно ЭТО не дано. |
|
|
|
|
|
#89 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
|
Поскорей бы посмотреть матч Германия - Аргентина - это будет противостояние.....
|
|
|
|
|
#90 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чемпионат и Кубок России | Hawk | Волейбол | 5 | 27.09.2013 18:05 |
| Чемпионат Европы-2008 | svs | Футбол | 41 | 16.11.2006 15:49 |
| Все секреты! | skeych | Спорт в Удомле | 117 | 23.09.2006 16:17 |
| Книга Рекордов Гинеса | Hawk | Спорт | 20 | 30.08.2006 21:36 |
| Кто станет чемпионом мира? | Hawk | Футбол | 13 | 07.07.2006 16:13 |